1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Юмор

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Коллаж, 21 сен 2005.

Метки:
  1. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    #11422 7 ноя 2020 в 19:31 | Юмор | Страница 572
    Последнее редактирование: 7 ноя 2020
    Строго говоря, эспрессо это чёрный кофе, приготовленный путём прохождения горячей воды под давлением через фильтр с молотым кофе. От других видов кофе эспрессо отличается отсутствием примесей: молока, сливок, спиртных напитков, пряностей. Добавляя в эспрессо эти ингредиенты в различных пропорциях, можно получить несколько десятков других кофейных напитков

    ЗЫ Вообще конечно есть варианты кофе с какао, но опять же к эспрессо, они как бы не имеют отношения...
    ЗЗЫ Да, я зануда
     
    wherein и vasilith нравится это.
  2. читаю в ленте:
    • Татьяна Бондаренко
    • 23 ноября, 15:14 ·
    • Дорогой многоуважаемый #Мосэнергосбыт!
      Вот уже несколько дней я пытаюсь ввести данные счестчика и оплатить задолженность за электричество, но ваше чудесное приложение мне дает такой возможности категорически [​IMG]
      Я человек упертый и у меня сегодня есть время, чтобы побороться с вашим сервисом - я пошла на сайт [​IMG] но и там меня ждал тупняк и "время ожидания соединения истекло"
      Скажите, каковы ваши шансы победить системный сбой в ближайшее время? и
      да, мне с утра уже позвонили и автоматическим женским голосом угрожали отключить свет в избе [​IMG]
      А мне нельзя, я котику сказки читаю
      126823045_10218402898116254_5167314539557076458_o.jpg
      Александр Татаринцев
      «Я котику сказки читаю» — отлично)) Танечка, желаю победить его тьмейшество Ктулху.
      Leo Grauman
      Потому что все их программное обеспечение написано студентами за откаты
    • Галина Тиховская-Нечаева
      Сегодня мой муж позвонил в филиал вышеуказанного ада - МосОблЭнергосбыт, чтобы сообщить, что квитки не приходят. Мол, мы, как законопослушные граждане хотим отдавать вам наши деньги, а вы нам не даёте шанса)
      За что тетенька из трубки наорала на него так, что я из соседней комнаты слышала [​IMG]
      Вот и твори добро по всей земли)

      • ..
      Алексей Сильченко
      Да, тётушки с бумажной картотекой и живая очередь были оптимальнее цифры с её биг датой(((


      Новикова Наталья Новикова
      Было то же самое... Победа будет за нами! [​IMG]
      1

      • Отредактировано
      Алексей Белоус
      Похожая история, и с водой похоже. Через 3-4 года возможен перерасчёт, ЗАДНИМ ЧИСЛОМ,- и выставляется счет, "средний по больнице". точнее платишь за должников,- это не выдумка, мне объяснили в СБЕРе- такая ситуация не редкость. Сумма ощутимая. Сообщи, пожалуйста, о своей борьбе- вдруг победишь?! Желаю победы!


      Наталия Гусева
      Ищите другие пути. Это я, как потерпевший, ответственно заявляю. Через лк в банке, через завмаг и заднее кирильцо. Та же ....."история" и с налогами. Мать- перемать не помогает, только советская хитрость.[​IMG]
      Наталия Гусева дык все де отменно работало!! [​IMG]

      • ·
      Татьяна Бондаренко они же постоянно что- то усовершенствуют!!!


    • [​IMG]Автор
      Татьяна Бондаренко
      Оплатить через банк я оплатила, но данные оттуда не ввести)))

      • ·
        Ответить
      • · 5 д.
      Наталия Гусева
      Электронное ж государство...[​IMG]
      1
     
    vasilith нравится это.
  3. Сокровища с барахолок

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    «Войди в меня, Господи, и позволь ощутить твою милость»

    [​IMG]

    [​IMG]
    «Свеча-единорог. По мере сгорания обнажает скелет»

    [​IMG]
    «Дух бодр, плоть же немощна — Евангелие от Матфея 26:41»

    [​IMG]
    Нижнее белье для двоих

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Sokarius нравится это.

Поделиться этой страницей