1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Юмор

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Коллаж, 21 сен 2005.

Метки:
  1. Demugen

    Demugen Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    28 янв 2021
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    1.811
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    IT
    Адрес:
    Russia
    Предупреждения:
    0
    #13121 9 мар 2023 в 07:54 | Юмор | Страница 657
    Последнее редактирование: 9 мар 2023
    upload_2023-3-9_7-54-5.png
    Дело было в 2016, если кому интересно.
     
    szezya, Sokarius, Михайлович и 8 другим нравится это.
  2. Demugen

    Demugen Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    28 янв 2021
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    1.811
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    IT
    Адрес:
    Russia
    Предупреждения:
    0
    #13124 16 мар 2023 в 09:30 | Юмор | Страница 657
    Последнее редактирование: 16 мар 2023
    AJ28PmD29Bw.jpg
    Игра слов.
    Только фотограф может
    - снять/пристрелить семьи
    - снять/захватить/украсть детей
    - оформить парный портрет в рамку, а также подстроить/сфабриковать ложное обвинение :)
    get away with it - это скорее "не понести ответственности", "выйти сухим из воды".

    Спасибо товарищ dinsky за дополнение.
     
    OksanaOmsk, Sokarius, Storm03 и 8 другим нравится это.
  3. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.925
    Симпатии:
    1.468
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    frame a couple - оформить парный портрет в рамку, а также подстроить/сфабриковать ложное обвинение :)
    get away with it - это скорее "не понести ответственности", "выйти сухим из воды".
     
    OksanaOmsk, Chikandr, RailMan и 3 другим нравится это.
  4. Об одном из аспектов прихода в нашу жизнь НС с юмором)

    Минутка любви.

    Между прочим, ув. друзья, специалисты обращают внимание на одну очевидную проблему: жулики уже взяли передовой чатбот ChatGPT на вооружение в таком чувствительном деле, как «романс-скам».

    Ну это когда сначала «меня зовут Трейси, я из Румынии / беженка из Синьцзяня / простая лаосская пастушка и хочу познакомиться с вами для лучшей практики своего английского», потом «Удивительно, Герхард, как много у нас с тобой общего, мне очень нравится с тобой просто переписываться, думаю о том, как бы нам встретиться, возможно, мне удастся приехать, нет-нет, я строго на свои», а потом «Милый, у меня проблема, у меня заболела мама / уволили с работы / я не могу приехать / вышли денег».

    Раньше чатботы использовались только на первых этапах — для промывания человеческой породы, отсеивания неподходящих вариантов и выбирания из тонн человеков золотых крупинок наивняка, готового поверить в любовь по переписке. Когда клиэнты дозревали, ими начинали заниматься уже индивидуальные операторы, тратя своё время и проявляя искусство.

    А сейчас всё будет проще, потому что ChatGPT работает по крупным площадям. Качество обработки, может, и не сравнится с индивидуальным ручным трудом, но количество заведомо перебьёт эту потерю.

    ...А самое прикольное вот в чём, ув. друзья. Если я ничего не путаю, то уже сейчас, вполне возможно, тысячи и тысячи чатбот-фейков со своими псевдоаккаунтами в сетях разрабатывают друг дружку, разводят на романтику и эмоции, шлют интригующие фото и пытаются вытянуть друг у друга денег.

    Скандалят, обижаются, надувают губки, прощают друг дружку и шлют сердечки.

    Киберпанк, который мы заслужили.
     
    OksanaOmsk, dmitriy1, Финарос и 8 другим нравится это.
  5. В конце марта трудно выбрать, в чем ходить. Проблема не только с курткой, но и с обувью.
    DSC04634.jpg
     
    AlekseyM, UncleFox, HunterPro40 и 2 другим нравится это.
  6. Альтернативный пересказ выражения: От сумы и тюрьмы не зарекайся.

    Утреннее посольское.

    Оформляю визу. Закончил. Пытаюсь выйти. На двери кнопочка, истово тыкаю, молчаливо матерюсь. Сим-сим, зараза, мне не дает. Яростно топчусь. Из зала рекомендация такого же просящего, но еще не получившего.
    – Вы долго жмите, до щелчка и жужжания, как в тюрьме.
    – Я не был в тюрьме.
    – Это НАЖИВНОЕ.
     
    ivanov2164, UncleFox, Chikandr и 2 другим нравится это.
  7. Весна. Мартовские коты.
    tcxNCe8N4lg.jpg
     
    nex_Прохор, Sokarius, UncleFox и 5 другим нравится это.
  8. Люблю красивую архитектуру (Зимний).
    900.jpg
     
  9. прилетели :mosking:
     

Поделиться этой страницей