1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

NEXclub K0SM0SPhotos или первый год с NEX

Тема в разделе "Авторские фотоработы с Sony NEX - фотоблоги", создана пользователем K0SM0S, 11 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. супер мега усльтр ширик с углом обзора 900 градусов?
     
  2. [member=Sergey Denisenko],А как правильно пишется? :)   
     
  3. ФР указать :) )
    а то я читаю так - линза с ФР 1мм маскимальной дыркой 1/1,4 при съёмке зажата до 1/2,8
     
  4. #64 23 авг 2013 в 10:08 | NEXclub K0SM0SPhotos или первый год с NEX | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2013
    Начало. Комната залита нежнобелым светомОна, уже чуток устав, присела отдохнуть

    Изящно голову склонив глаза прикрылаИ наслаждается моментом, который к сожалению больше не вернуть...

    [​IMG]

    http://fotki.yandex.ru/users/k0sm0sss/view/747771/
    Minolta MD 50/1,4, f/2
     
    Nikars, a1leksandr, haramu и 10 другим нравится это.
  5. 12 пользователям это понравилось.
  6. #68 30 сен 2013 в 21:21 | NEXclub K0SM0SPhotos или первый год с NEX | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2013
    28 пользователям это понравилось.
  7. Получил удовольсвие от просмотра альбома!

    Спасибо, так держать !  Подписался!
     
  8. , Благодарю!) Очень приятно!) Буду потихоньку пополнять!)
     
  9. 10 пользователям это понравилось.
  10. 10 пользователям это понравилось.
  11. #73 5 ноя 2013 в 19:52 | NEXclub K0SM0SPhotos или первый год с NEX | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2013
    Все фотографии просто супер!
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Спасибо за приятнейший отзыв! :rolleyes:  
    Будем развиваться дальше!)
     
  13. Разбавлю-ка урбаном ветку свою!
    Недавно вдруг  поймал себя на мысли, что начал все больше внимания портретам уделять и соответственно отдалятся от остальных жанров. "Нехорошо это" - подумал я) 
    Благо, чтоб найти городскую красоту далеко ходить не надо) Живу на центральной улице Казани, которая "вымирает" ночью. Но исчезают только люди и машины. Красота остается!)

    [​IMG]

    http://fotki.yandex.ru/users/k0sm0sss/view/808927/
    SEL1855, зум эффект на выдержке 1,3 сек.
     
    13 пользователям это понравилось.
  14. По теории надо бы попробовать горизонт сместить по вертикали вниз, чтобы избавиться от рассечения кадра строго по центру, т.е. подрезать воду немного. А так эффектный сюжет!
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. не настолько плохо))) Мне нравится композиция и свет, остальное дело наживное
     
  16. #79 3 дек 2013 в 12:14 | NEXclub K0SM0SPhotos или первый год с NEX | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2013
    stepanov_777,Основная мысль здесь про зеркало) При вашем варианте кадрирования эта мысль была бы реализована не самым лучшим образом)

    stepanov_777,  Спасибо за приятный отзыв!)

    В "Тяга к жизни", пожалуй, соглашусь с Вашим вариантом
     
  17. Здесь бы я подрезал справа, чтобы опять же не было четко центрированной композиции
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей