1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Юмор

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Коллаж, 21 сен 2005.

Метки:
  1. #41 30 дек 2006 в 19:09 | Юмор | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 31 дек 2006
    Вспоминается цитата двухмесячной давности с другого форума:

    "В Москве по всему МКАДу висит реклама альфы. 3-4 круга и все, "You can't Canon."
    :D
     
  2. Анонс выставки

    В Центре искусства фотографов российского андеграунда (сокращенно ЦИФРА) проходит персональная выставка известного фотографа Дигитайлова П.И. Высокий художественный уровень отличает все представленные работы, которые по глубине, насыщенности и размеру намного превосходят "Черный квадрат" Малевича. Выставка продлится до 1 апреля. Так что можно не торопиться.
     
  3. На Дыпревью чудак, купивший Цейсса 135/1,8 пришел в изумление:
    "The depth-of-field scale is for 35mm-format cameras. The depth-of-field is shallower when you use Digital Single Lens Reflex Cameras equipped with an APS-C sized image sensor"
    It looks likes they made this lens for a 35mm camera...
     
  4. #45 18 янв 2007 в 08:24 | Юмор | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2007
    Самый странный телефонный разговор с (Клиентом)

    Реальный телефонный разговор с моим непосредственным участием:
    Звонок на мобильный, звонит клиент (женский голос)-
    - (Клиент) Здравствуйте, понимаете у меня к вам необычный заказ... ну в общем мне муж изменяет...
    - Я Извините вы наверное ошиблись, я не психолог...
    - (Клиент) Нет, дело в том что мне нужно одно фото...
    - Я Тогда вам скорее к детективу, а не к фотографу...
    - (Клиент) Да?
    - (Я утвердительно) Да
    - (Клиент) Но у меня есть её фотография, мне нужено лишь чтобы вы сделали монтаж, вы ведь можете?
    - Я Хорошо и что в итоге вы хотите получить, или как вы себе всё это представляете?
    - (Клиент) Ну мне нужно чтобы там была она и я
    - Я В каком смысле???
    - (Клиент) Да вы не подумайте чего, просто понимаете, муж должен подумать что мы с ней знакомы
    - (Я, уже заинтересованно) И чем же это может вам помочь?
    - (Клиент) Он сразу потеряет к ней интерес
    - Я Простите но вам наверное надо к психологу обратиться (Про себя думаю что у барышни большие проблемы с самооценкой)
    - (Клиент) Я так не думаю, просто я её непосредственный начальник и мужа тоже, в общем если муж узнает что я с ней знакома он точно перестанет с ней общаться
    - Я Тогда вы должно быть и так знакомы...
    - (Клиент) пауза... А вы правы, извините
    гудки

    Моя первая мысль: (Не стоит больше давать объявления в интернете:D )...
     
  5. Ну у этого Canon EOS 3D по всему видать пластмассовый корпус. Значит будет полу-про.
    А вот Canon EOS 1Ds Mk3 однозначно будет в металлическом корпусе :D
     
  6. Забивание гвоздей микроскопом.
     
  7. В Питере на конкурсе фоторабот на тему "Финский залив" победила фотография, на которой изображен финн, стоящий на Невском проспекте и пьющий водку из горлышка.
     
  8. Нетрадиционное применение. :)
     
  9. интересно, там кипяток или наоборот?
     
  10. Перейдёте на никон - будете такой же. :)
     
  11. ...а на кэнон - такой.
     
  12. ...хотя настоящий денди пользуется только Зенитом. :rolleyes:
     
  13. ...а настоящий профи никогда не складывает все яйца в одну корзинку. :rolleyes:
     
  14. ...но мы-то знаем, что истинного просветления можно достичь только с casio. :rolleyes:
     
  15. Шао-линьская техника фотосъемки (кстати, так должно быть реально удобнее, чем полуприседать).
     
  16. Знаменитая "пивная банка"
     

Поделиться этой страницей