1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Юмор

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Коллаж, 21 сен 2005.

Метки:
  1. читаю в ленте:

    • Татьяна Бондаренко

      3 ч. ·
      Ну хоть у кого-то все хорошо [​IMG]:)
      [​IMG]
      Артем Липатов
      5 ч.
      Не знаю, каким образом, но мой имейл попал в базу рассылки пиарщиков Московского зоопарка. Сперва я злился, а теперь радуюсь. Потому что день, который начинается с таких новостей, уже сразу становится оправдан:
      "Здравствуйте!
      Направляем Вам информацию о том, что в Московском зоопарке уснули тушканчики."
      Решил делиться этими письмами счастья с вами. С понедельника ждите.
      PS. "Когда они готовы уснуть, зоологи помещают каждого тушканчика в персональный деревянный бокс, обитый поролоном, и затем отправляют в холодильную камеру.
      В течение всей зимы раз в неделю у зверьков проходит контрольное взвешивание. Специалисты максимально деликатно достают тушканчиков из холодильника, осматривают, измеряют массу и другие жизненные показатели. Если со зверьком все в порядке и потеря веса идет постепенно, то его возвращают в холодильную камеру. Однако в том случае, если тушканчик слишком быстро худеет, его будят, обследуют и начинают докармливать".
      Комментарии

      • [​IMG]
        Александр Новиков
        На самом деле они уснули на два месяца позже обычного. Так что повод для радости все-иаки есть))
    • [​IMG]
      Анна Ключикова
      Подписалась на их страницу в ФБ . В пятницу, 13-го, прочесть подробный рассказ про уснувших тушканчиков -- очень добавляет позитива . Мне даже постфактум понравилось

    • [​IMG]
      Иван Орлов
      А как связаться с пиарщиками московского зоопарка?
     
  2. [​IMG]
    Ребята, вы с какой планеты?
     
    vasilith и nauticus нравится это.
  3. Русско-Японский учебник :)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    KotoPalych, serg kost, Faktor и 7 другим нравится это.
  4. Невы
    носима
    я
    лёг
    кость
    быт
    и
    я.
     
    vasilith, Faktor, szezya и 3 другим нравится это.
  5. Mikfoto

    Mikfoto Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 сен 2018
    Сообщения:
    3.586
    Симпатии:
    6.808
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Редактор
    Адрес:
    Украина
    Предупреждения:
    0

Поделиться этой страницей