1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кавказские Минеральные Воды

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем AlexE775, 27 июн 2008.

  1. На выходных 4-5 июня в г. Лермонтове в районе горы Бештау будет проходить Джип-триал, если кому интересно - присоединяйтесь!
     
  2. есть ли на КМВ платные курсы по фотографии?
     
  3. ВНИМАНИЕ!

    16 октября, в 14 часов состоится встреча членов клуба КМВ!

    Сейчас определяем место встречи. Либо это Цветник, либо Столбы на Калинина на въезде к месту дуэли Лермонтова.
    Кто что думает, куда удобнее?
     
  4. Платные курсы есть, но я уже переучивал человека после них.. В доме быта в Пятигорске если что.. К фотографу пойдите лучше.. Полезнее будет
     
  5. Я присоеденюсь к встрече по возможности )
     
  6. #148 6 окт 2011 в 00:47 | Кавказские Минеральные Воды | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2011
    Если к моему мнению кто-то решит отнестись серьезно то предлагаю в хорошем интерьере, светлом и просторном. с напитками и приглашенной моделью (лучше 3-4-мя..)
    Я привезу американский свет, и что нить еще...
    В конце концов а850 (а900) - хорошая студийная камера.. а мы все по улицам таскаемся...
     
  7. #149 6 окт 2011 в 08:28 | Кавказские Минеральные Воды | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2011
    место дуэли Лермонтова?16-10-2011 к 14 часам?я приеду.а может встретимся в 9 октября в 14,00 там же?
     
  8. Очень постараюсь быть. Для меня место встречи не принципиально.
     
  9. 9-го я не могу. А 16 обязательно! Народу будет чую МНООГО!

    atomic-dog, он же Рома, а где это и что это? Что за интерьер? Что за модели?
    Предложение интересное. Я за. Но как остальные. И опять же. Можно погулять, а потом завалиться на съемку студийную.
     
  10. Ну я только идею предлагаю. С моделями договариваться нужно, интерьер искать. Подойдут начинающие модели, с которыми по TFP можно договориться. Интерьер это скорее какой-нить ресторан или номер/холл/зал гостиницы.. может кто что знает. Я могу свет притащить. Вот. Про студию ничего не говорил..
     
  11. Друзья!

    16 октября, в воскресенье, состоится встреча КавМинВодского отделения SONYclub!
    Место встречи - ворота у входа в парк Цветник.
    Время - 14:03 =))

    Ждем всех!
     
  12. Я заболел... меня наверное не будет..
     
  13. Ребят а когда планируется следующая встреча?
     
  14. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.218
    Симпатии:
    2.477
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    КМВ и ее окресности, и гости наших городов, встреча местной ячейки плланируется на 3 января в 11.00 в г.Пятигорске.
    Встречаемся у Кисы Воробьянинова.
     
  15. 3-го к 11.00 я не смогу (уже запланировано мероприятие), так что присоединюсь примерно в 13.00
     

Поделиться этой страницей