1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Юмор

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Коллаж, 21 сен 2005.

Метки:
  1. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Начинаем новогоднюю тематику ;) :

    Здравствуй, Дедушка Мороз.
    Пишет тебе мальчик Витя.
    Пожалуйста, дочитай моё письмо до конца.
    Это не спам, это реальный способ заработать...
     
  2. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    2.683
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    Pentax как всегда жжет ))))))))))))
    [​IMG]
     
  3. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Переноска для кота:
    [​IMG]
     
  4. гугл бит обязательно нажать прослушать) не забыв прибавить звук
     
  5. Про секту "Кэнонистов"

    Мне подружка сказала, что здесь обсуждали секту поклонников Кэнон. Я, к сожалению, не могу найти это обсуждение, поэтому может кто подскажет где оно или поможет здесь.

    Дело в том, что мой парень недавно купил фотоаппарат, на котором написано Кэнон. Черный, совсем черный …, страшный. И после этого, что-то случилось. Плохое. Он был такой клевый парень, а тут ….

    Раньше он интересовался только мной, а теперь бредит какой-то Элей, называет ее то Элечкой, то Элькой, которая, как он говорит, живет в каждом магазине и все Кэнонисты (это члены секты, наверное) ее берут и имеют, когда хотят. Уже говорит, что пока он не овладеет ей - он неполноценный мужчина. Потом все чаще и чаще вспоминает какой-то Мрак, без обязательного получения которого ему не будет счастливого конца этой жизни … . А еще искушает его какой-то пятый Д(ьявол) или Д(емон)?.

    Я сначала думала, что он часто ходит в какой-то притон, прикрываясь фотомагазином, но услышав от подруги, что это может быть культ, я обратилась к специалисту по магии. Она сказала, что видимо, он действительно попал в лапы какого-то сатанистского культа, так как на нем видна «Красная печать». Она говорит, что Элька (L – по английски) это, скорее всего, аватар черной богини Lilith – праматери, которая является предметом вожделения каждого сатаниста. Но она хитра и жестока, никогда не давая удовлетворения попавшему в ее лапы, а заставляя страдать и желать. Она плодит новых и новых аватаров, которых вожделеет адепт, но поиметь всех за одну жизнь не может никто, более того, повторное обладание прежними порождает острее неудовлетворение жизнью и стремление овладевать ей снова и снова, лучше новым ее воплощением, обязательно новым. И адепт не только в этой, но и в будущих жизнях будет вожделеть Э(ту) Л(илит), а Сатана (Кэнон) – не будет давать ему удовлетворения ….

    Что касается Мрака, то это видимо речь идет о высоких степенных посвящениях и тайных ритуалах, то есть Мрак должен быть не один, а нескольких степеней - I, II, возможно и больших, но они могут быть уже тайными.

    Что можно сделать с этим, мне страшно …, он все больше и больше отдаляется, перестал водить меня в кино и вообще куда бы то ни было – говорит, что как овладеет первой Элькой, то тогда мы отпразднуем …

    Как ей овладевают, подскажите, и сколько это может длиться …
    За это нужно платить деньги? Он не очень много зарабатывает.

    И что такое аватар?

    А еще мне сказали, что я должна опасаться каких-то призраков тьмы, вроде как «фантомов» порожденных Кэнона, которые не имеют лица, но будут стараться обгадить меня со всех сторон. Где бывают такие?
     
  6. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    А начиналось всё с интернет-шутки:
    И чей-то сумрачный гений воплотил это в жизнь :)
     
  7. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.860
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
  8. #1831 5 дек 2010 в 15:26 | Юмор | Страница 92
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2010
    жуть и позориЩА!! :(
    Нет слов, остались одни слюни. (
     
  9. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Цитата с бора:
     
  10. Объективы Canon тыц.Картинка кликабельна.
     
  11. Стою перед выбором чего взять — старый мельник vs бочкарев. Стоят примерно одинаково. Использовать в основном планирую вечером, в городе, или на природе. Реже по утрам дома. Я не профессионал, беру для себя, поэтому сторонникам только разливных Варштэйнеров и Гиннесов просьба выбор не критиковать — денег на них пока нет, а пить уже очень хочется, потому что уже больше месяца не могу определиться.

    Из светлых у бочкарева плюс — больше градус — 5,2 против 4,6 у мельника. Сильно ли это влияет на результат? Если гнаться за градусами, в принципе другая модель мельника — "Золотое" тоже дает 5,2, но слышал что ожидаемое качество дает на градус, а количество — так ли это. Сам вчера подержал в магазине, Старый мельник как будто лучше лежит в руке, или это только на первых порах а потом привыкаешь к любому? У бочкарева плюс — выпускает фирменные орешки, хотя их сложно найти, а мельник никогда этого не делал. Подойдут ли орешки других производителей, или лучше все же с фирменными?

    Когда-то раньше пробовал Жигулевское — не очень понравилось. Старые пользователи говорят мол нет ничего лучше, но это потому что раньше выбора не было, да и качество у них уже не то, надо уметь выбирать...

    Профессионалы конечно начнут говорить про другой формат... хочешь настоящего качества — бери сразу водки, или коньяка, но пока у меня ограничен бюджет. Кроме того там сразу на закуску надо много тратиться, и на аксессуары — рюмки-тарелки. Да и не везде удобно — в городе например будет уже сложнее, промежутки надо грамотно уметь выставлять, иначе говорят шумы потом вылезут. В общем, это уже не для начинающего.

    У которого меньше шумы на длинных выдержках? После которого лучше работает фокусировка? Какие сразу аксессуары нужно купить, или для начала можно без них, а потом по ходу определиться чего не хватает?

    Форумы все прочитал, отзывы везде очень разные, только запутался. Просьба высказаться кто реально постоянно использует, а не только видел или в руках один раз держал. Интересует в первую очередь результат.
     
  12. У меня уже имеется такой;)
    [​IMG]
     
  13. А разве из минольт такие делали? или это всего-лишь фш?:)
     
  14. #1837 6 дек 2010 в 17:56 | Юмор | Страница 92
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2010
    [​IMG]
     
  15. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.860
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Ага, у меня тож такая кружека. Начальник кенонист завидует и бесится, когда я говорю, что из стёкол сапога только кружки лепить.:)
     
  16. #1839 6 дек 2010 в 21:12 | Юмор | Страница 92
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2014
    [​IMG]

    Ах воот куда корни русского рукопашного стиля?!!?

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  17. #1840 6 дек 2010 в 23:25 | Юмор | Страница 92
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2010
    Особо впечатлительным лучше не вникать в тему. :D
    Канчо - веселая японская игра.

    Здесь более подробное описание традиционной, японистой молодецкой забавы.

    флэш игра Канчо, экшин! :D:D
     

Поделиться этой страницей