1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Юмор

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Коллаж, 21 сен 2005.

Метки:
  1. Как говорил мой дед:
    — Кроме девок и водки есть много других занятий, правда, они не интересные...
     
  2. На злобу дня....

    KSOTzaDA0TM.jpg
     
    Spellbound, szezya, Sokarius и 9 другим нравится это.
  3. Известная в Московской области банда рекетиров, возглавляемая вором в законе по кличке Вася Шальной, подала заявку на бренд новой коллекторской компании под названием «Деньги. И точка.»
     
    Den3, РоверМен, Chikandr и 3 другим нравится это.
  4. Нашёл историю появления анекдота про Маяковского и Есенина)))

    Выходит Маяковский из кабака, окруженный стайкой девиц. Девицы начинают его охаживать:
    - Владимир! А это правда, что Вы можете сочинить стихотворение прямо с ходу, на месте?
    - Конечно! - говорит подвыпивший поэт революции, - Давайте тему!
    - Ну, вот видите, в канаве - пьяница валяется.
    Маяковский, гордо выпрямившись, громогласно начинает:

    Лежит
    Безжизненное
    Тело
    На нашем
    Жизненном
    Пути.

    Голос из канавы:
    Ну а тебе какое дело?
    Идешь с бл*дями и иди.

    Маяковский: - Пойдемте, девушки, это Есенин.

    Из воспоминаний Маяковского о Есенине:
    Есенина я знал давно — лет десять, двенадцать. В первый раз я его встретил в лаптях и в рубахе с какими-то вышивками крестиками. Это было в одной из хороших ленинградских квартир.
    Зная, с каким удовольствием настоящий, а не декоративный мужик меняет свое одеяние на штиблеты и пиджак, я Есенину не поверил. Он мне показался опереточным, бутафорским. Тем более, что он уже писал нравящиеся стихи и, очевидно, рубли на сапоги нашлись бы.
    Как человек, уже в свое время относивший и отставивший желтую кофту, я деловито осведомился относительно одежи:
    — Это что же, для рекламы?
    Есенин отвечал мне голосом таким, каким заговорило бы, должно быть, ожившее лампадное масло. Что-то вроде:
    — Мы деревенские, мы этого вашего не понимаем… мы уж как-нибудь… по-нашему… в исконной, посконной…
    Его очень способные и очень деревенские стихи нам, футуристам, конечно, были враждебны. Но малый он был как будто смешной и милый.
    Уходя, я сказал ему на всякий случай:
    — Пари держу, что вы все эти лапти да петушки-гребешки бросите!
    Есенин возражал с убежденной горячностью. Его увлек в сторону Клюев, как мамаша, которая увлекает развращаемую дочку, когда боится, что у самой дочки не хватит сил и желания противиться.
    Есенин мелькал. Плотно я его встретил уже после революции у Горького. Я сразу со всей врожденной неделикатностью заорал:
    — Отдавайте пари, Есенин, на вас и пиджак и галстук!
    Есенин озлился и пошел задираться.

    Из ТГ-канала "Ещё главу и спать"
     
    Михайлович, sveelka, Chikandr и 5 другим нравится это.
  5. Захожу вчера к врачу, тот смотрит в мою карточку:
    — Всё, хана!.. Полная жопа!
    (перелистывая страницу) У-у-у! Ну, капец, а ведь ещё не такой и старый!
    Я, сильно испуганный, спрашиваю:
    — Что такое, доктор?
    — Да блин, без очков вообще ничего не вижу уже!
     
    Den3, UncleFox, Sokarius и 10 другим нравится это.
  6. Последний звонок
    У Антона отец — военный.
    Когда его сверстники качались на качелях, Тоша умел преодолевать полосу препятствий.
    Быстрее, выше, сильнее. А ещё умнее. Круглый отличник.
    Его выдвигали на все соревнования «отстаивать честь школы» и Тоша неплохо справлялся с этой задачей. Будь то соревнования по плаванью, или олимпиада по химии.
    И вот, последний звонок. Кому доверить нести на плече первоклассницу? А можно, — говорит Антон — я свою сестренку понесу? Как раз в первый класс идёт! Она у меня тренированная, бояться не будет!
    Идеальное решение, правда?
    И вот торжественная линейка.
    Директриса с красивой укладкой в микрофон объявляет, что почетное право дать последний звонок предоставляется… Маленькой девочке с огромными белыми бантами дают тяжёлый колокольчик, Антон одним движением легко поднимает сестрёнку на плечо и шагает с ней по кругу. Родители, роняя слезы умиления снимают все на фото и видео.
    Что могло пойти не так?

    Споткнулся. На последних шагах, не дойдя три метра до стола, на который надо было поставить колокольчик.
    Небольшая расщелина между бетонными плитами старого школьного двора, и вот маленькая девочка с огромными белыми бантами летит головой вниз на эти самые бетонные плиты… Колокольчик продолжает звенеть, девочка продолжает улыбаться, но Антон все ещё крепко держит сестру за руку.
    Мелкая, уже в полёте, аккуратно группируется, подтянув коленки к подбородку, юрким шариком пролетает у брата между ног, тот её лихо подкидывает высоко вверх и ловит попой на другое плечо.
    Ап!
    — … Ё@!!! — шумно выдыхает в микрофон директриса с красивой укладкой.
    Колокольчик делает свой последний «динь», целая и невредимая девочка с огромными белыми бантами аккуратно ставит его на стол не переставая улыбаться.
    Да, полет был отрепетирован дома, но ни с кем не согласован, а в красивой укладке директрисы добавилось седых волос.
     
    Den3, sveelka, Heathen и 7 другим нравится это.
  7. Вы заметили, что стало немного прохладнее...?
    2022-08-26_104347.jpg
     

Поделиться этой страницей