1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Юмор

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Коллаж, 21 сен 2005.

Метки:
  1. Из истории советского кино:
    Ma2uT41jrrc.jpg
     
  2. Жена коварная. Забила морозилку до отказа мясом, курицей, котлетами какими-то и уехала на две недели. Пельмени хранить негде, жрать хочу, помираю! (С)БАШ
     
  3. 16652129.jpg

    - Я своей жене кольцо с бриллиантом подарил. Вторую неделю со мной не разговаривает.
    - Почему?!
    - А такое было условие...
     
  4. - Мама, смотри! Мне бегемотик в 'Киндере' попался! Мама, почему ты плачешь? Мама, я скоро найду работу и съеду. Честное слово! Ну, маам...
     
  5. Джаланта

    Джаланта Куратор разделов О фотографии/Разное
    Команда форума

    Регистрация:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.150
    Симпатии:
    1.906
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    Поддерживаю Закон и Порядок
    Адрес:
    Столица
    Предупреждения:
    0
    Краткий обзор новостей за минувшую неделю:

    Урагану Мэтью, который нанес США ущерб на сумму 5 млрд долларов, присвоено звание полковника ГРУ.
    Нобелевскую премию по литературе получил Юрий Лоза.
    В Магадане прошел митинг обманутых кольщиков.
    Компания Samsung объявила, что все, кто купил Galaxy Note 7, сможет бесплатно посмотреть на их подрыв на саперном полигоне.
    В Австралии летающий сиреневый крокодил помог полицейским найти метамфетаминовую лабораторию.
    Голландский футболист впервые в истории получил голубую карточку за слишком продолжительные объятия с партнером по команде.
    В Черногории состоится чемпионат по лени. Организаторы хотели провести его еще несколько месяцев назад, но поленились.
    После спортивного рыболовства и танцев на шесте в программу Олимпиады предложили включить домино.
     
  6. С БАШа:

    xхx: Первый раз я заработал что-то фотографированием, когда на работе отмечали 8 Марта, и мне одна женщина сказала: сотри это фото!
    А я ответил: я сотру, если вы отдадите мне эту конфету.
     
  7. #6620 6 ноя 2016 в 21:53 | Юмор | Страница 331
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2016
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей