1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Юмор

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Коллаж, 21 сен 2005.

Метки:
  1. Странные птицы у нас на болоте :)

    IMG_20221113_111644.jpg
     
    Convoker, mep3kuu_ctapuk, Sokarius и 6 другим нравится это.
  2. #13007 18 ноя 2022 в 18:06 | Юмор | Страница 651
    Последнее редактирование: 8 мар 2024
    Михайлович, vasilith, UncleFox и ещё 1-му нравится это.
  3. Ребенок сотрудников Google, отвечая на уроке, сначала рассказывает две рекламы.
     
    Михайлович, Den3, ВикторV и 4 другим нравится это.
  4. Это если премиум-подписки нет :D
     
    vasilith и Minolta User нравится это.
  5. #13013 23 ноя 2022 в 17:30 | Юмор | Страница 651
    Последнее редактирование: 8 мар 2024
    ВикторV, nlo_oln, vasilith и ещё 1-му нравится это.
  6. От Цыпкина

    «Русский язык
    Однажды я написал пост про занятный памятник в Бангкоке, который представляет из себя – вы не поверите – фаллос! Назвал зарисовку я «Волшебный…» и далее слово из трех букв. Неожиданно раздается звонок от бабушки. Голос строгий. – Хотела насчет одного из твоих постов высказаться. Я, конечно, сразу понимаю, о чем идет речь. Но решил уточнить. – Бабуль, ты про мой последний пост? – Да, я про него. Что ж ты семью позоришь? – Ну я использую мат как эмоциональное усиление. Это же очевидный эпатаж, некий противовес большому романтическому рассказу, недавно опубликованному, в чем-то даже вызов общественному ханжеству, ну мы же реально так говорим! – Это всё прекрасно, ничего не имею против твоего мата, но можно «-тся» писать грамотно?! Про запятые я уже давно молчу, точнее, мы все молчим…»
     
    albsk, Chikandr, vasilith и ещё 1-му нравится это.
  7. Mikfoto и Chikandr нравится это.
  8. Вот это поворот. Писали, что за победу над Аргентиной футболистам Саудовской Аравии подарят по Роллс-Ройсу. Оказывается фейк. В реальности есть закрытая информация, что у футболистов этой сборной отнимут имеющиеся у них машины, если они не победят сегодня Польшу. Король понимает в мотивации.
     
    Sorrento, HunterPro40, UncleFox и 3 другим нравится это.
  9. #13019 28 ноя 2022 в 19:41 | Юмор | Страница 651
    Последнее редактирование: 28 ноя 2022
    Велика сила у водяного пара...
    2022-11-28_190516.jpg
     
    ВикторV, Sokarius, UncleFox и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей