1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Клубный магазинчик "У ALMAS-а"

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Almas, 24 дек 2010.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. привет ! мне нужеж uv sunpak 55 ,бленда 55 и кофр пдходящий для sony 550 ! дайте телефон -позвоню -подъеду ! москва
     
  2. 2 аккума FH50 и фильтр УФ 55мм в резерв пожалуйста
     
  3. Добрый день, Александр!
    Будьте добры, батарейную ручку MeiKe - в резерв.
    В личку отписал.
    С уважением
    Андрей
     
  4. Добрый день, Александр!
    Забрал сегодня на почте телеконвертер, все работает, как заявлено!:)
    Огромное Вам спасибо, и до новых покупок!
     
  5. Александр, добрый вечер.
    70-210/4 закончились? :(
     
  6. Добрый вечер!
    А можно к вам подъехать и подобрать себе "баночку" по душе?
    Если это возможно конечно :)
     
  7. Добрый вечер, как я понял, в ближайшее время будут озвучены цены на 70-210/4?
    Жду с нетерпением.
     
  8. День добрый уважаемым форумчанам и заглянувшим на огонек!

    Прошу прощения за задержки с обновлением темы, вползаю в работу после отпуска, думаю простительно :)

    Итак, в воскресенье вечером выложу несколько Minolta AF 70-210/4 хорошего качества, стоимость стеклышек будет весьма умеренная, от 5800 до 7000р.
    Комплектация стандартная для моих объективов: обе крышки, оригинальная бленда или MATIN, инструкция, защитный фильтр, держатель крышки объектива.

    Так же, выложу несколько Minolta AF 50/1.7 отличного качества и, возможно, рестайлинговую версию (RS).
    Комплектация схожая, кроме бленд - она у полтинников этих встроенная выдвижная.

    Так же выложу Minolta AF 28-85/3.5-4.5 и "малыша" 35-70/4
    Комплект схожий.

    Появится комплект макроколец KENKO, поддерживающий автофокус. Оригинал, новый естественно.

    Появятся чистящие комплекты для матриц, с лупой и другими радостями чистильщика.
    _ _ _ _ _ _ _ _

    В конце следующей недели появятся ширик Minolta AF 28/2,8, еще несколько полтинников, очень приятный телевик 100-200/4,5, 70-210/4 в отличном состоянии и др.

    Так же, на следующей неделе или в следующие выходные выложу Minolta AF 85/1.4 за весьма вкусную цену :)

    Такой вот небольшой прогноз и роад-мэп на полторы недельки :)

    С уважением, Александр.
     
  9. Добрый день!
    А можно Вам заказать адаптер М42 с пятиконтактным чипом, черный, для @, за 650р?
     
  10. Александр, добрый вечер!
    Сегодня удалось поснимать на "банку" - отличный вариант подобрали!
    Огромное спасибо за продажу.

    Иван (на светлом Тигуане)
     
  11. Сегодня купил "баночку" у Алескандра :)
    Рекомендую!
     
  12. #433 15 ноя 2011 в 15:43 | Клубный магазинчик "У ALMAS-а" | Страница 22
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2011
    Уважаемые форумчане!
    Вчера выложил фото новых объективов, макроколец и чистящих комплектов для матрицы на ваше рассмотрение.

    И отдельной страничкой вынес "свои обязательства перед покупателями". Что-то вроде моей политики по защите прав потребителя :) Буду очень признателен, если будут какие то предложения по корректировке. В личку, чтобы не оффтопить в теме.
     
  13. Хочу купить YN460-II с горячим башмаком + переходник YN-H3 + батарея FM500H.
     
  14. Готов приобрести банку за 7000 т р .Сер. №1050780
    сколько будет стоить пересылка в Питер и сколько по времени будет идти???Жду ответ в личку
     
  15. ну если до меня возьмут за 7к, готов забрать ту, которая за 7100
     
  16. Прошу в резерв одуванчик м42 до 25.11.
     
  17. Хочу сказать БОЛЬШУЩЩЕЕ СПАСИБО, Александр. С Вами очень приятно иметь дело! :)

    Пойду в "Репутации" ещё отпишусь.
     
  18. Прошу поставить в резерв "банку" Сер. №1143603
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей