1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

КИЕВ

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Roman_UA, 11 ноя 2008.

Метки:
  1. В Пирогово вроде платно.
    По идее в старом ботаническом будут цвести "монголии".
    Или на Печерске (лавра, музей)
    Или на ВДНХ (выставка, лесопарк, озёра, церкви...)
    Или ....

    Ну маякнёте, когда сможете. Может общественность ещё раз соберётся (вдруг понравится).
     
  2. Да я в Киеве буду летом, и то ближе к концу.... Но возможно действительно получится собрать хоть пару-тройку человек "общественности" на попить чая/пива))
     
  3. Быть может и я нарисуюсь. Особенно если на Универе или ВДНХ
     
  4. На 1-ое вроде дождь передавали.
    2-го или 3-го, наверное, лучше всего.
     
  5. Два билета, 1 на поснимать + 1 на вход ≈ 0,75л водки ≈ USD $5.00 :)

    Согласен, после дождя лучше контраст и не парит...
     
  6. #486 1 май 2013 в 13:01 | КИЕВ | Страница 25
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2013
    Дождь вроде отменился.

    Назначайте время (но не раньше 11-ти) и место.

    Если кто определится, то мой т.067-506-50-29 (Алексей)
     
  7. В Пирогово, если у вас с собой нету кучи разных штативов, зонтов и софтбоксов — съемка бесплатная, а вход всего в 30 гривен обойдется для взрослого.

    - - - Добавлено - - -

    Юстировал ли кто свою технику в киеве по гарантии? Не подскажете где сервис проходили, в МТИ или в Орси?
    На долго забирают аппаратуру и на сколько качественно делают юстировку?
    Или может быть подскажете "народных умельцев", которые быстро и качественно смогут отъюстировать тушку и стекло....
    Спасибо!
     
  8. http://sony-club.ru/showthread.php?t=57150&page=8
     
  9. #489 19 июн 2013 в 21:22 | КИЕВ | Страница 25
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2013
  10. opaserg, спасибо. Крайне интересно. Ещё бы знать где их искать. И жаль, что в рабочие дни.
     
  11. В фейсбуке написано что весь день машины будут возле отеля Fairmont Grand Hotel Kyiv (рядом возле метро Почтовая площадь)
     
  12. Киевляне! Буду в Киеве проездом несколько дней, хочу купить на свою А77 дополнительный аккумулятор. Подскажите магазин в Киеве где я могу это сделать?
     
  13. Ау-у, есть кто?
    Что в нашем городе появилось новенькое стоящее внимание?
    Где-то говорили аллея фонтанов есть и какой-то парк привели в порядок. Кто что знает? А то я со своей работой всё "проспал".
     
  14. Для тех кто "проспал" фонтан Дружбы Народов ("Рулетка") стоявший в быту советского периода на площади Октябрьской Революции в городе Киев, сообщаю - фонтан "жив-здоров" и находится в селе Буки Сквирского р-на. Там есть ещё много чего поснимать... в общем рекомендую!
    Кстати, завтра 24 Августа этот фонтан будет работать.
     
  15. Господа!
    У кого есть поиграться Samyang 85/1.4 и время попить пива???
     
  16. #497 18 ноя 2013 в 02:03 | КИЕВ | Страница 25
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2013
    Кто и что знает о предстоящей презентации фотоновинок от Сони?

    п.с. сам узнал - 21-ого.

    DSC00348_.jpg
     
  17. А где узнали? Хочу на какую-то рассылку подписаться, чтоб быть в курсе всех событий, презентаций и "тест-драйвов" сони!
     
  18. Заригестрируйтесь на укр. сайте Сони (там же подписка на новости). Там ещё ссылки на странички в соцсетях есть (что значительно информативней и оперативней чаще всего). Да и на этом форуме иногда новости быстрей всего появляются.
     
  19. #500 10 фев 2014 в 19:40 | КИЕВ | Страница 25
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2014
    Знает кто, есть ли в Киеве сервис, который сдает в аренду стеклышки бод А-байонет?
    А то гугл, мне как-то не очень помог в этом вопросе(((
     

Поделиться этой страницей