1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как найти вдохновение?

Тема в разделе "Учимся фотографии с Sony NEX", создана пользователем vega@71, 8 мар 2014.

  1. Ну вот,кто о чем...Ребята,если для вас вдохновенно можно убивать...Не мешайте грязь и святое в одну кучу! Каждый выбирает определенно четко,за что и за кого он в жизни,или выбирают за него...И последствия не заставляют ждать! А любовь к себе-это не себялюбие,а уважение к образу человеческому,оболганному и униженному...
     
  2. #24 3 апр 2014 в 21:21 | Как найти вдохновение? | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2014
    Тебе к сектантам надо, ты не на том форуме.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. Выдергивание фраз из контекста-это непорядочно. Спасибо за совет-я подумаю))) Тему можно закрывать,а Вам всего доброго!
     
  4. И Вам не хворать!
     
  5. Ну вот такую тему убили(( как же теперь шедевры будут рождаться?
     
  6. Жаль что эльфы не заходят в топик про проблемы России, вот была бы лютая флудилка.
     
  7. А, по разному. У одних легко и непринуждённо, у других в муках и страданиях, а кому эта лабуда про вдохновение и вовсе чужда.  :)
     
  8. Донки-Хот,Ну нельзя быть таким прагматиком..накакали людям в бочку меда,а они оттуда между прочим  черпали вдохновение. 

    Я вот думаю что вдохновение в траве, воде, женщинах и тд. НУ вы поняли да) 
     
  9. Это я люблю
     
  10. про траву понятно, про женщин тоже :)

    А про воду непонятно, с ней что делать? :)
     
  11. "Вода" - это сленговое название Оксибутирата натрия, популярного в определённых кругах наркотика...
     
  12. Винт попробуй, от него вдохновение на 2-ва дня поднимается
     
  13. #35 4 апр 2014 в 08:49 | Как найти вдохновение? | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2014
    Автор, задай свой вопрос на форуме ХЭ http://talk.photo-element.ru/forum/ . Более подходящий тебе ресурс. Мозги вправят, если ты, конечно, обучаемый.

    Другим новичкам советую статьи из фотожурнала ХЭ http://photo-element.ru/articles.php . Мне очень помогли.
     
  14. Не воспринимайте всё так серьёзно, это юмор такой
     
  15. Не не...вас не туда понесло) От наркоты вдохновение такое накатит, что фотоаппарат не поднимешь. Это все не наш метод. Я про беленькую. Цензура ж. Зимним вечерком стопочку накатить, закусить огурчиком и тогда точно вдохновение придет. 
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. #38 4 апр 2014 в 11:49 | Как найти вдохновение? | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2014
    VeterSiama, ммм...поддерживаю... и сальца копченого с Бессарабского рынка на Крещатике. (никакой политики, там самое лучшее сало в мире, регулярно потреблял, до известных событий)
     
  17. Не напоминайте...с прошлого года кусочек в морозилке остался. Теперь будет как сувенир лежать. А свеженького теперь хз когда можно будет скушать.
     
  18. Ага, придёт вдохновение и начнёшь, как некоторые, фотографировать своё бухло =)
     

Поделиться этой страницей