1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Юмор

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Коллаж, 21 сен 2005.

Метки:
  1. Учитель на уроке ОБЖ:
    - Дети, двое грибников мужчин заблудились в лесу, потеряли ориентацию.
    Что им нужно делать?
    Вовочка:
    - Им нужно пойти в храм и замаливать грех...
     
    vasilith, ВикторV, Vanyukov и ещё 1-му нравится это.
  2. #10564 21 янв 2020 в 14:10 | Юмор | Страница 529
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2020
    УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    обращаю Ваше внимание, что форум читают еще и женщины. И даже Куратор этого раздела тоже женщина.
     
    vasilith, ВикторV, РоверМен и ещё 1-му нравится это.
  3. Алло. Здравствуйте! Это «Пицца от Марио»?
    — Нет, сэр. Это «Пицца от Google».
    — Я набрал неправильный номер?
    — Нет, сэр. Google купил у Марио магазин пиццы.
    — А, хорошо. Тогда я бы хотел заказать пиццу.
    — Хорошо, сэр. Вам, как обычно?
    — «Как обычно»?! Вы знаете, что у меня «обычно»?
    — Согласно нашим данным, последние 15 раз Вы заказывали 12 ломтиков пиццы с двойным сыром, колбасой и на толстом тесте.
    — Эм… Ну да. Это то, что я хотел бы заказать и на этот раз.
    — Могу ли я предложить Вам на этот раз заказать 8 кусочков с рикоттой, рукколой и помидорами?
    — Нет, я ненавижу овощи.
    — Но у Вас повышенный холестерин.
    — Откуда вы знаете?
    — У нас есть результаты Ваших анализов крови за последние 7 лет.
    — Может быть и так, но мне не нужна пицца с с овощами. Я уже принимаю лекарства от повышенного холестерина.
    — Но Вы принимали лекарство нерегулярно. 4 месяца назад Вы приобрели у Drugsale Network упаковку, в которой всего 30 таблеток.
    — Я купил больше в другой аптеке.
    — Это не отображается на Вашей кредитной карте, сэр.
    — Я заплатил наличными.
    — Но согласно Вашей банковской выписке Вы не снимали столько денег.
    — У меня есть другой источник денег.
    — Но в Вашей налоговой декларации нет данных о других источниках дохода.
    — ДОВОЛЬНО!!! К черту вашу пиццу!!! Я устал от Google, Facebook, Twitter и WhatsApp. Я улетаю на остров без интернета, сотовой связи, и где за мной никто не шпионит!!!
    — Я понимаю, сэр, но Вам нужно обновить паспорт. Срок его действия истек 5 недель назад...
    PS: А часто вам после разговоров дома Ютуб предлагал ролики на эту тему? Мне часто. Поговорил с сыном про образование и готовку еды на всю общагу, через несколько минут у меня были в рекомендациях методы обучения и друже Обломов с готовкой хавчика за копейки для всей общаги. И таких совпадений было много.
     
    Alexandrrr и sveelka нравится это.
  4. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.929
    Симпатии:
    1.467
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Кажется уже писал здесь, но повторюсь к месту. Быль.
    В нашем доме в подвале открылся бордель. Настоящий. Мы воспротивились и вызывали полицию, телевидение и т.п. (отдельная история).
    В какой-то момент я зантересовался результатами привлечения СМИ к нашей проблеме и набрал в яндексе запрос "бордель на Ленинском проспекте".
    Ну, во-первых, оказалось, что наш дом не уникален :)
    Но после этого мне Яндекс стал в контекстной рекламе настойчиво предлагать "элитных девушек для состоятельных господ". Почему он решил, что я состоятельный?
    Наверное потому, что в этот период я собирался поменять машину и регулярно интересовался ценами на внедорожники Ниссана, Фольксвагена, Форда, Тойоты ...
     
    Vanyukov нравится это.
  5. Mikfoto

    Mikfoto Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 сен 2018
    Сообщения:
    3.586
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Редактор
    Адрес:
    Украина
    Предупреждения:
    0
    dinsky, то Вы добровольно в поисковик запрос отослали - Яндексу гоех не воспользоваться было :)
    А речь про то, что достаточно поговорить о чем-то и уже контекстка лезет.
    Замечал тоже, и не раз.
     
  6. Речь о том, что наступает время, когда шпионить будет всякая бытовуха, ну, например, интернет-кофеварка)))
     
  7. Доля шутки

    Главная проблема умных людей: они думают, что другие тоже думают.

    Единственное, что могло сломаться у советской мясорубки - это стол, к которому она крепилась.

    Когда феминистки возмутились, что в банях сохраняется гендерное разделение, мужики обрадовались, но когда увидели феминисток, потребовали оставить все как есть.

    Сегодня я видел, как одна старушка помогала перейти через дорогу мальчику, игравшему в смартфоне.

    В подростковом возрасте думаешь, что однажды встретишь "кого-то особенного", а к 30-ти понимаешь, что особенных до хера. Нормальных мало.

    Жена долго кричала на мужа и уже хотела успокоиться, но тут он ей сказал: «Успокойся»...

    Спит с телефоном, ест с телефоном, в туалет ходит тоже с телефоном. А когда позвонишь - трубку не берёт, не слышит...

    Чёрный цвет стройнит только до 48 размера. Дальше он бессилен, нужны леопардовые лосины.

    В наши дни строчки "Вот милый мой уехал, не вернется, оставил только карточку свою" звучат не так уж и печально.

    Учёные доказали, что наибольший стресс женщина испытывает, когда её муж лежит на диване и ничего не делает.

    Девушка, давайте сегодня вечером с вами встретимся?
    - Я замужем, какой вечер, давайте днём.

    - Папа, я взрослая самостоятельная женщина, я могу купить себе картофель.
    - Копай, не отвлекайся.

    Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на "Мерседесе" на работу.

    Дорогой, ты мне изменяешь?
    - С чего ты взяла, дорогая?
    - Тебя постоянно окружают умные и красивые женщины.
    - Мне не нужны умные и красивые женщины, мне нужна ты.

    Только у слабой женщины мужчина во всём виноват! У сильной он ещё и наказан.

    Жена слушала сказку мужа о том, как он всю ночь бухал с Коляном, и молчала, как рыба. Колян в шкафу тоже молчал.

    Психологи советуют: если вам очень понравилась красивая девушка, вы предложили ей сходить в ресторан, но она категорически отказалась, и вы из-за этого сильно расстроились, придите домой, поиграйте с внуками, это успокаивает.

    Что значит «у меня нет времени выслушивать твоё нытьё»? Планируй свой день. Вставай на час раньше.

    Новогоднее обращение канцлера Германии 2020 года впервые будет транслироваться с арабскими субтитрами. Следующее новогоднее обращение будет на арабском с немецкими субтитрами. В дальнейшем предполагается за ненадобностью немецкие субтитры убрать.

    Я сегодня в Макдональдсе видел человека без телефона, ноутбука, планшета. Он просто сидел за столом и пил кофе, как психопат.

    Главное в жизни — не терять людей, с которыми у вас в голове тараканы одного вида.
     
    vasilith, Alexandrrr, Iztundr@ и 11 другим нравится это.
  8. читаю в ленте:
    • Татьяна Бондаренко

      Вчера в 12:24 ·
      Уговариваю Шнура сделать матери кофе..
      Ну что сказать.. Вырастила тунеядца
      [​IMG]
    • [​IMG]
      Ludmila Orlova
      Ну и мать...., нет, чтобы ребёнку кашку сварить!
      1
    • [​IMG]
      Люба Глазкова
      Татьяна Бондаренко быгггг. Жизнь тяжёлая. На морде написано - метнись к кофемашине, сделай кофейку, мне с ванилью))

    • [​IMG]
      Ирина Бараховская
      Такая же фигня. Пришла с работы, дом не убран, ужин не приготовлен... Нагло в моем присутствии залезла на стол нюхать цветы. Получила порцию гневных матюков хорошо поставленным голосом. Один плюс : после матюков соседи сверху затихли.
     
    nauticus нравится это.
  9. Olympus E-500, эксклюзивная модель :)

    Ну и дабы не оффтоп:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    szezya, Юрий Орел, Alan и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей