1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Камчатка.

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем DasMMX, 13 фев 2010.

  1. Да тишина в нашей ветке:-(
     
  2. Да, камчатские соневоды — редкие посетители на сайте Сони-клуба :(
     
  3. Надо как то попытаться собраться что ли,посидеть посмотреть имеющиеся в арсенале объективы:)поделится впечатлениями
     
  4. Следующая фотоохота у меня (после 1 сентября) сельхоз ярмарка 7-8 сентября в Елизово.Приезжайте кадров и ярких осенних красок на всех хватит(начало 12-00 7-го)
     
  5. эх я пропустил эту эту ярморку из за кучи дел:-(если на какие либо мероприятия поедете массовые напишите мне:)
     
  6. Ярмарка прошла на "отлично" - стояла замечательная погода,солнце.Я удачно "по охотился"
     
  7. Да погода была хорошая:)да и людей много было выступления разные:) будем ждать еще чего нибудь интересного:)
     
  8. С Новым Годом,Камчатка!!!
     
  9. Дык на снегоходах уже вся Камчатка, сюда некогда заходить:unknown:
     
  10. Всех с Новым годом (запоздало конечно) и Рождеством=) Надо собраться всеми кто есть, обидно что Нас очень мало=(
     
  11. Павел, со всеми наступившими и наступающими! ) Нас не мало, просто не все Камчатские соневоды заходят на этот замечательный форум.
    Жаль, что здесь очень мало предложено кадров с местом съемки, в котором присутствовали бы слова "Камчатка", "Камчатский край": http://84.23.37.166:8585/photo/view.aspx ... :(
     
  12. Вчера на Елизовском спринте был очень удивлен приличному количеству сониводов,видел и альфу 580,37и что очень порадовало 99ю немного поговорил с человеком сказал что аппарат стоящий:)надо устроить встречу:)
     
  13. Поздравляю всех камчатских соневодов защитников Отечества!!!
     
  14. #35 25 фев 2014 в 04:42 | Камчатка. | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2014
    И Вас тоже))
    Коллеги сониводы Камчатки выручайте есть ли у вас "мертвый" бустер для вспышки? Нужен провод с нашим разъемом, пришел с Гонг Конга под кэнон(((
     
  15. Павел, мертвого бустера, к сожалению нет. Эх, не смог выбраться поснимать спринт :(
     
  16. Жалко конечно=( По сравнению с прошлым годом, организаторы постарались и хорошо " развернулись" было на что посмотреть и поснимать=) и то я больше смотрел=)
     
  17. Sonyводы камчатки внимание!

    18 марта в 16:00в лофте парк культуры пройдет семинар по полнокадровым фотоаппаратам от компании SONY

    К участию в семинаре приглашаются фотографы!

    Приносите свои объективы Sony, Canon, Nikon, Leica для демонстрационной сессии.
    Вы сможете оценить качество фотографий, сделанных на полнокадровые камеры с использованием Ваших объективов.

    Вход свободный
    Запись по т. 34-22-02
     
  18. Всем привет! У вас новичек с Камчатки! Зовут меня тоже Павел :)
     
  19. Всем привет, через неделю прилечу к вам в Петропавловск, кому что надо из Омска в разумных пределах пишите в личку постараюсь помочь
     

Поделиться этой страницей