1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Клубная атрибутика

Тема в разделе "Общий", создана пользователем net_daemon, 4 сен 2009.

  1. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.508
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Значки есть.
    Забрать можешь завтра на встрече ячейки. Или при личной встрече (в личку). Или могу почтой отправить - координаты для перечисления денег - в ветке "сбор средств на модернизацию".
     
  2. Оке, заскачу завтра на фрунзенскую к началу встрачи :)
    2 значка , как раз на два фото рюкзака Ж)
     
  3. Дык в первом посте вроде все цены есть.
     
  4. Еще замуты с атрибутикой планируются? Почила в безвестность моя сони кружка :cray:, новую хочу
     
  5. Коллеги, а нельзя ли эту, более чем 100-страничную ветку оформить как одностраничную тему с названием "Магазин клубной атрибутики", где указать наименование и наличие этой самой атрибутики, ее цену и способы оплаты..
    Я вроде не совсем тупой, но осилив около 20 страниц так и не понял, что на сегодня есть в продаже, и где находится касса с вывеской "сбор средств на модернизацию"

    Если мое предложение не актуально или не осуществимо - пусть модераторы удалят его..
     
  6. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.508
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Если у тебя ник на кружках из последней партии есть - то у меня они остались, без проблем.
    Если речь про новую партию - то делать в обозримом будущем не буду, нет.

    Первую страницу сейчас поправлю.
     
  7. Уважаемые коллеги, а нет ли у кого макета логотипа для флажка или майки? Хочу наклейку на авто замутить.
     
  8. net_daemon, хочу кружку, отсутствие моего ника на оной совершенно не огорчает. Значок тоже хочу. Куда писАть, в личку?
     
  9. net_daemon!
    давно смотрю на значки - наконец-то решилась)
    хочу пару значков и брелок, поэтому вопрос - куда писать? как посчитать доставку?
     
  10. Не нашел другой темы по клубной атрибутике, конечно не совсем в тему, где можно найти векторный вариант (или в большом разрешении растр) логотипа клуба?
     
  11. День добрый, напишите Михаилу в личку (net_daemon) думаю он поможет! )
     
  12. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.508
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Михаил не поможет, т.к. он не является правообладателем логотипа клуба! :cool:
     
  13. )))) понятно))) я просто у Никиты спросил))) он предложил к тебе обратиться))) не помню кто мне скидывал в свое время....но я как честный никому не дам как и просили, да и потерял уже наверное)))
     
  14. Прошу извинить, Тему только обнаружил. Поддерживаю полностью. Интересуют Атрибуты и где и у кого приобрести. Извините пожалуйста.
     
  15. а что извиняться то? за спрос денег не берут
    а тема про клубную атрибутику давно умерла, как видно из сообщений.
     
  16. а у меня значок висит на рюкзаке не смотря на смену религии) и две кружки дома)))
     
  17. ты первый человек, кто в далекие годы мне рассказал о клубной атрибутике))) надо было тогда сразу заказывать
     
  18. кружки даже с моим ником))) совсем тут закисло??? мне как-то кидали лого в векторе(( но это было очень давно
     

Поделиться этой страницей