1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Камеры и оптика под Е-Mount

Тема в разделе "Продам", создана пользователем bas076, 10 окт 2010.

  1. Minolta AF 28/2
    без защитного фильтра можно?
     
  2. Можно, но цена конечная, я и так её дважды снижал. Стекло в таком сотоянии дешевле не стоит. Фильтр и доставка в подарок купившему.


    Теме подьём.
     
  3. Завершен обмен с Sense SAL-70300G ему, SAL-100M28 мне. Я со своей стороны полностью удовлетворён, как полученной вещью, так и связью в процессе обмена. Могу рекомендовать Sense как надёжного человека для сделок, в том числе и через границы.
     
  4. Скажу в ответ тоже самое: полностью доволен обменом! Очень оперативно, чётко отправлено. Всё соответствует описанию. Отлично упаковано и всё идеально работает. В общем отличный честный продавец!
    Рекомендую всем!!!
    Приятно было пообщаться с Вами!
     
  5. Вроде неудобно, но спрошу - что лично Вы вкладываете в "MINT- condition"?

    Я в заморских словах не силен, поэтому погуглил и выяснил, что "MINT- condition" может означать все, что угодно, от "упаковка вскрыта для попробовать" до "непригодное к использованию"

    Меня полтинник интересует, кроме состояния коробки и бумажек, хотелось бы знать о состоянии самого объектива. Можно в личку
     
  6. #68 13 ноя 2011 в 10:23 | Камеры и оптика под Е-Mount | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2011
    Николай5 - Ответил в личку.


    Подьём....
     
  7. Достаточно попользовался и 28/2 и 35/2 минольты. Ничего кроме положительных эмоций оба фикса не оставили. Маленькие, лёгкие, с прекрасным конструктовом, прилично резкие с открытых и с приятным рисунком и цветопередачей. Если бы выпыстили 30-:-35/2 стабнутый под некс с аналогичными оптическими свойствами, цены ему бы небыло.
     
  8. Если не сложно ответьте и мне пожалуйста :) Интересует тоже самое :)
     
  9. Kenko Pro 300 DG 1.4X получил.
    Состояние отличное, я бы сказал, что как новое.
    Все отлично доехало и работает.
    Я доволен.
    Спасибо.
     
  10. как с вами связатся? интересует 35/2
    boba231(тузик)gmail.com
     
  11. Если ещё aктуально, я уже здесь.

    ------------

    Приношу всем извинения, кому не ответил пока был в отключке. Снижена цена на 35/2.
    Теме подьём.
     
  12. Остался ли в продаже SAL 50f14 и почем? (Ответ лучше в личку)
     
  13. Да остался. Цена не изменилась. Указана на первой странице. (В личку вам ответил)

    Теме подьём.
     

Поделиться этой страницей