1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Клубная атрибутика

Тема в разделе "Общий", создана пользователем net_daemon, 4 сен 2009.

  1. #121 17 сен 2009 в 18:56 | Клубная атрибутика | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2009
    завтра попробую выпросить любой значек и нашивку чтобы качество посмотреть а там будем думать... я естественно тоже за альфу :)

    еще меня интересует сильно вопрос доставки, насколько мне известно бандероль стоит порядка 120р... как то не кузяво получается, 19 р занчек + 38 нашивка = 57 руб... и 120 за доставку... как то дороговато для конечного потребителя берущего 1 экземпляр...
     
  2. дык что можно купить
    значек альфа - а ля гербалайф? нафиг такой нужен...
    а вот таких как тут говрят (размером с 1-2 рубля, металл + эмаль) -я не видел :(
     
  3. #124 17 сен 2009 в 19:41 | Клубная атрибутика | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2009
    Значок - это хорошо.
    Маленькая рыжая Альфа - самое оно, возьму пяток.

    Логотип клуба имхо для значка совсем не годится.

    А визитки то зачем ? друг с другом обмениваться ?:D
     
  4. #126 17 сен 2009 в 20:35 | Клубная атрибутика | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2009
    так оно и будет смотрется. :(

    конечно можно сделать только знак Альфу. (на иголке)
    Правда наверно денег будет стоить

    может устроить голосование: логотип клуба, альфа, альфа с минольтой,
     
  5. Запишите и меня на 3 значка.
     
  6. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Сначала мнение: альфа выражает принадлежность человека к системе, но ни коим образом не к клубу. Т.о. те, кто активно здесь общается, но является владельцем другой системы (ники упоминать или и так все знаем?) как-бы оказываются неудел. Кроме того, не забывайте, что тема называется "Клубная атрибутика", а не "что бы вы хотели носить". Извините, если резко, но - опыт показывает, что даже в таких мелких вещах более-менее крупное сообщество не может придти к единогласному мнению; поэтому - на данный момент я рассматриваю к изготовлению варианты только с "утвержденной" символикой. Ок?
    Теперь про цены: считаю необходимой небольшую ремарку: финасового интереса я в этом проекте не имею, а следовательно - если у кого-нибудь есть предложения, компании, ссылки или тем паче желание самому заняться этим вопросом - милости прошу )))
    В конце еще раз озвучу предварительные цены на значок (ибо всем сразу заниматься нет возможности) - партия в 50 штук встанет приблизительно в 150 рублей за единицу; если наберется ближе к 100 желающим - цена упадет до 100-110 рублей. Жаль, что по голосовалке нельзя определить, голосовали за "любой" клубный значок, или за какой-то конкретный вариант (альфу в т.ч.).
    Кстати, альфу в закатном значке () 25мм диаметром партией от 20 штук можно быстро изготовить по цене в 30 рублей за единицу. Вот пример:
    [​IMG]
    Просто мне лично это не интересно. Если кто заинтересован - плиз: значки закатные 25мм в Москве
     
  7. да нет, нормальный значек будет смотреться нормально
    закатные значки НЕ БУДУТ смотреться хорошо никогда
    давайте голосовалку - и будет видно кто сколько чего купит
     
  8. полностью поддерживаю, а вот атрибутику системы хотелось бы получить от самой сони в качестве подарочка к очередной покупке.
     
  9. Аналогично. Альфы в кружочке пусть сама Соня раздает. Халявно. Если ей интересно, потому как если нет - плакать и обижаться не буду, у меня альфа на камере есть, и этого достаточно, на мой взгляд. Значок с альфой, по мне, непонятно за чем вообще нужен, тогда как клубный получить было бы интересно: может на каких мероприятиях за пропуск покатит, где-нибудь за его наличие скидку дадут... В конце концов интересно встретить незнакомого человека со значком и убедиться, что мы с ним давно общаемся и знаем друг друга заочно на форуме.
    Майка так вовсе само по себе полезный гаджет, нашлепка клуба на ней - просто приятный бонус.
     
  10. #133 19 сен 2009 в 09:07 | Клубная атрибутика | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2009
    а какого размера? один в один как в .cdr? (сам .cdr не отал, просто посмотрел эскиз в .jpg)

    вобще себе на машину не очень хочу, просто по тому что она у меня и так как елка расклеена... судите сами у меня на заднем стекле сейчас нижний правый угол - drom.ru, верхний правый "RUS" ибо катаюсь в Казахстан, нижний левый "ахтунг" ибо 2 года стажа будет тока весной, правый верхний на данный момент свободен, но скора там будет "Ш" :) меня знакомые на дорогах по заднему стеклу узнают :)

    по наклейкам я сейчас уточняю точную цену, плюс цену на конверт почтовый, как все буду знать выложу инфу, наклейки можно печатать практически по индивидуальному эскизу, единственное ограничение что бы она укладывалась в размер 10х15см, если все срастется то наклейки смогу печатать со следующей недели и рассылать желающим почтой (обычное письмо)... для наклеек с логотипом альфы использую вариант endcor если кому то хочется наклеек с оф.символикой клуба прошу предоставлять эскизы.
     
  11. итак, узнал цена наклеек около 30 руб (не вылезет за эту сумму), теперь осталось узнать скока стоит обычный почтовый конверт с марками, я смогу тока в понедельник, так как все выходные намерен заниматься строительством, если кто будет пробегать мимо почты или газетного киоска узнайте скока стоит конверт... по прежнему прошу заинтересованных в наклейке лиц присылать свои эскизы... заказы пока тут постить не надо, соберу все эскизы и сделаю отдельную тему по наклейкам.

    2endcor ок, предоплату пока не надо ибо еще не все согласовано, но думаю что на встрече 4.10 наклейки уже получишь
     
  12. выложи .cdr плиз
     
  13. Это не официальный логотип. Цвета изменены...
    Если уж и будете его использовать, то желательно в 3х предложенных вариантах: полноцвет, 2 цвета и 1 цвет.
     
  14. Если кому-либо нужны логотипы в векторе, прошу писать мне в личку, с описанием для чего они нужны.
     
  15. net_daemon ну что там со значками логотипа клуба, или все умерло ?
     
  16. Проголосовал за символику (на первой странице), потом прочел за какую... :) Может сделаем ребрэндинг клубу?
    А то чего только не напоминает рисунок (помимо боксерской перчатки и пылесоса): и фигу и переносной компрессор и маленький гранатомет и объектив приставленный к тушке стороной наоборот, и утенка, повернутого на левый бок... Кстати еще вспомнился торт никон Д700 порезанный на кусочки: там торт из никона, здесь нежное суфле из альфы :)))

    Вообще-то значек я куплю любой, просто хотелось как лучше.
     
  17. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.860
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    А ведь, по хорошему, alasp сильно прав. Будет весь интернет ржать с нашей такой символики перчаточной, а сапожисты и никонисты ещё и дразнилок понапридумывают.)))
     

Поделиться этой страницей