1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Юмор

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Коллаж, 21 сен 2005.

Метки:
  1. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
  2. #1962 31 янв 2011 в 00:50 | Юмор | Страница 99
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2011
  3. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    С просторов контакта:
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    coca1a нравится это.
  4. Одна знакомая по инету смастерила зимнюю модель:
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  5. Кто до конца дочитает, там самая жесть!!

    ................................................

    Проверьте свою эрудицию. Постарайтесь не заглядывать в ответы. Итак.
    Что такое:
    1. Устройство, позволяющее видеть удаленные небесные тела?
    Ответили? Правильно, телескоп.
    2. Устройство, позволяющее видеть очень мелкие объекты?
    Ну конечно, микроскоп.
    3. А вот чуть потруднее. Устройство, позволяющее видеть то, что наверху,
    когда вы находитесь под водой?
    Снова верно. Перископ.
    4. Ну и наконец - устройство, позволяющее видеть сквозь стены?
    Не вспомнили? Или не знаете?
    Подумайте еще.
    Да, плоховато с эрудицией. Придется сказать вам ответ, это устройство
    называется окно


    --


    ..... Вперив невидящий взгляд в меню, пьяный Тимофей долго пытался сделать заказ, а потом, вспомнив, что сейчас пост, спросил у официанта есть ли что-нибудь из этой серии. Тот ответил, что может принести, к примеру, постные щи.
    Надо сказать, что это заведение славится своими первыми блюдами (да и всеми остальными, впрочем, тоже) и наш герой заплетающимся языком сказал: "Ик! Нис-с-с-сите!"
    Стоит отметить, что Тимофей два дня как приехал из Праги (это важно). Там некоторые блюда (супы, жаркое) подаются в хлебных горшках. То есть печется булка в виде глиняного горшка и в нее наливается суп. Сверху этот горшок накрывается такой же хлебной крышкой. Выглядит - супер, и очень вкусно - съел супчик в прикуску с крышкой, закусил горшочком. Лепота! Посуду мыть не надо!
    Так вот приносят нашему герою щи. В глиняном горшке. Он снимает крышку, берет ложку, отхлебывает щи и... правильно - по пражской привычке откусывает кусок глиняной крышки! Крошки керамики, ничего не понимающий взгляд...


    -


    Приятель у меня есть. Торгует оборудованием для крематориев печами всякими для сжигания тел. Гарантийное, послегарантийное обслуживание и т.п. Приходит раз к нему в офис рекламный агент из какого-то агентства. Агент этот нужен был моему приятелю как рыбе зонт (специфика товара, сами понимаете-рекламировать особо не надо). Но кореш находился в умиротворенном состоянии - после обеда и агента не выгнал. Тут надо сказать, что агент не знает чем фирма занимается, у них вывеска нейтральная, так сразу и неразберешь, что к чему. Вобщем на удачу зашел агент. Ну, вот сидят они в кабинете-рекламщик расстилается перед директором: мол, как хорошо разрекламировать вашу фирму вот в газете, по ТВ дать рекламу и т.д. Кореш спокойно так отказывается типа не надо нам. Просидели так минут десять, вообщем рекламный агент этот приятелю моему надоел. Говорит: Я, говорит, сейчас покажу тебе, что мы продаем, и если ты за десять минут придумаешь как это можно разрекламировать - соглашаюсь на все твои условия. И вытаскивает откуда-то модель крематория, размером со стол. ДЕЙСТВУЮЩУЮ. Включает там все: огонь горит, транспортерная лента ездит, дым идет, ну все как в настоящем и работает. Рекламщик минут пять с открытым ртом смотрел.
    Потом спросил: - ЭТО ДЛЯ ХОМЯЧКОВ?


    --



    дин мой родственник - небольшой бизнесмен. Точнее, есть у него в нашем славном H-ске магазин канцтоваров. При магазине - сотрудники. А теперь представьте себе следующую картину: Лето, суббота. В магазине одиноко скучает девочка-продавщица. Заходит прилично одетый молодой человек с полиэтиленовым пакетом.
    - Девушка, скажите, пожалуйста, у вас в продаже папки из кожзаменителя есть (красивые такие, на молнии)?
    - Да, конечно, вот они.
    - А посмотреть можно?
    - Пожалуйста.
    Молодой человек берет папку, вытаскивает из пакета (в магазине - никого!) короткоствольный автомат (какой - технически малограмотная девочка рассказать не смогла) и начинает запихивать в папку. Запихал туда автомат, запасной магазин. Застегнул молнию.
    - Прекрасно, все вошло. Почем эта папка у вас?
    Расплатился и ушел.



    --


    Просматриваю новости на сайте города, в рубрике "Происшествия": "....пьяный водитель сбил ЛЕЖАЩЕГО пешехода.....".



    ---


    Со слов: Одной знакомой понадобилось купить микроволновую печку, и в выходные она утащила свою подругу за покупкой. Выбрали подходящую печь, проверили, понесли домой. Распаковали, включили в розетку. Не работает. Ну, у самой-то руки кривые, взялась за дело подруга. Достала инструкцию, прочитала, выдернула вилку из розетки, снова воткнула - не работает! Но ведь при покупке два раза проверяли, все работало! Тогда еще раз прочитали инструкцию, окончательно запутались и поняли, что, наверное, женского мозга для такого дела не хватит. В соседней комнате смотрел телевизор муж. Стали звать его. Из комнаты послышались тяжелые шаги.
    Муж появился на пороге кухни и три секунды смотрел на печку. Потом он вынул из розетки шнур электрочайника, стоявшего рядом, и воткнул в розетку шнур от печки. Печка включилась. Не говоря ни слова, муж развернулся, пошел в комнату, и они услышали, как его туловище плюхнулось обратно в кресло. Такими дурами они себя еще никогда не ощущали. Кстати, обе были блондинками...

    --


    Какая-то фирма привезла в магазин большой рекламный стенд, гласящий, что покрытие их газовых плит не поддается царапинам, и тут же висела два образца материала (обычное, соответствено, и ихнее, супертвердое) и рядом металический стержень. Один кусок был весь исцарапан, другой же, естественно, металлический стержень не брал никак. Поставив щит на самом видном месте, вечером все разошлись, остался лишь охранник. Наутро, когда магазин открылся, реклама потерпела фиаско: щит стоял на месте, но на царапо-устойчивом покрытии большими буквами красовалось художественно оформленное самое короткое матерное слово, а рядом... лежало алмазное сверло.


    ---


    Жуткий шум и скрежет в лесу разбудил среди ночи жителей небольшого американского городка в штате Алабама. Приехавшая на вызов полиция обнаружила следы от битвы тяжелой техники – двое местных жителей устроили настоящее побоище на экскаваторах и бульдозерах.

    По словам представителя местной полиции Флойда Джексона, строительное оборудование было украдено двумя жителями города Афины со стоянки уже после полуночи в минувший вторник. «Они решили устроить дуэль, пытаясь, видимо, поранить друг друга, и не нашли ничего лучше, чем использовать для этого старые экскаваторы», – говорит полицейский.

    Как сообщает местная газета Decatur Daily, первый звонок в полицию поступил от одного из жителей города среди ночи – он жаловался на странные громкие звуки, доносящиеся из леса, неподалеку от окраины города. Вскоре поступило еще несколько сообщений от встревоженных жителей. Полиция отправилась в лес, чтобы выяснить причину происходящего. Вскоре полицейские обнаружили следы настоящей битвы.

    Двое соседей – 22-летний Джеймс Эрон Моррис и 29-летний Брэндон Ли Лэнгфорд – жили в километре от места побоища. Рядом с их домом идет строительство, и однажды ночью они решили похитить оттуда тяжелую технику, устроив на ней состязание. В лесу Моррис и Лэнгфорд свалили несколько деревьев и прорыли траншеи, создав таким образом импровизированное поле битвы. В качестве «оружия» ими одновременно использовались тяжелые погрузчики, экскаваторы и бульдозеры. Во время сильных ударов машин все оборудование было искорежено и разбито.

    Владельцы строительной компании, увидев, что произошло с их техникой, оценили ущерб в несколько тысяч долларов США. «Мы рады только одному: никто из людей не пострадал», – отмечают в строительной фирме.

    Оба «дуэлянта» уже задержаны. Им предъявлены обвинения в краже и повреждении чужого имущества. Полиция до сих пор не может поверить, что молодые люди были в здравом уме, когда устроили соревнования. Что побудило соседей на столь необычное выяснение отношений, они сообщить не смогли.


    --


    Однажды строили дом. (Почти все строительные байки так начинаются). Так вот. Бульдозер разгребал что-то там в фундаменте. А поскольку у нас все надо было сделать вчера, то дом стали возводить вокруг бульдозера, памятуя о том, что его надо будет впоследствии вытянуть краном. Но краном его не вытянули, забыли, а сверху накрыли перекрытием. Когда приемная комиссия спустилась в подвал, она увидела забытый бульдозер.


    --


    Однажды строили дом. (Почти все строительные байки так начинаются). Так вот. Бульдозер разгребал что-то там в фундаменте. А поскольку у нас все надо было сделать вчера, то дом стали возводить вокруг бульдозера, памятуя о том, что его надо будет впоследствии вытянуть краном. Но краном его не вытянули, забыли, а сверху накрыли перекрытием. Когда приемная комиссия спустилась в подвал, она увидела забытый бульдозер.

    Другая приемная комиссия увидела на техническом этаже (последний этаж дома) автокран. Его поставили, чтобы с его помощью возводить стены вокруг. И тоже забыли.

    Строили микрорайон Марьино. По дороге к стройке ехала новенькая груженая фура Скания. Но села. Водитель вышел посмотреть, что да как. Тем временем Скания садилась все глубже и прочнее. А ведь в ней был еще нужный на стройке груз. Призвали большого начальника. Тот походил, посмотрел и велел пригнать бульдозер. Бульдозер прокатал Сканию несколько раз, утрамбовал, а поверх проложили дорогу. Сканиевые пустоты.

    Но бульдозеры не только теряются, но и находятся. В том же Марьино при рытье котлована под фундамент был выкопан бульдозер советских времен. Картина воссоздается сама собой. В Марьино пригнали 5 бульдозеров и 2 экскаватора, чтобы засыпать котлован. За какой-то надобностью один бульдозер поставли вниз, чтобы разгрести дно. Потом закопали, забыв, что он остался внизу. Сидя на обеде, Петрович поднял голову и обозрел работу. "А где пятый бульдозер?" - "Епт, он внизу был". - "Цыц все, мы ничего не знаем". Приходит прораб: "А куда пятый бульдозер дели?" - "А х.. его знает, - разводя руками, - про@бался куда-то".

    Один раз прораб генподрядчиков обнаружил проем там, где его не должно было быть, и заставил субподрядчика его заложить. Вместе с проемом замуровали помещение, где был склад электрооборудования другой субподрядной организации. Они так и не нашли свои инструменты. Помещение осталось замурованным навсегда.

    Не так давно на одной из строек Подмосковья ждали ГК и отогнали краны, заодно рельсы разобрали. Потом выяснилось, что благополучно забыли в достроенный дом закинуть движки для лифтов. Теперь думают, что делать.

    Таджики во время ремонта подключили сток вместо канализации к вентиляции... Мой сосед с выпученными глазами примчался... Его из вентилятора обдало....

    Человек собрался наутро стенку в полкирпича класть, сказал таджикам все приготовить к работе. Наутро на объекте обнаружил огромную кучу переломанного пополам кирпича.

    Кто не видел таджиков, летающих по лестнице на чугунной ванне (несли, но что-то не заладилось), тот ничего не видел...


    --


    Это совершенно реальный случай. "Белорусь" (по распоряжению той же приёмной комиссии) забетонирован на отметке - 6. 350 под радиотелецентром в останкино. Сдавали перед Олимпиадой, сильно быстро делали. А на братской ГЭС, когда не хватило бетонных отливок, в проран своим ходом целую колонну Т-100 запустили, только так Ангару и перегородили.


    --


    Случилось это в небольшом поселке строителей аккурат в ночь на Hовый год.
    Тот, кто рассказал мне эту историю, работал там в медпункте, и именно в эту
    ночь дежурил. Hу, выпил сто грамм, ну почитал книжку, но в общем, чувствовал
    себя он очень скучно и обидно в отрыве от коллектива и праздничного стола.
    Так почти всь Hовый год он и провел - скучая, обижаясь и смотря в окошко,
    за которым -20 и не детская сибирская пурга. И вот под утро - стук в дверь,
    и на пороге стоит мужик - знакомый строитель. Выражение на лице: *8-().
    Hа плече у него АБСОЛЮТHО ГОЛАЯ БАБА (мороз, пурга, до ближайшего вагончика -
    600 м), на спине и заднице у бабы - сильный ожог. Причем ожог странный
    какой-то: мелкая - сантиметр на сантиметр - сеточка. Медик чувствует тайну,
    но долг есть долг, и сперва обрабатывает спину женщины, затем дает выпить
    мужику - успокоить нервы. Кстати, мужик уже основательно поддатый, а женщина
    так и вовсе не мычачая.
    Затем наш медик начинает пытать мужика.
    Оказывается, строитель, хорошо погуляв, снял женщину, привел ее в ближайший
    вагончик, раздел и уложил на кровать, благо той уже все было пофиг. Чтобы
    никто из ребят, живших в вагончике, не обижался на разор на кровати, строитель
    выбрал койку нежилую, то есть на ней даже матраса не было - обычная наша койка
    железная, с натянутой на раму железной же сеткой. Ну, комсомольцам все нипочем,
    и строитель дал полный вперед. Однако через некоторое время учуял запах
    паленого. Что-то было не так, но мужик старался не обращать внимания,
    отдавшись во власть Эроса.
    А запах усиливался, женщина начала подергиваться...
    Это любовь - ну да, конечно! Тут строитель еще наддал, случайно коснулся
    сетки - и заорал от боли: сетка обожгла колени. Мужик в общем, был высокого
    мнения о своей способности накалить страсти, но не до такой же степени!
    Он вскочил, стянул женщину с кровати, заглянул под койку и обомлел - там
    стоял аккумулятор, уж не знаю какой мощности, но видимо, не для карманного
    фонаря, раз сумел так подогреть чувства. Когда парочка взгромоздиласт
    на кровать, сетка продавилась и замкнула контакты...
     
    coca1a нравится это.
  6. о понтах на дороге

    не знаю, было или нет, но вроде не встречал тут...
    итак:

    Жил был некий Матвей Урин (34 года) - владелец аж целых 5 банков - «Славянского», Традо-банка, банка «Монетный дом», Уралфинпромбанка и Донбанка. Ну а также кучи других предприятий.

    Ну стал он им потому что его папа - Роман Матвеевич Урин, 64-летний член Союза ветеранов военной разведки, кажется генерал-майор ГРУ.

    Когда есть такая крыша - жизнь прекрасна. Поэтому Матвей жил на Рублевке, а ездил с целым кортежем и охраной.

    Ехал он как-то домой по Рублевскому шоссе темным вечером 14 ноября и вдруг его кортеж обогнала обычная БМВ. А такое ведь не по-понятиям - лохам нельзя крутых обгонять.

    Матвей Романович дал приказ и охрана сначала подрезала БМВ, а потом немного побила битами лошка и его машину. Ну все как обычно - проучили и забыли.

    Но на этот раз все пошло по-другому и как завертелось!!!

    Шаг первый - избитый Йоррит Фаассен оказался голландским подданным

    Шаг второй - и членом правления "Стройтрансгаза" - одной из самых крупных строительных компаний России

    Шаг третий - Йоорит встречался со скромной русской девушкой Екатериной Владимировной П.

    Шаг четвертый - Екатерина Владимировна П. пожаловалась своему папе Владимиру Владимировичу П., что ее парня побили.

    На следующий день Федеральная служба охраны задержала семь сотрудников ЧОП "Бастион" и самого Матвея Урина на Новом Арбате с оружием и наркотиками в машинах.

    Урина отправили в следственный изолятор ФСБ "Лефортово"

    Чекисты отправились в дом бизнесмена с обыском и нашли много интересных документов. Как следует из публикаций, в частности, был найден план-схема взяток судьям Арбитражного суда Москвы.

    Центробанк отозвал лицензии у всех банков Урина.

    Урина сейчас обвиняют в хулиганстве (до 7 лет), потом видимо еще будет обвинение в даче взяток, мошенничестве и т.д. Получит около 10 лет строгача на мой взгляд - с конфискацией имущества.

    А все почему? Потому что у скромного голландца не было привычки понтоваться, а у Урина была привычка быковать.

    Будьте вежливы на дорогах…
     
  7. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    2.683
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
  8. найдено тут http://kharek.com/showthread.php?t=90&page=63

    [​IMG]
     
  9. purik - жесть :D:D:D
    представляю лица, когда какой нибудь иностранный гомосек захочек купить эту позицию.
     
  10. там дальше (внизу страницы)
    есть еще и Juice Sandora in the ass. (Сок Сандора в заднице)...
    потом еще объясняй иностранному гомику, кто такой Сандор...
     
  11. У нас весь город потешается над этим кафе.
    Народ предлагает - оставить так, как есть - пусть люд приходит в кафе и ржет. Зато посещаемость поднимется в несколько раз.

    Вспомнилось. В Харькове еще с далеких советских времен на одной из центральных улиц была мастерская - "Гномик".
    Ну, мастерская и мастерская. ремонтировали там обувь, кожгалантерею и так далее.
    Но все было бы неплохо, если бы рядом с этой мастерской небыло вуза, где полно студентов, которые не прочь отодрать "лишнюю" букву в слове.
    В борьбе студентов и мастеровых прошли десятилетия. пока мастерская не приватизировалась и не продалась.
    А ведь тоже была своеобразная традиция.....
     
  12. Истиный Православный : Отче наш, еже си на небеси...
    Бог : Ну?
    ИП : Это кто?
    Бог : Как кто? Это я - Яхве. Чё хотел?
    ИП <крестицца>: Ох ты господи.
    Бог : Короче, чего тебе?
    ИП : Господи, ты ли осенил меня своим святым глаголом?
    Бог <в сторону> : Ну чево никто из них нормально разговаривать не умеет?
    ИП : Господи, изволь мне молитву вознести во славу твою.
    Бог <заинтересовано> А что читать будешь?
    ИП : Отче наш.
    Бог <разочаровано> : Опять? Задолбали. Тыщу лет одну телегу толкают. Она в моём хитпараде в самом анусе.
    ИП : Изволь тогда глаголить аки сердце прикажет.
    Бог <зевая> : Ну глаголь.
    ИП : Молю тебя снизойти до раба твоего, маны небесной ниспошли дабы мог я славить имя твое и нести людям благую весть, дабы услышали...
    Бог : А покороче?
    ИП : Денег дай.
    Бог: А молнией по сраке?
    ИП : Понял.
    Бог : Не ссы. Тебе зачем деньги?
    ИП : Храмы во славутвою строить, сиротам помогать. Бообщем на благие дела.
    Бог : Я вообще-то высщее существо, я мысли читаю. У тебя почему все сироты с четвёртым размером груди?
    ИП : <хлопаецца на колени> Не гневись боже! То меня дьявол попутал!
    Бог <орёт кому-то в сторону> : Люцый, тут один на тебя стрелку переводит.
    Люцифер : Угу, так и запишем : "пиздил на Князя Тьмы".
    ИП <сцыкливо> : Господи, оборони от супостата нечистого.
    Бог : Ну если займёшся мне годным делом, то спишем. Я же , слава мне, не конченый падонак.
    ИП <неистово крестицца, бъёцца головой об пол> : Да придёт царствие твоё, да будет воля твоя.
    Бог : Вот дибил.
    ИП : Буду во имя твое Русь от жидов нехристей освобождать.
    Бог <опять кричит в сторону> : Нет, Мойше, ты слышал, что сказал этот гой?
    Моисей : Вейз мир! Сдался мне этот шлемазл. Если бы я откладывал по шекелю каждый раз, когда это слышал...<уходит в подсчёты>
    Бог <обращаясь к ИП> : За одну молитву два раза запорол. Как грицца : кому я мозгов не дал...
    ИП <с надеждой> : Но вот, боже, по мудростои твоей обделил ты меня разумом. Не виноват я, ибо азм есть тварь неразумная по образу и подобию твоему.
    Бог : Сам понял, что сказал.
    ИП : Ой!
    Бог <распаляясь> : Придурком меня ещё никто не называл. <косицца в сторону Люцифера> Ну почти никто.
    ИП : Боже, будь милостив. Ты же милостив?
    Бог: Я?
    ИП : Ну в писании сказано.
    Бог : Так я спиздил.
    ИП : А как же заповеди?
    Бог : А мне можно. Ладно, вали отсюда. Типа я тебя простил. Ну маленько всё же накажу.
    ИП <испугано> : Каким образом?
    Бог <торжествено> : Не разделишь ты ложа с женщиной боле, но с мужчиной!
    ИП<ужасаясь> : Чиво?
    Бог : Пидаром будешь вопщем.
    ИП : Господи.
    Бог : Сеанс окончен. Я побежал в войнушку с Мухамедом в Ираке играть....
     
  13. Блин, обнаружил в себе очередную профессиональную деформацию откуда не ждал. ИП весь текст (кстати [:|||||||||||||||:], но жестко-сатирический и по делу кое-где) ассоциировался с индивидуальным предпринимателем.
     
  14. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    xxx: Юридический форум. Вопрос: что делать, человек взял кредит,
    отдавать нечем, пеня наросла.
    36 комментариев. Зашла почитать. Думала, ему там объясняют,
    что по 333 статье ему скостят сумму процентов.
    Оказалось, там его всем миром учат, как выгоднее почку продавать…
     
  15. Лично виденно в каком-то пионерском издании ("Пионерская правда" или журнал "Пионер" - в общем, не помню где):
    Фаза А: публикуют письмо кого-то, кто собирается покончить с жизнью самоубийством ("жизнь - дерьмо!") и спрашивает как лучше это сделать.
    Фаза Б: возмущаются, что никто не попытался отговорить человека от самоубийства, а засыпали человека рекомендациями типа "лучше мыльте веревку", "вены режьте вдоль", "если выпить стопиццот таблеток пургена, то умрешь безболезненно" и т.п.
     
  16. У учительницы первого класса возникли трудности с одним из учеников.
    Она спросила: "Что с тобой, мальчик?"
    Мальчик
    ответил: "Я слишком умный для первого класса. Моя сестра в третьем, а я
    умнее ее! Думаю, я тоже должен учиться в третьем!"
    Для учительницы
    это было уже слишком. Она повела мальчика к директору и объяснила всю ситуацию.
    Директор подумал и сказал мальчику: "Я проведу тест, и если ты не сможешь ответить на какой-нибудь из вопросов, то вернешься обратно в первый класс, и будешь вести себя хорошо".
    Мальчик согласился.
    - Сколько будет 3 x 3?"
    - 9
    - Сколько будет 6 x 6?
    - 36
    И так было с каждым вопросом, на который, по мнению директора, третьеклассник должен знать ответ.
    Тогда директор повернулся к учительнице и сказал: "Думаю, мальчик может пойти в третий класс".
    Тогда преподавательница ответила, "У меня тоже есть свои вопросы:
    - Что есть у коровы в количестве 4, а у меня только 2?
    Мальчик, после паузы ответил:
    - Ноги
    - А что есть такого в твоих брюках, чего нет в моих?
    - Карманы
    - Что твердое и розовое - когда входит, и мягкое и липкое - когда выходит?
    Директор остолбенел с раскрытыми глазами, и не успел опередить ответ.
    - Жвачка!
    - Что делает мужчина - стоя, женщина - сидя, а пес - на трех лапах?
    Теперь глаза директора на самом деле выпучились широко, но прежде чем он успел, что-то сказать, мальчик ответил:
    - Подает руку
    - Теперь я задам 7 вопросов из разряда КТО Я?: Ты вставляешь в меня свой кол. И я становлюсь мокрой раньше тебя?
    - Палатка
    - В меня входит палец. Лучший мужчина получает меня первым?
    - Обручальное кольцо
    - У меня тугой стержень. Мой конец вонзается. В движении я дрожу?
    - Стрела
    - Какое слово в английском языке начинается с F и заканчивается на K и означает много жара и волнений?
    - Firetruck" (Пожарка)
    - Какое слово начинается с F и заканчивается на K? Если этого нет,
    тебе приходится работать руками?
    Fork (Вилка)
    "Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее, у кого-то короче.
    Мужчина дает это своей жене, после свадьбы?
    - Фамилия
    - У какого органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и отвечает за занятия любовью?
    - Сердце
    Директор с облегчением выдохнул и сказал учительнице:
    Отправьте на*уй его прямо в университет!!! На последние 7 вопросов я сам ответил неправильно!
     
  17. Очаровательный отзыв на «Амазоне»:
    Вот пишет один читатель, обращённую напрямую к автору «Преступления и наказания»:
    «Вы, г-н Достоевский, писатель, несомненно, многообещающий, и я уже слышал о Вас много лестных отзывов. Но если Вы хотите добиться успеха у американской аудитории, то примите и мой совет: (1) Называйте Ваших героев как-нибудь попроще, а то их имена совершенно невозможно ни запомнить, ни произнести; (2) сюжет можно было бы сделать поживее, у Вас очень много страниц пространных рассуждений и всякого рода философии, их приходится пролистывать, отчего Ваш роман сильно проигрывает на фоне остальных детективов; и (3) совсем необязательно ограничивать рамки сюжета такими экзотическими местами, как Петербург, Россия: читателю будет намного проще, если Вы перенесёте действие Вашей следующей книги в более привычные место и время.»
    (с)
     
  18. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Про Египет:

    Русские туристы пригрозили подавить волнения в стране, если им будут мешать отдыхать. Минобороны Египта всерьез подумывает о переходе на сторону туристов.


    --------------

    По сообщениям Ростуризма, на курортах египетского Шарм-эль-Шейха, в
    настоящее время, находятся до восьми дивизий российских туристов...

    --------------

    Ой да ладно, беспорядки в Египте, беспорядки. Я вчера оттуда. В первые пару часов реально все очком на саксофоне играли. К вечеру стало ясно: аниматоры, обслуга и треть обитателей отеля свалила домой в свои Европы. Оставшиеся две трети - русичи. Так вот. Взвод пьяных руссотуристов, прикрыв сгоревшие плечи флагами России и знаменами Амкара, в сандалях поверх носков и семейниках, с криками "Египет для русских", громили толпы шокированных демонстрантов. Ненамного более вменяемые жены с воплями "Пшлинах все отсюда, у нас экскурсия, деньги плочены" прорывались в горящий исторический музей. Добрались бы до дома правительства - в РФ появился бы новый автономный округ

    --------------

    Рассказываю девушке о беспорядках в Египте, демонстрациях, отключении интернета во всей стране. Девушка спрашивает: Это все из-за той акулы?
     
  19. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    #1979 4 фев 2011 в 11:32 | Юмор | Страница 99
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2011
    Пятнице посвящается:
    http://www.youtube.com/watch?v=NQ0BcOsI13Q

    ------
    В связи с перименованием "мусоров" в "полицаев" прооект формы блюстителей порядка:

    [​IMG]

    -------------

    И снова про наш любимый Египет:
    "В Египте партия "Единый Египет" предложила захоронить мумии фараонов"
     
  20. Как мы будем общаться с полицией, в свете указания Нургалиева именовать их господами.
    п: - Добрый день, уважаемый гражданин. Вынужден констатировать у вас целый перечень мелких, но особенно неприятных в нынешнем состоянии укрепления законности и правопорядка правонарушений…

    - Господин полицейский, минуя регламент, можно ли к Вам обратиться с мотивирующей инициативой?

    п: - Извольте, уважаемый россиянин. Готов даже на время прекратить режим вашего задержания и досмотра.

    - Вы справедливо и профессионально догадались о нарушении мной административного режима регистрации в г. Москва. Вынужден согласиться с законностью и правомочностью Ваших действий. Но у меня есть над законодательная, общественная инициатива…

    п: - Конкретизируйте? Лежит ли она в рамках правового поля или может быть классифицирована, как упреждающая инвестиция в реформу правоохранительной системы на уровне младшего сержантского звена?

    - Скорее последнее. Не могли бы вы, господин полицейский, содействовать определению подлинности вот этой 500-рублевой купюры?

    п: - Данный вопрос не входит в мою компетенцию. Но моя гражданская активность и профессиональная сознательность не позволяют мне игнорировать вашу просьбу. Так как я не специалист, то процедура займет длительное время. И… возможно потребуется привлечение эксперта. Нет ли у вас возможности предоставить дополнительный образец купюры.

    - Это несколько затруднительно, но в данных обстоятельствах... В конце концов, мы же делаем общее дело. Вот, возьмите на экспертизу и эту купюру, в подлинности которой я уверен.

    п: - Спасибо за проявленную гражданскую активность и содействие полиции Российской Федерации. Надеюсь, мне удастся сообщить Вам о результатах проверки во время нашей следующей встречи. Возьмите, пожалуйста, ваш паспорт, уважаемый гражданин. Счастливого пути.
     

Поделиться этой страницей