1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Юмор

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Коллаж, 21 сен 2005.

Метки:
  1. Мы в ответе за тех, кого похвалили
    [​IMG]
    Была латышская свадьба, много народа. Чтобы всех передружить, тамада придумала игру «Тайный поклонник». Правила туманны, сумрачны и липки как кошмар алкоголика. Каждый гость берёт из шляпы бумажку с именем и в течение свадьбы льстит всем подряд, но особенно тому, чьё имя выпало. Победа не важна. Главное что хаос добра и энтропия морали украсят свадьбу лучше кокаина.

    Маше выпало хвалить некоeго Оскара. Средних лет, четырежды отец, лишний вес, бизнесмен.
    Маша сразу сказала что дети Оскара умные, а сам он отличный папаша.
    Через час заметила, какие сильные у него руки.
    В середине банкета художественно описала цвет глаз Оскара и в целом выражение лица.
    Во время танца поразилась умению наступать на ноги не больно, а с каким–то мужеством и надёжностью.
    Потом окажется, Оскара не предупредили. Когда все слушали правила игры, он парковал машину. Мужчина просто заметил, что вечер хорош. Наконец–то он удачно шутит. Пластика наладилась и понимание. И одна блондинка разглядела в нём поэта. 20 лет, русская, спортивная, глаза голубые. Весёлая, очень мило не произносит «Л», получается «свадкая бувочка».

    Латыши не привычны к похвалам. Здесь даже спасителю мира скажут «Смотри чтоб зад не треснул, благодетель». Вот это «благодетель» и будет комплиментом.
    И где–то в районе выноса торта, по совету внутреннего виски, Оскар встал на колено. При всех. И сказал что всё решено. Любовь то–сё, две половинки, сердце не обманешь, ты моя янь, и пусть общество нас осудит.

    От лица общества в круг вышел Машин жених Карлис, 187 см, кость широкая, взгляд удивлённый. Подошли братья Карлиса, Гунтис и Кристап.
    Подоспела жена Оскара, четырежды мать, баржа по гороскопу.
    Подтянулись работники кухни. Все устали от лжи и лицемерия и не прочь были установить виновных в победе демократов Пенсильвании.
    Тут–то и началась реальная свадьба.
     
    HunterPro40, O_Genri, vasilith и 3 другим нравится это.
  2. С Новым Годом от Киберфермы с Марса.
     
    ML-1210 и vasilith нравится это.
  3. Что говорят люди под наркозом?
    — Я сказал, чтобы мне вместо старой почки поставили фильтр для воды.

    — Со слов жены, когда меня завезли после операции в палату, то врач сказал ей — можешь спрашивать его, что хочешь. Она спросила — когда куплю шубу. Я поднял руку и скрутил дулю. Врач сказал: " Вот это выдержка!".

    — Я требовал вернуть мне аппендицит на место!

    — Я попросил к загипсованной ноге подключить вай-фай, мотивируя это тем, что нога войдёт в интернет, скачает нужную программу и кость быстрей срастётся.

    — Когда я отходил от наркоза, ко мне подошёл врач и я сказал ему на немецком: «Хайль, Гитлер» и потом где-то минут 5 говорил ему что-то на немецком. Только я не знаю немецкий.

    — Когда меня прикатили в палату и я увидел соседа по палате в полосатых штанах. Начал кричать: «Гоните нах*й эту зебру, я с ней спать не буду!».

    — Я под наркозом сказал «Ты не заберёшь мои зубы, демон!»

    — Я под наркозом ляпнула: „Пиццу 4 сыра и черную дыру“

    — Я после наркоза медсестре предлагал замуж выйти за меня. Моя настоящая жена стояла рядом.

    — После наркоза, орал на всю больницу „Хип хоп лалалэй, вызови домой бл@дей“, а я юрист…

    — А я после наркоза спросила у медсестры кого я родила, мальчика или девочку. Операция была на апендецит.

    — Я во время операции открыла глаза и попросила врачей разговаривать тише, потому что они мне мешают спать.

    — После наркоза открыл глаза, рядом сидела моя девушка, и говорю: «С%ка, опять ты…».

    — Когда меня перекладывали с каталки на кровать, я кричал: «Что вы охр@нели, тут высота — 5-й этаж!»

    — После наркоза пока везли по длинному коридору орал песню «врагу не сдается наш сильный варяг!». Потом сказал соседу по плате, чтоб не срал на пол и вырубился.

    — Моя сестра после наркоза первое что сказала: «Принеси мне плойку, а то я буду похожа на Леонтьева!».
     
    Vanyukov, O_Genri, UncleFox и 6 другим нравится это.
  4. [​IMG]
    На самом деле кейс был в Малайзии)
     
    Sokarius, Witek, O_Genri и 2 другим нравится это.
  5. Та самая Алиса из Яндекса)

     
    РоверМен и vasilith нравится это.
  6. На самом деле там 16 граней (можно пересчитать на фото). Вполне возможно, что и по числу республик, так как тогда существовала Карело-Финская ССР. Ровно по той же причине в композиции фонтана "Дружба народов" 16 фигур. Впрочем, вариант стаканов с ободком с 20 гранями эта версия не объясняет. А 14-гранные стаканы тоже существуют, но они без ободка.
     
    wherein нравится это.

Поделиться этой страницей