1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Юмор

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Коллаж, 21 сен 2005.

Метки:
  1. Встречаются два рыбака. Один другому:
    - Вчера сидел на берегу, поймал золотую рыбку, та говорит: отпусти меня и исполню любое твоё желание?, вроде всё есть, и прошу её - сделай так, чтобы я с женой кончал одновременно!
    - И что?
    - Что, что, пока рыбачил - три раза кончил!!!
     
    trout и cent нравится это.
  2. Пользователи сети предположили, что активистка Грета Тунберг может быть путешественницей во времени, поскольку нашли похожую на нее девушку на фото, датированном 1898 годом. Об этом пишет New York Post.[​IMG]
     
  3. Журналистка выясняет у фермера, в чем причина коровьего бешенства. Тот на нее пялится и говорит:
    — А вы знаете, что бык запрыгивает на корову раз в году?
    — Предположим... ну и при чем тут это?
    — А вы знаете, что мы доим коров ЧЕТЫРЕ раза в день?
    — Ценная информация, но...
    — Ну, вот если бы я мял ваши сиськи четыре раза в день, а *** бы раз в год, вы бы не взбесились?
     
    РоверМен нравится это.
  4. Ооочень необычные аранжировки)







     
    РоверМен, -=BooM=- и HunterPro40 нравится это.
  5. #10353 24 ноя 2019 в 19:01 | Юмор | Страница 518
    Последнее редактирование: 24 ноя 2019
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Heathen, To Guess, Alex.V и 3 другим нравится это.
  6. Стася, Faktor, ML-1210 и 3 другим нравится это.
  7. Об авторитете врача...

    Как-то вызвали меня домой к очень очень серьезному чиновнику.
    Температура за 40 уже 3 дня.ничего не помогает. Приехала.Осмотрела.Прослушала.Заглянула посмотрела глотку-ФОЛЛИКУЛЯРНАЯ АНГИНА конкретная.
    Есть у меня в запасе способ лечения такой ангины за 1 -один день!
    Долго рассказывать не буду-в общих чертах-наматываешь бинт на палец-окунаешь в воду с растворенной пищевой содой-открываешь пациенту рот-и в глотку-моешь содой.надавливаешь на миндалины.каждый заход-новый бинт на палец.сплевывание.рвота.крики.слюни-ПРЕЛЕСТЬ КОРОЧЕ
    .Как только появляется кровь на бинте-процесс пошел
    .Быстро окунаешь палец в теплую воду и срочно в порошок свежемолотого КОФЕ и -опять в глотку-пока кофе сухой втираешь в миндалины..
    ФСЕ! молчим и балдеем от законченной процедуры.
    Я так лечила своих детей и соседских тоже...
    Короче чиновник был в полном шоке от неуважения к его драгоценной глотке...
    Но это ПРЕДИСТОРИЯ.
    Короче температура упала .Выздоровел.
    Проходит некоторое время.пару месяцев.Звонит его жена.Спрашивает-у чиновника нос заложен .В анамнезе-ГАЙМОРИТ.
    Советую что нибудь в аптеке приобрести от ГАЙМОРИТА.
    И строго по инструкции вводить в нос.
    Проходит неделя.Звонит САМ ЧИНОВНИК.Спрашивает- сколько дней еще лечиться?очень неприятные ощущения от лекарства..
    Свечи в нос плохо помещаются С женой втискивают.Потом они тают в носу и текут в глотку.Запивает но они остывают и забивают всю носоглотку.
    Спрашиваю-А ПОЧЕМУ СВЕЧИ?
    Говорит-НУ ВЫ ЖЕ ПОСОВЕТОВАЛИ ЖЕНЕ!
    Берет жена трубку.диктует название ПРОКТОСЕДИЛ.....
    Я в шоке.жена перепутала в аптеке ГАЙМОРИТ И ГЕМОРРОЙ.
    НО!!!!!муж настоял на употреблении.
    У ЛАРИСЫ АЛЕКСАНДРОВНЫ НЕТИПИЧНЫЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ .если она сказала в нос-значит в нос....И терпеливо всовывал свечи ПРОКТОСЕДИЛ в нос

    ИТОГ-уже 5 лет ни ангины ни гайморита)))))

    Вот такой авторитет у врача бывает!!!

    ***************

    Ижевский автозавод заключил соглашение о совместном производстве с Фольксвагеном.
    Скоро с конвейера сойдут первые ПассатИЖи
     
    vasilith, Стася, vkolosov и 6 другим нравится это.

Поделиться этой страницей