Кейсы, бленды, крышки с доставкой по РФ

Тема в разделе "Продам", создана пользователем bdeniss, 25 окт 2011.

Метки:
  1. Недавно получил объектив ББТ по совершенно сказочной цене. Объектив полностью соответствовал описанию продавца. Денис отвечал быстро, без двусмысленности - все предельно ясно. Также он выслал мне все фотографии, что я запросил и сделал дополнительную проверку объектива на качество картинки на запрашиваемых фокусных. При перечислении значительной (для меня) суммы даже не возникло опасение (я неопытный покупатель на форуме). Очень доволен покупкой, великолепной упаковкой и мгновенной отправкой девайса. Спасибо большое! Рекомендую.
     
  2. #363 28 июл 2015 в 16:13 | Кейсы, бленды, крышки с доставкой по РФ | Страница 19
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2015
    Будьте добры в резерв: Minolta 75-300/4.5-5.6 1 версии (Большая пивная банка) S/n 1006342
    В ЛС отписал.
     
  3. Minolta 75-300/4.5-5.6 в резерве, остальные объективы в свободной продаже.
     
  4. Приобрел Большую банку у Вас! Спасибо! Посылка пришла быстро, объектив, как и было заявлено, в хорошем состоянии!
     
  5. Minolta 24-105/3.5-4.5 D
    S/n 12101822
    в резерв до выяснения
     
  6. Minolta 24-105/3.5-4.5 D продан. Остальные объективы пока в свободной продаже!
     
  7. Теме ап! Предлагайте свои цены на объективы, возможно мы договоримся:ok:
     
  8. Minolta 100-300/4.5-5.6 APO продан, остальные объективы пока в свободной продаже.
     
  9. Заказывала Sal 18-135 по очень хорошей цене. Очень довольна. Боялась заказывать из-за нашей почты России, но все дошло в целости и сохранности, упаковка отличная, даже если будут играть посылкой в футбол, уверена, ничего не сломают :) объектив, как и было указано в описании, как новый.
     
  10. объектив 100-300 apo получил. упаковано надежно, объектив работает, состояние как новый. спасибо! покупайте хорошие объективы по хорошим ценам.
     
  11. Баночка ушла;) Торопитесь - последние объективы в продаже:smile:
     

Поделиться этой страницей