1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Юмор

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Коллаж, 21 сен 2005.

Метки:
  1. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.929
    Симпатии:
    1.469
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Сегодня жена купила пару стеклянных бокалов для кофе.
    Посмотрели мы на упаковку повнимательнее, и понял я, что буду их использовать, в основном, я, а не она :)
    Смотрите вторую картинку :)
     
  2. первоапрельский розыгрыш, письмо на e-mail.
    Группа взаимопомощи «Анонимные фотографы» ))

     
  3. Отпад!Интересно,его после этого не уволили?
     
  4. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    В 8-м классе по программе русского языка проходят фразеологические обороты (устойчивые словосочетания). На дом в числе прочего задали дописать фразу
    "Ни кола ни..." Почти треть учеников в классе написала: "Ни кола ни фанта".
     
  5. Amur Пушкарева (17:47:44 1/04/2010)
    *SCRATCH*

    320141197 (17:49:13 1/04/2010)
    Кстати, у нас свои сверхбыстрые были и есть. Так что насколько я понял из литературы и новостей, у нас тоже ведутся аналогичные работы над самолетами-носителями.

    Amur Пушкарева (17:49:43 1/04/2010)
    угу ты ссыли давал

    320141197 (17:50:37 1/04/2010)
    конкртных не давл. Я сам ссылок на наш 4 местный ракетоплан не знаю, но знаю что проект есть.


    320141197 (23:33:08 2/04/2010)
    Бабушка Антона Городецкого?? http://rian.ru/photolents/20100331/215145796_13.html

    Так вот чем Уизли занимается, когда в Хогвартсе каникулы.. А я считал его полным лохом..? http://rian.ru/photolents/20100331/215145796_14.html
     
  6. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.860
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    - Поедем в Тулу!
    - Нет, в Тулу, небось, виза нужна…
    - Да не нужна в Тулу виза!
    - Да вы что?! Сразу видно, люди живут в пределах Садового кольца! Нужна – не нужна… Позвони в Посольство Тулы и узнай – нужна виза, или нет!
     
  7. #1116 4 апр 2010 в 14:20 | Юмор | Страница 56
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2010
    Придание траектории творческому направлению. :D
     
  8. Сегодня гуляя по городу - вспомнил старую шутку.
    Памятники, под определенным углом - затейники :D

    [​IMG]
     
  9. Да-да, в Ростове есть "писающий мальчик" ;-)
     
  10. Ну у нас вообще их много - памятников :D

    Этого все достало - и очень хочется застрелиться.

    [​IMG]
     
  11. Вот прочитал на одном из форумов:


    Вопрос:
    Недавно приобрёл камеру Canon 400D. За небольшое время уже отснял кучу фоток и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно подработка фотосъёмкой свадеб. С практикой фотосъёмки знаком не понаслышке - имел приличный опыт фотосъёмки с "Зенитом". Прикидываю что для этого нужно. Объектив в наличии пока только китовый, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только с китовым? Нужна внешняя вспышка, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте -какую лучше взять. Дополнительную карту памяти и аккумулятор куплю. Что ещё нужно? Штатив с "тросиком"- не знаю?, по моему не обязательно иметь.

    Ответ:
    Недавно приобрел себе в магазине медтехника скальпель. За небольшое время уже изрезал кожаный диван, и едва не прирезал свою собаку, и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно — поработать кардиохирургом. С практикой хирургии знаком не понаслышке — имел приличный опыт работы консервным ножом. Прикидываю что для этого нужно. Скальпель пока незаточен и только один, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только одним скальпелем сделать аорто-коронарное шунтирование? Нужен еще кровостанавливающий зажим, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте, какой лучше взять. Вату и тампоны куплю сам. Что же еще нужно для хирургической операции? Трокар полостной и пинцет тканевый — не знаю, по моему не обязательно иметь.
     

Поделиться этой страницей