1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кавказские Минеральные Воды

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем AlexE775, 27 июн 2008.

  1. Да мы и без них частенько стоим... Разве что дольше теперь может быть иногда будет....
     
  2. Вы думаете, что полпред реально в Пятигорске поселица? Так и будет из Мск рулить, имхо. Так что очень сильно сомневаюсь, что что-то кардинально в лучшую сторону в связи с этим изменится. Вот Нижний, н-р, столица ПФО. И что, там из-за этого дороги кто-нибудь ремонтирует? А вот в случае приезда пахана - пропки это запросто. и лишняя причина гаешникам чужие машины шмонать. :(
     
  3. По крайней мере сейчас определяется здание, где он будет восседать....
     
  4. Мне так думается, что он ничего не сможет не то, что сделать, но даже изменить что-то. Ему просто не дадут. Ему придёться брать откаты, иначе его сожрут. Хлопонин - Шурик перед армией товарищей Сааховых. И восседать в Пятигорске он не скоро сможет. Как было сазано: "Пятигорск технически не готов..." =)
     
  5. Зато как в Пятигорске жильё подорожает....:)
    Кстати, может под такое дело до Мин.Вод. снова аэрофлот начнёт летать, а то остались только КМВАвиа и ДонАвиа...:-(
     
  6. По поводу арэрофлота... Не знаю в чем трагедия... Меня лично КМВ полностью устраивает...
     
  7. Возможно мне так не повезло, но когда я улетал с Мин Вод, то самолёт задержали почти на 40 минут, т.к. какой то местный начальник решил слететь в Москву, и его ждали, соответственно ещё и в Москве сидели в самолёте на взлётной полосе, не выпускали минут 30 т.к. прилетели видно не в свою очередь. Плюс сам самолёт, далеко не новый, весь скрипящий и трясущийся... не очень приятно в таких летать... Да, понравились только обои в ромашках, которыми был обклеен салон!
     
  8. Ну задержка думаю не от авиакомпании зависит... То что самолеты старые - да. В аэрофлоте тоже как правило были старые (мне по крайней мере попался не лучше чем КМВ-вский)...
    У КМВ пилоты хорошие... Садятся хорошо и взлетают... Очень аккуратно. Ну и домашней авиакомпании всегда в аэропорту преференции, как то место стоянки самолетов прямо у выхода (без автобусов) и т. п....
     
  9. Это Вам может не аэрофлот попался а какаянибудь дочка, типа аэрофлот дон и т.д. , аэрофлот давно ТУ-154 сняли с международных линий, вот они и летали в Мин Воды, самолёты били в хорошем состоянии.
     
  10. Очередная встреча: воскресенье 21 февраля, выдвигаемся в Кисловодск на электричке, которая отходит из Минвод в 8-48 третий вагон с головы. Во сколько она в Пятигорье уточняйте.
     
  11. Нашел расписание августа 2009го. Там есть поезд, выходящий из мин-вод в 8:48. В Пятигорске он должен быть примерно в 9:36.
    В Кисловодск приходит в 10:33
     
  12. Встреча успешно состоялась.
    [​IMG]

    Отчеты участников:
    GViC
    Cleora
    KR@N
    AlexE
     
  13. Классные фотки. В Кисловодске тишина сейчас, никого нет, здорово.
    И тепло, а у нас...
     
  14. Народу кстати достаточно много. Просто наверено старались чтобы они меньше попадали в кадр.
     
  15. Уважаемые коллеги! Собираюсь в мае на отдых в ваши края. Прошу совета: лучшее экскурсионное бюро в Пятигорске? Лучший экскурсовод? Обзор картинок в Интернете дал результат: орел на постаменте, Провал, Машук, Бештау, Эльбрус, Эолова арфа, ворота любви, Пушкинская галерея, Киса Воробьянинов. Что еще является визитной карточкой Пятигорска и КМВ?
     
  16. Мы местные экскурсионными бюро не используем. Лучшая экскурсия - встреча местного отделения клуба ;)
    У КМВ визитных карточек - не перечесть
     
  17. Вам проще. Вы с детства все излазили. Родители, учителя, друзья обо всем подробно рассказали. А что делать приезжим? Может все же подсказку какую, наводку дадите?
     
  18. Всем привет!
    С 20-го мая также планируем отдых в Пятигорске, предлагаю организовать очередную встречу. Хозяева представляют красивые места, гости выставляют красивый стол!))))
    Хотелось бы взобраться на Бештау!
     
  19. А еще Китайская беседка, Грот Лермонтова, домик-музей Лермонтова, место дуэли Лермонтова, парк Цветник, канатная дорога, Руслан и Людмила, Жорик Вартанов :D
    Ну и по городам проехать стоит, мне Кисловодск нравится, тихо, свежо.
    Ворота любви, ИМХО - не визитка, новодел голимый, но вид на Бештау с площадки открывается неплохой.
    Красиво, но долго ехать в Домбай или на Эльбрус - это целый день. Чегемские водопады, ИМХО, ни о чем, у нас такие с позволения сказать водопады в каждом овраге...
    По экскурсоводам приедете на место - там на каждом углу экскурсоводы. Разницы особой нет, автобусы боле-мене комфортабельные, вот сами экскурсоводы - да - разные бывают, не угадаешь.
     
  20. Наметилась предпраздничная встреча!

    24 апреля, в субботу (завтра), в 11:00 у входа в парк Цветник (г. Пятигорск)
     

Поделиться этой страницей