1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Клубная атрибутика

Тема в разделе "Общий", создана пользователем net_daemon, 4 сен 2009.

  1. Плебейски нескромный размер, имхо. Надо бы поменьше раза в два. Изящнее будет смотреться.
     
  2. снято на телефон под углом , на самом деле очень смотрится здорово.если сфотографировать из далека немного что бы видно было весь автомобиль. если сделать меньше надпись просто потеряется на стекле.
     
  3. Я свои опытные образцы наклеек раздал нескольким форумчанам
     
  4. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.903
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Может быть, у кого-нибудь найдётся фотоаппарат, чтобы снять нормально и на машине и чтоб и машину было хоть как-то видно?
    Трудно выбирать батарейки, если они будут обращены днищем к покупателю :)
     
  5. сегодня взял фотик! просто тогда фотика под рукой небыло . да и дожди у нас все шли. фото выложу сегодня вечером
     
  6. Откуда такая роскошь?
     
  7. #1087 30 апр 2013 в 11:52 | Клубная атрибутика | Страница 55
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2013
    Извините, но текст с обводкой — это колхоз. За такое Сони, по идее, можно и в суд подать за изуродованный логотип компании, который там фигурирует...

    На сайте http://www.sony.ru логотип белый на черном фоне, значит фирменный стиль это допускает. Так и надо было делать.
     
  8. какой еще колхоз? у автора макета да и на нашем форуме надпись черная а фон белый если вы заметили! как по вашему будет смотреться надпись из черного текста на тонированном стекле да и на любом стекле? теста просто будет не видно. Тем более макет и оформление сайта это задумка администрации форума или вы что то имеете против? Колхоз это когда на тракторе написать спереди Sony, тем более я написал что можно подобрать любой цвет. так что надпись можно сделать если так нравится белым цветом, а что скажите про это http://store.sony.ru/ здесь надпись то черная или вы тоже на магазин подадите в суд.

    а пока вот фото которые обещал.

    [​IMG][​IMG][​IMG]
     
  9. #1089 30 апр 2013 в 21:03 | Клубная атрибутика | Страница 55
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2013
    Логотип одноцветный. Никакого фона там не предусмотрено. На черной тонировке его надо делать логотип белым. А тут не фон, а именно обводка. Что и есть колхоз ;)

    Вот, присмотритесь к типичной рекламе в глубинке, очень похоже:
    1334139023_marazm_l.jpg
     
  10. да у вас мания! у вас что с глазами плохо, ничего общего с вашей картинкой. мою работу одобрил администратор форума , если вы что то имеете против прошу вопросы писать ему. обсуждать это я более не намерен, разговор пустой.
     
  11. И всё же логотип клуба в данном прочтении должен быть отличительным знаком клановой принадлежности. Своего рода золотым значком на лацкане смокинга (знающий увидит и оценит, а несведущий будет заинтригован), а не рекламным щитом на заборе. Хотя кому что ближе.
     
  12. #1092 1 май 2013 в 00:30 | Клубная атрибутика | Страница 55
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2013
    не совсем понятно кому вы это написали, но значки уже есть в атрибутике...
     
  13. "Рация на БТРе". Речь идёт всё о той же автомобильной наклейке. Хотя, мнекажется, что Вы и так всё поняли.:bye:
     
  14. Хотел как лучше , а получилось как всегда :shock2: Критиков полно а сами сделать и предложить не могут :negative:
     
  15. Да не расстраивайтесь Вы, я тоже предлагал, желающий был всего один, народ у нас только ворчит что не так а покупать никто не будет даже если сделать идеально, много кружек раскупили? ))))
     
  16. Всем доброго времени суток! хочу 2 значка купить! как? что? по чём?
     
  17. я бы тоже пару значков приобрел.
    а что-то кроме значков есть ещё в наличии? куда обращаться?
     
  18. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    В 1-м посте (или посту - не знаю, как правильно) все указано.
    Значки стоят 170 руб. + доставка. (почтой России - ок. 150 руб.).
    Отправка осуществляется по предоплате любым способом, указанным в теме "сбор средств на модернизацию".

    Обращаться сюда.
    Помимо значков есть в наличии брелоки и кружки (ники на кружках уже нанесены, добавить/поменять нельзя).
     
  19. понял, спасибо.
    в Москве как купить? (там у меня сын живёт, он купит).
    Тоже нужна предоплата или при встрече, при покупке, наличными можно заплатить?
     
  20. Извините я не читал все 110 страниц темы, но но вопрос такой: А есть значок с символом Альфы?
     

Поделиться этой страницей