1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Клубная атрибутика

Тема в разделе "Общий", создана пользователем net_daemon, 4 сен 2009.

  1. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.860
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    О, симпотичная главная страничка, ничего лишнего.
     
  2. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    #162 23 сен 2009 в 21:55 | Клубная атрибутика | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2009
    Ну что, камрады, давайте действительно если возражений нет - кидайте сюда заявки на значок с официальной символикой: на первой буду вести список.
    Указать надо количество и город, если в подписи нет.

    upd: если не заводить новую тему про наклейки на автомобиль - могу вести второй список на первой странице. Лично я - хочу! Единственно, endcor, можно надпись "sony-club" и ник сделать белыми - а то у меня машина темно-зеленая, на ней черные буквы не разлядеть, а красные - диссонируют...
     
  3. Дублирую заявку на 3 значка (пост 144 в этой ветке). Свои 5 копеек, если не поздно. Сейчас взял свою 700-ку, посмотрел на размер эмблемы на тушке и понял, что сам значёк д.б. в диаметре ну никак не больше 10 миллиметров. Минимализм и лаконичность - вот что отличает фирменный значёк от других.
     
  4. если с отправкой в другой город проблем не будет, то Степан, Кострома, пока 1 значек, спрошу у друзей соневодов, если кому нужно то отпишусь. и можно конечную цену значка или еще точно не известно?
     
  5. Zubnyuk, г. Ступино, Московская область - 2 значка.
     
  6. а можно три значка, один брелок и наклейку одну :)
     
  7. #169 24 сен 2009 в 00:03 | Клубная атрибутика | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2009
    Проголосовал за значёк и брелок! На себе носить такое не стану, а вот на сумку с камерой или на ключи - самое оно!

    Вобщем значок и брелок возбму. Только не врубился, что на нем будет: альфа или тот значок, что на главной странице нового сайта (классно кстати смотрится страничка!)? Я лично за альфу, но ели можно и то и другое - беру два:)
    Да здравствует секта!:))
     
  8. по значку: с официальной символикой... символика КЛУБА или АЛЬФЫ? если АЛЬФЫ, то запмши меня 1 Барнаул.

    По поводу наклеек я не проч чтобы список кому они нужны велся на первой страницы, отдельную тему хотел только потому что не могу редактировать эту, но если ты не против следить за постами по наклейкам, то я только за
     
  9. Футболку и бейсболку купил бы с удовольствием, только не черные...
     
  10. А есть изображение финального варинта значка? на первой что-то не указано
     
  11. Я тут еще вот что подумал. А ведь есть еще один человек, который (я надеюсь) читает наш форум, но писать - не пишет. А ему было бы тоже приятно получить значек. Я об Андрее Курганове.
    Так что добавьте мне еще 1 (я его потом могу в сони центр завести)
     
  12. и меня запишите.....значок 3шт москва
     
  13. Еще - хочу 1 брелок и 1 наклейку на машину
     
  14. IgorK-A900, 5 значков, Краснодар
     

Поделиться этой страницей