Юмор

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Коллаж, 21 сен 2005.

Метки:
  1. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.860
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
  2. Собянин: "Котельники" - 15-ая станция метро, открытая за последние 5 лет.

    Нашел чем гордится... Схемы метро в 2010м и 2015 году, Москва и Пекин.

    [​IMG]
     
  3. Ну так там на поверхности жить невозможно :)

    [​IMG]
     
  4. В Москве тоже:
    [​IMG]
     
  5. Главное, и там и там на переднем плане китаянка :D
     
  6. #5887 29 сен 2015 в 17:54 | Юмор | Страница 295
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2015
    [​IMG]
     
  7. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.860
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
  8. Умеют англичане повеселиться! :)

    - - - Добавлено - - -

    Я тоже в начале не понял. Устройство собрано из ДВУХ устройств с разницей по возрасту лет в 15 :) Иллюстрация к тому, что миниатюрность не всем по душе.
     
  9. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.860
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Жена вернулась из отпуска на день раньше и застукала за мытьем посуды. Никаких объяснений слушать не хочет. Говорит, я ей все время врал что не умею.
    Я ей говорю, мол, сама понимаешь, трудно так долго без женщины, не удержался, но больше ни-ни, клянусь, а она - к холодильнику. А я ж дожрать ничего не успел что наготовил, думал, завтра успею. И вот на тебе и борщ, и плов и два раза по пол-пирога. Спалился, короче, по полной.
    Попытался ей наплести что баб водил, но куда там после посуды-то.
    Короче, что делать? Развод?
     
  10. #5893 2 окт 2015 в 00:26 | Юмор | Страница 295
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2015
    Больше! ГОРАЗДО БОЛЬШЕ! 15 лет назад у Panasonic были DV камеры, под маленькие кассеты. И с правой (от объектива) стороны обычно открывающаяся крышка с дисплеем - а тут только огромная надпись. Я даже не могу вспомнить, что это за камкордер на фото. Судя по размеру приёмника кассеты - VHS или S-VHS. Но такой пистоль грип давно не делают. У S-VHS с которым я имел дело в начале 90-х, были обычные "перчатки", и с тех пор только перчатки и выпускали.

    О, нашел! Это VHS камкордер Panasonic OmniMovie PV-950, выпуск 1995 года, то есть, основа у монстра 20-ти летняя.
    [​IMG]
     
  11. Капуста....... картошка........ и сало........ Любовь....... Комсомол........ и Весна!....... Какого же хрена нам всем ​ не хватало..... Какая пропала страна)))
    [​IMG]


     
  12. особо поражает грамотность
    [​IMG]
     
  13. [video=youtube;YVSh13Ozjfw]http://www.youtube.com/watch?v=YVSh13Ozjfw[/video]
     
  14. Женщина просыпается ночью и видит, что ее мужа нет в кровати. Она надела халат и пошла его искать. Нашла она его на кухне - он просто сидел с задумчивым видом, смотрел на стену и пил кофе. Жена увидела, как он вытирает слезу, и спросила:
    - Что случилось, дорогой?
    - Помнишь 20 лет назад, когда мы начали встречаться, то нам было всего по 16?
    - Помню.
    - А помнишь, когда твой отец поймал нас машине? Мы тогда занимались любовью на заднем сиденье.
    - Конечно помню, дорогой.
    - А ты помнишь, когда он, подставив мне пистолет к голове сказал: либо я на тебе женюсь, либо сажусь в тюрьму на 20 лет?
    - Помню.
    Муж, снова вытирая слезу:
    - А сегодня бы я вышел...
     
  15. "В Тверской области перевернулся грузовик, перевозивший ящики с водкой. Об этом сообщает портал Tvernews.
    Инцидент произошел на 257-м километре трассы М-10. Водитель фуры не справился с управлением, в результате чего транспортное средство опрокинулось, а коробки с алкоголем оказались на обочине.
    Очевидцы начали растаскивать ящики, выпавшие из грузовика, еще до приезда полиции".

    У этой заметки на Lenta.ru забавный адрес - http://lenta.ru/news/2015/09/30/prazdnik/
     

Поделиться этой страницей