1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Юмор

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Коллаж, 21 сен 2005.

Метки:
  1. Olympus.
    Творческие режимы съемки.
     
  2. Весёлая у них фотосессия. Интересно, кто кого снимает?
     
  3. Найдено на одном форуме:

    "Але, Васек? Слышишь, задолбался я Колянy подаpок искать! Да, был. Да не аyкцион это, дерьмо в натypе! Каpтинy хотел кyпить - оказалась дешевка, Вpyбель. Ваза - так ваще китайская. Что "не знаю"?! Ты yпpавляющий или где? Я нафига тебе такие бабки плачy? Улицы пойдешь подметать!!! Так, к yтpy найди подаpок. А вот, точно, Колян в детстве фотоаппаpат хотел - кyпи емy. Да не дерьмо китайское, а чтоб амеpиканский был! Цифpовой, с хоpошей оптикой. И с дистанционным yпpавлением!"
    По сообщением инфоpмационных агентств, сегодня yтpом анонимным лицом из России был кyплен оpбитальный телескоп "Хаббл".
     
  4. Фиг тебе. :)
    Полная подборка - тут:
    http://fun.blogonline.ru/190027.html

    Здесь собраны те же фото, но им всякие левые дяди еще не успели копирайты пропечатать. :)

    Насчет лопушка - согласен. Там есть несколько не то чтобы смешных, а просто стильных фото. :) Точнее - стильных фотографов.
     
  5. Как бы в наши дни звучал закон Мерфи для фотографа-любителя?

    Лет 15 назад он звучал так: "Самые интересные кадры делаются с закрытой крышечкой объектива!" :D
     
  6. Может быть такая формулировка:
    "Самые интересные кадры делаются тогда, когда Вы камеру оставили дома" :)
     
  7. Конечно на многое можно сказать - баян, кое что даже мелькало и в этой ветке, но кое что для меня было новое. Сильно только не бейте. :)
    В общем:
    http://www.ifun.ru/comments/joke9451.html :D
     
  8. Размер не имеет значения.

    Взято из сети.
     
  9. Класс! Телевиками меряются. :)
     
  10. Цитата с другого форума:
    "Его первым фотоаппаратом был "Зоркий". Сейчас Александр Иванович предпочитает снимать на профессиональные среднеформатные камеры таких марок, как Canon, Nicon и Sony."
     
  11. Кто угадает, какой оператор мобильной связи?

    http://monsieurphoto.free.fr/affi_photo.php?menu=1&Id=44&i=17

    Оставляю ссылку, т.к. сайт очень интересен сам по себе - много серьёзных фотографий в одном месте. Зайдите, посмотрите...
     
  12. Баян наверное

    NIKON vs CANON ≈ Один из вечных споров, с поразительной регулярностью
    возникающий на фотографических форумах, берет свои истоки в 17-м веке,
    когда патриарх Никон по инициативе царя провел реформу православной
    церкви. Эта реформа привела к расколу верующих на последователей Никона
    (Никонистов) и тех, кто хотел жить по старому канону (Канонистов).
    Дальнейшее развитие событий общеизвестно, открытым остается лишь вопрос,
    при чем тут фототехника.
     
  13. RED
    Думаю, что если бы Вы в конце разговора достали свою камеру и сфотографировали эту девушку, то получился бы великолепный, эмоционально наполненный портрет. :) :D
     
  14. У меня, конечно, была с собой сумка, в которой лежала камера с нацепленным 135/2.8 и, по-моему, 24-105/3.5-4.5 еще был с собой, но я даже не подумал о такой возможности. Мало того, девушка также не заподозрила в сумке Lowepro какого-то намека на фото.
     

Поделиться этой страницей