Казань - основная тема.

Тема в разделе "Казан Ханлыгы", создана пользователем Marvin, 24 июл 2008.

  1. в фотомире иногда чо нить покупаю... цены надо смотртеть - по мелочам нормально, а стекла вспышки всетаки на нашей барахолке выгоднее..
    http://fotomir-5.hosting.parking.ru/
     
  2. В наших магазинах бюджетного и недорогого ниче не найти , в ДНС стали появляться бюджетные пыхи, типа ACME Power, но на сони не замечено.
     
  3. Что такое ДНС ? а по мелочевке какие магазины?
     
  4. #144 17 фев 2011 в 22:27 | Казань - основная тема. | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2011
    DNS сеть магазинов электроники ИМХО цены вменяемые, но ассортимент в области фото узковат.
    сайт http://www.dns-shop.ru/kazan/
    По мелочевке например замечен аккумулятор AcmePower NP-FH50 аналог соневского на а200,230, инфолитиум вроде пашет гарантию дают, цена 900рэ.
     
  5. судя по саиту цены и правда приемлемые, и ассортимент нормальный. А то у нас в Кирове совсем беда =(
     
  6. Понимаю Вас. Есть же барахолка, можно недорого взять отличную вещь:yum: Правда ждать придется пока вещь доедет:eek:
     
  7. так вот и я о том же ) бывают вещи которые пощюпать и потестить хочется ) хотя в нашей барахолке цены гораздо ниже на некоторые позиции )
     
  8. Как раз в этом ДНС есть недорогие Acme аккумуляторы для сони, держат нормально, у знакомого на а200 такой пашет, себе тоже буду брать.
     
  9. Сегодня взял такой!Инфолитиум работает, 895 руб. Посмотрим.
     
  10. Кстати хардваря там тоже по вменяемым ценам, по сравнению например с кей, я там уже много чего прикупил))
     
  11. Взял пыху Sigma EF-530 DG ST))Сижу разбираюсь.
     
  12. а зачем ты ее взял? Чем родная 42я не устроила?
     
  13. Родная не устроила своей ценой. А тут за 3500 новая.
     
  14. #154 20 фев 2011 в 19:45 | Казань - основная тема. | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2011
    Ну и зря, ой как зря((, намучаетесь имхо конечно. Лампа быстро сгорит, да и пересветы, у знакомого есть, намучался...
     
  15. вот недавно только земляк такую же новую, ну или почти такую же привозил проверять на моей камере и сравнивал с родной. небо и земля, в натуре.
     
  16. Ну что вы господа меня пугаете.) Вспышка куплена для того, чтобы понять нужна ли пыха мне вообще,куплена после прочтения сотен отзывов и расспросов. Использовать буду очень редко.
     
  17. Дело конечно ваше, удачных снимков с пыхой, а лучше без неё))
     
  18. Я всегда за объективную критику, спасибо за информацию кстати и за Ваши мнения. Конечно родную соневскую спору нет взять лучше, но блин она стоит в три раза дороже.
     
  19. #159 20 фев 2011 в 23:39 | Казань - основная тема. | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2011
    Полностью с вами согласен.
    Кстати а количество Казанских сониводов все растет,давно я в ветке не появлялся, так что может и когда нибудь и соберемся)
     

Поделиться этой страницей