1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Важно Карта форума по неавтофокусным объективам других систем

Тема в разделе "Неавтофокусные Объективы", создана пользователем Nemo, 8 фев 2018.

  1. Попробовал, нормальная ссылка - качественная.
     
  2. Ott_A, пройди по ссылке, и далее в первом посте битая ссылка. Получается, что информации в топике по «новому отечественному моноклю» чуть более чем «ничего». И ни одного снимка.

    P.S.
    Подозреваю, речь идёт об этом бастарде: http://monolens.ru/models/50new/
    Как водится, «не имеющем аналогов», о чем с гордостью пишет владелец-производитель.
     
  3. Nemo, Огромное спасибо за проделанную работу! А возможно ли ссылки убрать под спойлер, название системы, спойлер со ссылками. Что бы не проматывать, нужны мне ссылки на объектив к примеру кенон fd, открываю спойлер, и ищу нужный объектив...Спасибо.
     
    Nemo и Ott_A нравится это.
  4. Так и надо было писать, что в первом посте темы не верная ссылка. Я же понял Вас, что ссылка ведет на не существующий пост.
    В таких случаях жмете "Пожаловаться" и объясняете суть проблемы. Все просто.
     
  5. Уважаемые кураторы и модераторы раздела!
    Думаю, что пустые темы в разделе можно снести. Ибо они на самом деле пустые.
    Например 80-200 mm f/ 4 Vario-Sonnar T* (C/Y). В теме уже нет ни одной фотографии.
    Или вот эта тема 200mm F/2,8 Auto Sonnar. Один пост со ссылкой на интернет-аукцион. Какую важную информацию несет она?
     
  6. Хорошая идея, сделаю.
    Я очень много пустых тем удалял, очень много. Что то мог и пропустить.
     
  7. Никто Вас не обвиняет. Работа проведена большая. Не стесняйтесь просить помощи - а вдруг помогут!
     
  8. Если закреплю первый, то со вторым чего? Там ровно половина остального, его то не закрепишь.
     
  9. А объединить их движок форума позволит?
    Когда все под спойлерами, то имеет смысл в одном сообщении карту сделать.
     
  10. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.925
    Симпатии:
    1.468
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Мне очень нравится как Сергей сделал - компактно и информативно.
    Объединять-закреплять - это уже "украшательство". Информации здесь очень много и она очень разнородная, так что в одном сообщении все равно на экран не поместится :)
    А закреплять вообще не вижу смысла - все остальные сообщения темы - это замечания типа добавить/удалить, т.е. чисто технические и не информационные, только для модераторов. никто их просто так читать не будет и зачем тогда место на экране занимать. А так зашел в начало ветки - все перед глазами, ну промотал до второго сообщения, если надо.
     
    romelenium нравится это.
  11. Ограничение на один пост не более 50000 символов.
     
  12. Я бы сделал ветку ,"Экзотика" , "Сундук старьёвщика" или что-то в этом роде, есть у людей всякие диковинные линзы , они редки и необычны, ну например Pentacon 2,8/125, Pentakta 8/85, Ро 59/2 (2/50мм), Peerotar 1,8/45, Ektar 2/47, Skopar 4,5/8,3cm да и от "гармошек" куча линз, ну не создавать же темы на каждый объектив, а тут будут в кучке,
     
  13. Только вот от этого ушли, всё хватит. Темы обо всём и ни о чём толком.
     
    mustik нравится это.
  14. Не знаю как создавать темы, добавьте в кинопроекционники Visionar 92/1.6, к вечеру накидаю туда фоток.
    Все разобрался, создал тему... https://www.sony-club.ru/threads/visionar-92-1-6.73157/
     

Поделиться этой страницей