1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Казань - основная тема.

Тема в разделе "Казан Ханлыгы", создана пользователем Marvin, 24 июл 2008.

  1. Уважаемый земляк $erega, в нашем городе днем с огнем такого и подобного добра не сыщешь, так что заказывайте у старых проверенных временем продавцов :)

    Темку посмотрите эту тыц
    фото посмотрите эти тыц
     
  2. спасибо! будем искать дальше )
     
  3. а банку тогда, случайно, никто не продает?)
     
  4. Ну так мониторьте тему продам на форуме
     
  5. #186 26 мар 2011 в 12:02 | Казань - основная тема. | Страница 10
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2011
    Могу свою предложить.
    Хотя вот глянул фотки по ссылке, вспомнил свои летние "зарисовки", скоро лето, алла бирса, наверно пока погожу продавать, извиняйте.
     
  6. А я свою еще и не наюзал вдоволь, так что о продаже даже и не думаю :)
     
  7. на форуме предлагают за 8200 минолту из ижевска. нормальная цена?
     
  8. Павел как я понимаю предлагает, нормальный продавец, и цена нормальная :)
     
  9. #191 27 мар 2011 в 10:22 | Казань - основная тема. | Страница 10
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2011
    Состояние надо смотреть, Ижевск недалеко. Всешки линзе уже всяко больше 20 лет. У меня уже вторая банка - первая спустя время перестала на бесконечность фокусироваться, а потом стала произвольно заедать в любом месте. Оказалось - обломался зуб на шестерне привода АФ - ее похоже роняли. Продал, взял другую. Эта вроде хорошая. Летом уронил бленду - развалилось ее крепление к объективу, теперь бленда несъемная, прибинтована скотчем :)
     
  10. 2 дня был у вас в Казани,сегодня только вернулся. Поездил по магазинам, понравился выбор по фото в Медиамаркте (ассортимент нормальный- фильтры, тушки, батареи и всякая мелочь), потом заехал в ДНС там купил батарею китайскую (890 ру), дешевый полярик (500) и карандаш ленспен. Зашел конечно в Сони центр в Меге ,офигел от цен и вышел обратно =))
     
  11. В ДНС взял тоже батарею Кетайскую AcmePower? на а230, работать работает только ИнфоЛитиум не корректный, показал расход в одну 1/4 шкалы заряда и потом тупо вырубился, хотя отработал как родная по кадрам. В ДНС ИМХО все дешевле. В сони центре ппц цены, кто там вообще берет!
    P.S. Если кто продает банку в Казани я возьму.
     
  12. Ага именно ее и взял, только смущает что родная батарея модели NP-FH50, а эта китайская модели AP-FH 50. я думаю ничего страшного? и еще у родной напряжение написано 6.8 вольт, а у китайской 7.4 вольт. Взял ее как запасную,мало ли чего. Хотя и родная еще как новая.
    А цены в ДНС действительно ниже, вот бы они еще занялись обьективами и пыхами )))
     
  13. Инфолитиум не пашет корректно, может долго показывать, что истрачено четверть заряда а потом тупо вырубиться. А так вполне годная батарея.:)
     
  14. да и ради бога пусть вырубается, все равно ее держать только как дополнительную ))
     
  15. Да блин я нацелился, нажал а он чпок и вырубился можно кадр потерять интересный:)Ну для своей цены он вполне ниче так.;)
     
  16. А объективы у нас где нить могу отъюстировать? БФ ФФ софт поправить?
     
  17. всем привет! не знаю где тут спросить) вопрос: поставил объектив сигму 50-200. ночью с пыхой красные глаза, днем лица красные. фоткаю в режиме Р на соньке. все на автомате. где крутить надо?)
     

Поделиться этой страницей