1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Клубный магазинчик "У ALMAS-а"

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Almas, 24 дек 2010.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Здравствуйте.
    Скажите возможно ли у вас приобрести батарейную ручку на Sony a55?
    И если да то по какой цене?
     
  2. Здравствуйте! "Банка" за 6900 с обычной доставкой в Уфу во сколько мне обойдется?
     
  3. Добрый день, Александр!:)
    Большое спасибо за защиту экрана, сегодня получил, уже и наклеил!
    Штука нужная, рекомендую всем!:)
    С уважением
    Андрей
     
  4. Забрал сегодня на почте подарок - ик пультик. Спасибо)
     
  5. #466 6 дек 2011 в 02:12 | Клубный магазинчик "У ALMAS-а" | Страница 24
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2013
    ----извините, тема в режиме обновления, это текстовое сообщение---

    У всех продаваемых мною б/у объективов внутри возможно некоторое количество пыли, это вполне понятно и не оказывает никакого воздействия на получаемое изображение. Все микроследы от чистки и точечки на просветлении передних линз, при их наличии у описываемых объективов (а я обязательно отмечаю этот момент в описании объектива, если он имеет место быть), никоим образом не влияют на получаемое изображение!!! Факт общеизвестный и всеми проверенный. Прошу считать это просто минусом в сторону общего косметического состояния.[/COLOR]
    Широкоугольные объективы
    [​IMG]

    Minolta Maxxum 75-300/4,5-5,6 "Большая Банка"
    Комплект: две крышки, байонетная бленда MATIN, фильтр, инструкция, держатель передней крышки.

    Цена: 7000 руб. В резерве
    [​IMG]

    Minolta Maxxum 75-300/4,5-5,6 "Большая Банка"
    Комплект: две крышки, байонетная бленда MATIN, фильтр, инструкция, держатель передней крышки.

    Цена: 7000 руб. В резерве
    [​IMG]

    Minolta Maxxum 75-300/4,5-5,6 "Большая Банка"
    Комплект: две крышки, байонетная бленда MATIN, фильтр, инструкция, держатель передней крышки.

    Цена: 7000 руб. В резерве
    [​IMG]

    Minolta Maxxum 75-300/4,5-5,6 "Большая Банка"
    Комплект: две крышки, байонетная бленда MATIN, фильтр, инструкция, держатель передней крышки.

    Цена: 7000 руб. В резерве
    – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – –

    Штатники


    Объективы Minolta

    [​IMG]

    Minolta Maxxum 75-300/4,5-5,6 "Большая Банка"
    Комплект: две крышки, байонетная бленда MATIN, фильтр, инструкция, держатель передней крышки.

    Цена: 7000 руб. В резерве
    [​IMG]

    Minolta Maxxum 75-300/4,5-5,6 "Большая Банка"
    Комплект: две крышки, байонетная бленда MATIN, фильтр, инструкция, держатель передней крышки.

    Цена: 7000 руб. В резерве

    [​IMG]

    Minolta Maxxum 75-300/4,5-5,6 "Большая Банка"
    Комплект: две крышки, байонетная бленда MATIN, фильтр, инструкция, держатель передней крышки.

    Цена: 7000 руб. В резерве
    [​IMG]

    Minolta Maxxum 75-300/4,5-5,6 "Большая Банка"
    Комплект: две крышки, байонетная бленда MATIN, фильтр, инструкция, держатель передней крышки.

    Цена: 7000 руб. В резерве

    *Картинка и название каждого товара кликабельны, пройдите по ссылкам, чтобы посмотреть подробное описание
     
  6. АП
    ...ещё жду информации по моему объективу. Спасибо.
     
  7. Александр, оставьте мне 100-200/4.5 заберу его
     
  8. Добрый день!
    Прошу поставить в резерв объектив Сер.№1153219 за 8200. Спасибо. :)
     
  9. #471 7 дек 2011 в 22:29 | Клубный магазинчик "У ALMAS-а" | Страница 24
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2011
    Здравствуйте, прошу в резерв:
    - вспышку YN460-II под башмак sony,
    - фильтр Sunpak 55мм для sony 50/1.4, защитный, UV
    Спасибо.
     
  10. Здравствуйте!
    Прошу 28/2.8 в резерв за мной до 11 го декабря.
     
  11. софтбоксы

    пожалуй отмечусь на счет софтбоксов Александра.
    супер тема, всем рекомендую, кто еще не обзавелся - вспышка в лоб больше не проблема! от большого софта даже кошка перестала щуриться на вспышку и моргать )))) и это при максимальной мощности пыха

    единственная проблема была - выбрать, какой! (среджний или большой). решила не париться - взяла оба )))) они разные. ну большой конечно круче, хоть и не оч удобен. НО! проверено: объективы не закрывает - даже полтос и аналогов ему нет (я по крайней мере не нашла)
    вспышка 42-я.

    ну и как всегда спасибо продавцу.
     
  12. поставлю в резерв 50\1,7 RS. в личке остальное.
     
  13. Я в очередь на Minolta Maxxum AF 28/2,8, который в резерве до 11 декабря.
     
  14. хочу заказать у вас (с пересылкой в СПБ)
    1) Вспышку YN460-II с универсальным горячим башмаком (через переходник так понимаю будет функционировать также?)
    2) Беспроводной ИК пульт (с а450 пойдет?)
    3) мини софт-бокс среднего размера
     
  15. Прошу в резерв:
    1) Защита на экран жесткая для А550
    2) Мини-софтбокс большой
    3) Пульт ИК беспроводной
    4) Комплект чистящий 8в1
     
  16. Уважаемые форумчане, в выходные я выложу обновление: четыре "малыша" Minolta 35-70/4, два Minolta 28-85/3.5-4.5, "банки" Minolta 70-210/4, зарядные устройства для камерных батарей и прочее..

    В конце следующей недели появится "белая труба" Minolta AF 80-200/2.8 HS APO G в прекрасном состоянии.
     
  17. Александр, посылка с софтбоксом и аккумом получена-большое спасибо.Приятно с вами иметь дело.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей