1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

КИЕВ

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Roman_UA, 11 ноя 2008.

Метки:
  1. Спасибо)) Я это уже все проштудировал..... только сомнения остались, вот и спрашиваю,кто-что думает!

    Просто подмывает очень взять Кенон 7Д, если все продать то хватит на тушку и стекло одно, но с другой стороны очень не хочется спрыгивать с системы. А у Сони нет аналогов..... В общем много вопросов и нет ответов.... Вот надеялся посоветуют камрады.
     
  2. Есть только М24/2,8
     
  3. Спасибо за отклик) Уже добрые люди помогли))
     
  4. Ребята, а кто-то юстирует самостоятельно фотокамеры сони Альфа? нужна помощь.
     
  5. мужики, у кого (или где) есть хороший фильм-сканер (Киев)? нужно отсканировать две плёночки...
    можно в личку.
     
  6. У меня товарищ сканит пленочки на Nikon V ED.

    Контакты:
    Site: http://lushkoff.livejournal.com
    Tel: +38(097)90-80-315. (с 9:30 до 22:00)
    Tel: +38(044)516-64-95. (с 17:20 до 22:00)
    ICQ#: 276-649-437
    Email: konura@ukr.net
     
  7. Внимание,хотим организовать мастер класс по съемке и пост обработке Таджика в киеве,если есть желающие пишите в личку
     
  8. Очень нужен ширик на один день, суббота.
    но своим еще не обзавелся.
    интересуют фокусное от 16 до 20
    или тамрон 12-24 или что то еще может 17-50.
    Где можно достать такой?
    на одну сьемку
     
  9. Если бы ты на пару недель раньше объявился.... Только продал камеру, а с ней и 17-50 ушел.
     
  10. Друзья, не одолжит ли кто на пару дней табличку ColorCheker?
    Так как Adobe не делает под LR/ACR профили Camera Match для наших фотиков, а с тем, что предлагают дефолтные Адобовские профили не всегда хочется соглашаться, хочу попробовать создать профиль для А900/850, чтобы в LR/ACR было по цвету как в родном конвертере.
    Результатами обещаю поделиться со всеми желающими. :)
     
  11. #331 10 апр 2011 в 17:35 | КИЕВ | Страница 17
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2011
    Юрий, если бы у Вас это получилось, это было бы феерично!

    На других форумах не спрашивали?

    Ах, елки, А900..
     
  12. Надеюсь, что получится. :) На других форумах не спрашивал еще, а покупать сию штуковину за 100 евро - жаба давит, да и с деньгами худо сейчас.
    В принципе, если получилось бы сделать для А900/850, то думаю нам было бы не проблемой пересечься с Вами и сделать на Вашу А700 десяток снимков для построения профиля и под эту камеру.
     
  13. Да, было бы здорово!


    Просто у меня есть подозрение, что вероятность найти колорчекер у владельцев других брендов несколько выше ;)
     
  14. #334 12 апр 2011 в 11:21 | КИЕВ | Страница 17
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2011
    День добрый, Юрий!

    Возможно я смогу вам помочь.
    Свяжитесь, по возможности, со мной.

    097-76-76-141
    099-484-15-19
    093-762-71-74
    icq: 324-156-059

    С уважением, Тарас.
     
  15. Спасибо! Свяжусь обязательно.

    Я тут что-то наковырял в смысле профиля для А700 на основании РАВ-ов, которые я стянул с ИмаджРесурса. :)
    Попробуйте, что вышло?
     
  16. Юрий, я так полагаю, это Вы мне :)

    Спасибо, обязательно попробую и доложу!!
     
  17. В первую очередь Вам. Но если еще кто-то захочет попробовать и высказать свое мнение - буду только рад. :)
    Я пытался максимально подогнать под то, что выходит с родным конвертером. Но 100% соответствия пока не получается. Особенно в красных оттенках. :(
     
  18. yad
    Заодно - попробуйте еще и этот профиль.
    Тут без всяких мудрствований просто прикручен профиль от Первопятака. :)
     
  19. ребята, местные (киевляне)! май месяц на дворе... как бы это хоть небольшую встречу замутить до дня города...? а в идеале, так фотоплэнер, с моделями, можно и с пивом... :)) ужо в округе достаточно и любителей с 2ХХ-3ХХ вооружением - думаю подтянутся, система у нас пока не получила столь массовое распространение - людям интересно пообщаться, "цацки пощупать" или хотя бы в руках подержать... с кем лично общался - любители двумя руками "за"!
    вот мои координаты: nika-studio@ukr.net , 050 655 16 22, 063 880 66 88, 067 181 79 40, Григорий...
     
  20. Nika_ml, было бы не плохо собрать владельцев альф в Киеве, хоть несколько человек.
     

Поделиться этой страницей