1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как поведут себя обьективы на новой камере?

Тема в разделе "Объективы", создана пользователем MALIYM, 29 янв 2018.

  1. mustik, посмотреть надо со стороны здравого смысла. вот и всё. Это как купить Мерседес и пихать в него движок от БМВ. Оптика первична, если нравится оптика Кэнон, то камеру надо брать Кэнон, чтобы автофокус был не через задний проход, а нормальный. Надеюсь, Вы представляете насколько лучше автофокус у Кэнона с Кэноном. =) Да и вообще лучше, чем у А7, если честно.

    PS По поводу оптики. Есть у меня оптика разная, не только Фуджи, Минольту люблю, вот и цепляю на Минольту, АФ на АФ, МД на МД. удобно, всё работает так, как задумано инженерами.

    PSS Да и еще про объективы и переходники, у Кэнона и так хватает разнообразных объективов на родной байонет, ни к чему там переходники, если только для особо одаренных. Это же не Сони "Е" =)
     
  2. Если мыслить отталкиваясь от практичности, то самый взвешенный это покупка А6500. Максимум результата, за минимум денег. На втором месте Сапог, за счет вменяемых цен на оптику. На третьем, покупка А7r2 и смена оптики на FE. вариант наиболее фиговый по деньгам, но самый хороший по итоговой картинке.

    Вариант стоящий сбоку, это покупка А99м2 и смена оптики на вторичке. Находясь на вашем месте, я бы выбрал этот вариант, как сочетающий плюсы от матрицы 42мп BSI и полный парк шикарной оптики с вменяемой ценой на вторичке.
     
    mustik нравится это.
  3. Ну понятно...Всем большое спасибо что не оставили меня в одиночестве перед выбором! Теперь буду думать и взвешивать все за и против)))
     

Поделиться этой страницей