1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Юстировка Sigma.

Тема в разделе "Ремонт и обслуживание", создана пользователем Nobert, 6 янв 2014.

  1. Добрый вечер и с рождеством.Подскажите пожалуйста где можно настроить по гарантии sigma 50/1.4. проблема в том что очень редко попадает в цель точнее почти ни когда. фотик слт77. отьюстирован по шаблону в копии ,только тушка, линзы 18-135 и 75-300 идеально , а этот ни как, даже регулировки аф не помогают.
     
  2. Гарантийной Sigm'ой вроде занимается FOTO.RU что на Преображенке.
     
  3. Ситуация неоднозначная, т.к. если, например, вы покупали в Онлайнтрейде, то туда и сдаёте на юстировку. А в общем и целом в Москве этим вроде Сивма занимается.
     
  4. покупал п плеере.
     
  5. для начала задайте этот вопрос торгующей организации где покупали этот объектив . При покупке он себя сразу проявил как кривой ? Всё равно нужно как то выходить из положения - звените в магазин и грозите им знанием телефона местного ОЗППП .:aggressive:
    Увидел что это Плеер и тогда запасайтесь терпением и проконсультируйтесь в ОЗППП , ибо где то читал о том что с ними бодаться нелегко. :devil:
     
  6. Спасибо за совет. А разве есть разница где я покупал (официально) и официальном сервис центром?
     
  7. #7 7 янв 2014 в 00:25 | Юстировка Sigma.
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2014
    Не отдавайте сразу продавцу, это лишние руки, время и терпение. Если есть возможность отдайте сразу в АСЦ. Если там не примут, например если товар "серый", то продавцу.
     
  8. Ну я советовал у продавца узнать адрес сервиса, а может быть лучше было бы и вернуть покупку обратно. Но лучше таки проконсультироваться обстоятельно у знающих людей , хотя найти их порой бывает проблематично.:sorry:
     

Поделиться этой страницей