1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Юмор

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Коллаж, 21 сен 2005.

Метки:
  1. Неправда. Лампочку надо включить и раскусить. Тогда чип в голове сгорит.
     
  2. Михалыч и инопланетяне
    [​IMG]
    В связи с эпидемией пресловутого Covid 19 вспоминается история которая случилась с одним из наших клиентом который возвращался из Кении в Москву. Было это примерно 5 лет назад и тогда весь мир говорил об Эболе.
    Ну так вот, перед вылетом из Найроби Михалыч (назовём его так) страшно бухал целую неделю, а последние два дня даже ничего не ел. Мы были бесконечно рады когда, наконец, избавились от него запихнув его тело на рейс самолета Найроби — Стамбул — Москва.
    Но здесь история только начинается. На подлете к Москве Михалыч потерял сознание. В аэропорту подняли панику — мужик в обмороке, прилетел из Африки, где бушует Эбола!!! К трапу самолёта подали скорую помощь и Михалыч был доставлен в одну из инфекционных больниц.
    Когда, наконец, он пришёл в себя и приоткрыл один глаз, то увидел, что вокруг него ходят какие-то странные существа с закрытыми лицам и одежде похожей на скафандры.
    «Сука, @лядь» — подумал Михалыч, — «я похищен инопланетянами!!! Хотят у меня взять внутренние органы!!! Но я им дам просраться!»
    Продолжая притворяться, что находиться без сознания, Михалыч выбрал подходящий момент и изо всех сил ударил одного из инопланетян ногой.
    В удивлению Михалыча «инопланетянин» не завизжал нечеловеческим голосом и из него не полилась жидкость ядовито-зелёного цвета. Вместо этого он повернулся к Михалычу и спросил:
    — Ты че, совсем о$уел?
    И только тогда Михалыч успокоился. «Это люди» — подумал он, — «это свои. Врачи, @ля»
     
    РоверМен, AndFed, Faktor и 6 другим нравится это.
  3. Я похожим способом в 80-х делал фотографии когда в универе учился. К сожалению ни одна не сохранилась, поэтому просто расскажу. На "Индустар 50" я надел самодельную насадку - трубку из чёрного картона, с лабораторными линзами внутри. Она превратила "Индустар" в широкоугольник. На диван, покрытый обычным ковром, положил две стопки книг, на них стеклянную дверцу шкафа. Она оказалась сантиметрах в тридцати над диваном. На это стекло поставил кубик Рубика. Фотографировал "Зентом-11" с чёрно-белой плёнкой. Закрепил его на штативе, настроил чтобы кубик был в фокусе, но рисунок на ковре дивана слегка размыт - он превратился в непонятные регулярные структуры, над которыми повис кубик. Настольную лампу разместил сбоку, чтобы она светила прямо в самодельную насадку - внутри свет отразился от покоцанных краёв линз и создал яркие светлые кольца со всполохами, опоясавшие дальний угол кубика Рубика. Снял с помощью тросика. Напечатал на листе 40х30, эдакое психоделическое фото с намёком на Рубика, далёким космическим пейзажем и звёздными кольцами. Руководитель фотоклуба на факультете повертел это в руках... Посмотрел под разными углами... И спросил - "А внизу это что - диван что ли?".
     
    Faktor и Spellbound нравится это.
  4. Mikfoto

    Mikfoto Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 сен 2018
    Сообщения:
    3.649
    Симпатии:
    6.830
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Редактор
    Адрес:
    Украина
    Предупреждения:
    0
  5. Немного черного...

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    szezya, ВикторV, vkolosov и 6 другим нравится это.
  6. #11099 20 май 2020 в 14:49 | Юмор | Страница 555
    Последнее редактирование: 20 май 2020
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Sibiryak73, szezya, РоверМен и 2 другим нравится это.
  7. Mikfoto

    Mikfoto Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 сен 2018
    Сообщения:
    3.649
    Симпатии:
    6.830
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Редактор
    Адрес:
    Украина
    Предупреждения:
    0
    О ТЕАТРЕ

    На одном из спектаклей «Евгения Онегина» пистолет почему-то не выстрелил. Но Онегин не растерялся и ударил Ленского ногой. Тот оказался сообразительным малым и с возгласом: «Какое коварство! Я понял все — сапог отравлен!» — упал и умер в конвульсиях.
    ***
    Приезжает Папазян в провинциальный театр — играть Отелло. И выдают ему в качестве Дездемоны молоденькую дебютанточку. Она, естественно, волнуется. И вот подходит дело к сцене ее убиения. На сцене такая вся из себя целомудренная кровать под балдахином.
    И вот легла эта самая дебютантка за этим балдахином ногами не в ту сторону. Открывает Отелло с одной стороны балдахин — а там ноги. Ну — что поделать, закрыл Отелло балдахин и этак призадумался тяжко. А Дездемона сообразила, что лежит не в том направлении, и перелегла. Открывает Отелло балдахин с другой стороны, а там… опять ноги!
    После чего продолжать трагедию было, как вы понимаете, уже невозможно.
    ***
    Актер забыл слова. Суфлер шипит:
    — В графине вы видите мать! В графине вы видите мать!
    Актер берет со стола графин и, с удивлением глядя туда:
    — Мама, как ты туда попала??!
    ***
    Гастроли провинциального театра, последний спектакль в канун Нового Года — трезвых нет. Шекспировская хроника, шестнадцать трупов на сцене. Финал. Один цезарь над телом другого должен произнести фразу:
    «Я должен был увидеть твой закат
    Иль дать тебе своим полюбоваться».
    То есть один из нас должен умереть. И вот артист произносит:
    — Я должен был увидеть твой… — а дальше забыл, надо выкручиваться, а это же стихи!… И он таки выкрутился:
    — Я должен был увидеть твой… конец! — и задумчиво спросил:
    — Иль дать тебе своим полюбоваться?..
    И мертвые поползли со сцены…
    ***
    Чайка» Чехова. В финале спектакля, как известно, должен прозвучать выстрел. Потом на сцену должен выйти доктор Дорн и сказать: «Дело в том, что Константин Гаврилович застрелился». Но сегодня пауза затянулась. И выстрела нет. Доктор Дорн, видимо, понимает, что что-то произошло, и нужно спасать положение. Тогда он выходит… долго стоит, все-таки ожидая, что сейчас будет выстрел, но поскольку выстрела по-прежнему нет, он говорит:
    — Дело в том, что Константин Гаврилович повесился.
    И тут раздается выстрел. Тогда он, еще подумав, произносит:
    — И застрелился.
    ***
    В одном из небольших гоpодов театp пpоездом давал «Гpозy» Остpовского. Как многие, наверно, помнят, там есть сцена самобpосания тела в pекy. А для смягчения последствий падения обычно использовались маты, которые обычно их с собой не возили, а искали на месте (в школах, споpтзалах). А тут вышел облом: нет, не дают, и т. п. И только в одном месте им пpедложили батyт.
    Делать нечего, взяли, но в сyматохе забыли пpедyпpедить актpисy. И вот представьте себе сценy: геpоиня с кpиком бpосается в pекy… и вылетает обpатно. С кpиком… И так несколько pаз… Актеpы с тpyдом сдеpживаются (сцена тpагическая), зpители в тpансе… В этот момент один из стоящих на сцене пpоизносит:
    » — Да… Hе пpинимает матyшка-Волга… »
    Актеpы, коpчась, падают, актpиса визжит, зpители сползают с кpесел…
    ***
    За кулисами выстрел — «застрелился» муж героини. На сцену вбегает актер. Ермолова в страшном волнении:
    «Кто стрелял?» Южин, не переведя дыхания, вместо «Ваш муж!» выпаливает: «Вах мух!» Ермолова повторяет в ужасе: «Мох мух?» — и падает без чувств.
     
    -=BooM=-, Spellbound, vkolosov и 10 другим нравится это.

Поделиться этой страницей