1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Клубный магазинчик "У ALMAS-а"

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Almas, 24 дек 2010.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Добрый день, Александр!:)
    Большущее Вам спасибо! Посылка дошла в целости и сохранности, даже быстрее, чем я ожидал!!!
    Очень Вам благодарен!!!
    С глубоким уважением
    Андрей
     
  2. добрый день
    возьму 28-85, батарейку и адаптер на м42.
    актуально?
     
  3. Помимо всего прочего с Александром приятно иметь дело из-за оперативности доставки почтой (именно от него так быстро получается). Всего 5 дней и покупка уже получена). Спасибо.
     
  4. Здравствуйте Александр.интересует акум.для а35 и фильтры,UF- 49 мм и полярик на 55 мм.по фильтрам вопросы,поэтому конкретно не указываю.так же механизм оплаты и стоимость пересыла.
     
  5. Александр приветствую!
    А будут ли у вас расширяться ассортимент пых? Хотелось бы выбора :)

    п.с.
    Strick, с аккумулятором я бы не советовал аналоги т.к. А35 ругается о несовместимости оного... нужно оригинальный брать. Сам так попался, решил сэкономить :)
     
  6. Посылку получил. Большое спасибо за объектив.
     
  7. На днях пришла посылочка с 16-80 и sony 50 1.4; сразу понял что беспокоился на счет упаковки напрасно: все запечатано на совесть, как для себя. Очень долго высматривал наличие дефектов, так ничего не нашел. Приятным сюрпризом оказалось made in japan у полтинника. Ну и естественна цена за все это. Абсолютно всем доволен.
    Александр, с вами приятно иметь дело. Огромное спасибо. Рекомендую.
     
  8. Опробовал вариант прямой доставки EMS из Гонконга. Все пришло, как обещано, в обозначенные сроки и в лучшем виде. Если бы не проблемы замены оборудования на таможне (о чем был предупрежден Александром) дошло бы еще быстрее!
    Спасибо огромное!
     
  9. Интересует
    Tamron SP AF 17-50/2.8 XR DiII
    цена
     
  10. Александр, большое спасибо! Крышки и софт-бокс получены, все идеально подошло! Еще раз спасибо!
     
  11. Добрый день, Александр!
    Будьте добры, защиту GGS 6-слойную для экрана А580 в резерв.
     
  12. Александр, спасибо за переходник с нашего башмака на горячий башмак. И за терпение в ожидании, пока я вас найду. Всё проверил, всё работает. Если что- второй почтой дозакажу.
    Антон Кострома-Киров))
     
  13. Ну вот, наконец то почта посылку мою доставила. Все в целости и сохранности, упаковано замечательно несмотря на то что мелочевка :). Благодарю от всей души, удачных дальнейших продаж!
     
  14. Александр, день добрый!
    Как и обещал, но с запозданием пишу в Вашу ветку.
    (заезжал к Вам за час до Вашего путешествия, по-моему в Псков))

    Брал всякую мелочевку. Все работает. Все замечательно, но пульт ИК оказался, как и предполагали, неподходящим к моей камере.
    Антон.
     
  15. Прошу банку №4 в резерв до выяснения.
     
  16. Карбоновый штатив

    Добрый день! Интересует Карбоновый штатив HorusBennu 988TT Traveler Tripod с шаровой головкой NS-BH1.
    Цена - 4000р.
    Когда возможно встретиться и попробовать его с фотоаппаратом?
     
  17. Спасибо за переходник m42, получил, все в ажуре, работает ОК.
    Отдельное спасибо за подарочный халявный задник в виде крышки. :)
     
  18. Прошу в резерв:
    1. Minolta 50 f 1.7 (1 версия)
    2. Чистящий комплект 8 в 1
    3. Не оригинальная задняя крышка на объектив
     
  19. Здравствуйте ! Прошу зарезервировать:
    1. Ручку с батареями.
    2. 2 обычных передних крышки 55мм.
    3. Кистевой ремень.
    Могу забрать в Москве в субботу.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей