1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кадрирование - художественный приём.

Тема в разделе "Учимся фотографии с Sony NEX", создана пользователем Донки-Хот, 29 сен 2014.

  1.  Пойдем от обратного.Бабушка я так понимаю больше дотягивает качеством  до гламура. Фон у бабушки лучше.Или может уже то что кто то держит Никон становится лучшим????

    [​IMG]
     
  2. #162 17 ноя 2015 в 20:16 | Кадрирование - художественный приём. | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2015
    Наигранный, долгими тренировками перед зеркалом, взгляд смазливой тёлки, которой именно за смазливость и платят, никогда не будет интереснее естественного поведения живой, любопытной женщины. Поэтому и жанры у этих фот будут разные. Там, где женщина с фотиком - стрит, жанр чистой воды. А где смазливое личико - закатотёлкомотоциклография. :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. #163 17 ноя 2015 в 21:38 | Кадрирование - художественный приём. | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2015
    Донки-Хот,Ух и не любите вы мягких обтекаемых форм :)  рубите шашкой  !  А мне они обе нравятся в паре вместес "я"

     Стыжусь вопроса, такое качество только от  исо 1000?
     
  4. #164 18 ноя 2015 в 03:57 | Кадрирование - художественный приём. | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2015
    "Эта мне даст? Нет? А если заплатить? Нет! Ну и дура." "Пойдем найдем более естественную и умную, и любопытную и нормальную и попроще(подешевле)".
     
  5. #165 18 ноя 2015 в 04:25 | Кадрирование - художественный приём. | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2015
  6.  Забыли знак равенства поставить.Смазливое личико=закатотелкомотоциклография. Заката не было. Посему так.

    [​IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. tsl33,

    Бабушке любой фон подойдет. Она естественная и занята своим делом.

     И главное все в тему и фотоаппарат и проспект и выражение лица.

    А когда глазки "сверлят" объектив до мозгов, там уже фон другой напрашивается, нежели запчасти от людей.  :)
     
  8. #168 18 ноя 2015 в 07:48 | Кадрирование - художественный приём. | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2015
    Николай65, Как то в следственном изоляторе(любой фон подойдет).Женщина так мило и приветливо улыбнулась молодому человеку(естественность). Что он подумал "Как этот Божий Одуванчик мог оказаться здесь?"."Это Спесицева"-был ему ответ. Она сама приводила девочек к ее сыну и потом хоронила их остатки(занята своим делом).Как вы там написали "запчасти от людей"

     К чему я. Мы ни черта не разбираемся в людях. Хотя сыпим налево и направо свои приговоры, на основе мимолетного взгляда.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. Каждый вправе иметь свой взгляд на то, что и кто его окружает.
     
  10.  "глазки "сверлят" объектив до мозгов".

    Продолжим: да она походу втюрилась, до беспамятства.И походу хочет дюжину маленьких объективят от него.И будет сверлить ему мозг долго и ...

     Где девушка? А где фантазии о ней( ой каюсь-взгляд)
     
  11. Вот видите, Вы уже свой вариант  романа написали по кадру.

    Другой напишет про бабушку. Фантазиям (как Вы упомянули) нет предела. :)

    На мой взгляд - если стрит, то все же бабушка, если портрет - то девушка.

    Но с таким взглядом, девушка заслуживает ЗП, отличный от этого.

    Но это всего лишь мой взгляд, не рекомендации. :)

    Кадр зацепил многих, значит не зря была нажата кнопка.

    Спасибо автору.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Вот и я думаю:"к чему Вы?". Такие глобальные обобщения, в то время, когда говорим всего-лишь о фотографии. О жанре. Вот действительно:"горе от ума".
     
  13. #173 18 ноя 2015 в 15:09 | Кадрирование - художественный приём. | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2015
     Так и говорите о  фотографии, а не о своих фантазиях кто она.Без обобщений.

    Где она ? И где ваши фантазии о телках?У вас в аватарке  Осел и Кот? Кто - кто? Без фантазий))
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. #174 18 ноя 2015 в 16:30 | Кадрирование - художественный приём. | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2015
    Смазливая тёлка, в данном случае, это не фантазия, а профессия. :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. А вообще кадр классный, девушка понравилась (- они ведь для этого и созданы), хоть её тут и критикуют. Бабушка колоритная, приобщается так сказать к технике.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. #179 3 апр 2016 в 23:14 | Кадрирование - художественный приём. | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2016
    [​IMG]


    Оригинал 
     
    4 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей