1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Юмор

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Коллаж, 21 сен 2005.

Метки:
  1. Так 100 же!

    Не знаю, юмор или нет, но...
    Американская таможня в Нью-Йорке не пропустила разобранную скульптуру, представлявшую совокупность железных труб (?) - она мотивировала решение тем, что это не произведение искусства, а собственно трубы (а с них нужно платить таможенный сбор - а с искусства не надо). Натурально, начался суд, который тянулся и тянулся и в итоге дал юридическое определение предмета искусства. Что-то типа "искусство - это то, что хотя бы два человека считают искусством".
     
    Sokarius, vasilith, Jammy и ещё 1-му нравится это.
  2. В глубоко советские годы в школе задали сочинение на тему «Что бы ты сделал, если бы увидел живого Ленина?» Один мальчик написал просто и гениально: «Я бы очень удивился».
    Родителей вызывали в школу.
     
    albsk, ВикторV, Mikfoto и 4 другим нравится это.
  3. От Цыпкина

    Вспомнилась забавная история про русский язык на военной кафедре СПБГУ.
    Я мощно опоздал и меня майор Новиков посадил лабать объяснительную. Я тут же уперся в собственную безграмотность.
    С видом раскаявшегося ответственного придурка спрашиваю: - Товарищ майор, а как правильно писать: опоздание через О
    от слова «поздний», или через А от слова «опаздывать»? Товарищ майор, погруженный в свои бумаги, не взял даже секунду
    на размышление.
    - Пиши через И от слова, которое означает, что с тобой будет на зачете. Вот, что значит спец по психологической борьбе.
     
    HunterPro40, vasilith, wherein и 2 другим нравится это.
  4. Идеальные имя с фамилией для финансового работника IMG_20220908_081132_561.jpg
     
    Sokarius, Chikandr, vasilith и 2 другим нравится это.
  5. От Цыпкина

    Рашн нетворкинг он ивент.

    Иногда в одной зарисовке отражается и время, и судьба.
    Мой товарищ, очень крупный предприниматель, это если скромно сказать, поделился историей. Он как и все люди с большим кругом общения часто не узнает приветствующих его и попадает в затруднительную ситуацию. Человек с ним радостно здоровается, обнимается, а друг мой решительно не понимает, кто это. Признаться, разумеется, неудобно. И вот он придумал занятный метод. Спросить незнакомца «кого из наших видишь?». По именам, указанным в ответе можно попробовать вычислить, из какой компании виз-а-ви и далее докрутить.

    Идея классная, и автор решил ее опробовать. Аж язык чесался кого-нибудь не узнать. Случай не заставил себя долго ждать. На приеме подошел к нему крепкий мужчина и поздоровался, как с давним приятелем. Завел достаточно детальную беседу. Изобретатель весело так интересуется:
    «Наших-то кого видишь?»

    Собеседник немедленно замолчал. Уставился на моего друга, который понял, что метод не сработал, но не понял почему, поэтому тоже замялся. Пауза стала разрастаться. Неузнанный вдруг просто отвернулся и пошел прочь, бросив горькое:
    «Так посадили же всех…".

    Кого посадили и за что, друг мой так и не вспомнил. Мучается год уже.
     
    Sokarius, РоверМен, wherein и 5 другим нравится это.
  6. photo_5262793298496569359_y.jpg

    photo_5264944291132849312_y.jpg

    114c3c3d-e12a-4658-a7b4-6da8a8931aac.jpg

    В Москве продают демонтированные вывески Макдональдс за ₽300 тысяч
    Для тех, кто скучает
     
    UncleFox, vasilith и Chikandr нравится это.

Поделиться этой страницей