1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Юмор

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Коллаж, 21 сен 2005.

Метки:
  1. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.861
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
  2. Надо полагать это первая разработка "Нано института Чубайса" :)
    Ну писец изобретателям:) юмор у нас плохо понимают, если в Youtube выложили, пусть ждут последствий. Будут тушить пожар в Монголии:)
     
  3. 8 23:42: Дада : все вроде
    7 23:43: Сергей : ну похоже.. телефон зря только указала - я всех ругаю за это, светить телефон = наводить спамеров
    лучше убери его, всё остальное вроде нормально
    7 23:44: АДРЕС УБЕРИ!!!
    иначе завалят спамом
    еще один косяк
    8 23:45: Дада : Серега некогда,у меня работы завал. если можешь убери,буду рада
    7 23:46: Сергей : а я по твоему сейчас просто перцовку бухаю и фруктами закусываю???
    8 23:46: Дада : не знаю....
    8 23:46: убрать можешь?
    7 23:46: Сергей : ну тогда отредактируй сама свои данные - я только РЕКОМЕНДАЦИИ даю :))
    8 23:47: Дада : ок
    7 23:47: Сергей : :-*
    7 23:47: это было в ляжку... :))))
    8 23:49: Дада : lehfr
    8 23:49: дурень
    7 23:49: Сергей : Ж-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    8 23:49: Дада : как мне найти свои данные?
    7 23:50: Сергей : http://хxxxxxxxxx
    7 23:52: я это сохраню...
    8 23:53: Дада : Ну все\
    8 23:53: Сереж я прощаюсь пока
    7 23:53: Сергей : особенно хорошо, потому что вечер пятницы, и я именно перцовкцу бухаю и фруктами закусываю
    7 23:53: @}-.`----
     
  4. #5191 14 дек 2014 в 13:55 | Юмор | Страница 260
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2014
    Peter Lik снимает на Linhof 617s ($9000) и Hasselblad H4D-50 ($30,000).

    [​IMG]


    источник

    В свете нынешних цен как раз в разделе юмор и место такому... :sad:

    Ну и картинок немножко :D:


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]
     
  5. А кто заметил палочку ее мужа-гаишника?
    [​IMG]


    [​IMG]
     
  6. Про мудрый народ и лапшу..[​IMG]


    Однажды в телевизоре появился бледный как смерть Министр Финансов и заявил:- Финансовый кризис нас не затронет. Потому что. Я вам точно говорю.
    Население, знающее толк в заявлениях официальных лиц, выматерилось негромко и отправилось закупать соль, спички и сахар.


    На следующий день в телевизоре появился смущенный донельзя Министр Торговли и сказал:
    - Запасы хлеба и товаров первой необходимости позволяют нам с гордостью утверждать, что голод и товарный дефицит нам не грозит. Вот вам цифры.
    - Ох! – сказало население и докупило еще муку и крупы.
    Министр Сельского Хозяйства для убедительности сплясал на трибуне и сказал радостно:
    - Невиданный урожай! Надежды на экспорт! Возрождаемся! Закрома трещат!
    - Во даже как! – ужаснулось население и побежало конвертировать сбережения в иностранную валюту.
    - Цены на недвижимость упадут! Каждому студенту по пентхаузу! В ближайшем будущем! – не поморщившись выпалил Министр Строительства.
    - Да что ж такое, а? – взвыло население и побежало покупать керосин, керосиновые лампы, дрова и уголь.
    - Современная армия на контрактной основе. Уже завтра. И гранаты новой системы. В мире таких еще нет. – солидно сказал Министр Обороны. – Ну а чего нам? Денег же – тьма тьмущая. Резервы, запасы и вообще профицит.
    - Мама!... -пискнуло население и начало копать землянки.
    - Все о-фи-ген-но! Вы понимаете? ! О-ФИ-ГЕН-НО!! ! – внушал Президент. – Мы уже сегодня могли бы построить коммунизм. Единственное что нас останавливает – нам всем станет нефиг делать. Потому можете спать спокойно! Стабильнее не бывает! Пенсионеры покупают икру ведрами! Предвижу качественный скачок, рывок и прыжок. А количественный – вообще бег! Семимильными шагами к достатку и процветанию. Карибы становятся ближе. Отсель грозить мы будем миру. По сто тридцать центнеров роз с каждой клумбы. Надои будем вообще сокращать. Коровы не могут таскать вымя. Население возмущено дешевизной. Южная Америка просится в состав нас на правах совхоза. Ура!
    - Да что ж вы там такое готовите, звери? ! – закричало население и на всякий случай переоделось во все чистое…
     
  7. Да ну эту политику... Психоз какой-то... Всё равно после 98 года всё это уже обычно и привычно.:p

    Жизнь то продолжается.:) Немного других картинок:

    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]
     
  8. С Баша:

    ххх: Я ваще не понимаю, зачем изобрели фотографию.
    ххх: И уж совсем не понимаю, зачем нужно во всех позах фоткать свое собственное хлебало, которое и так каждое утро видишь в зеркале?
    ууу: это еще с тех самых пор изобрели, когда молодым принцам партрет возлюбленной привозили - вся такая пышная, прекрасная, румяная, без изъяна. А как он жениться поехал - выходит косая тощая швабра прыщаявая.
    ххх: Ну то есть фотошоп изобрели раньше фотографии?
     
  9. #5198 18 дек 2014 в 07:48 | Юмор | Страница 260
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2014
    [​IMG]

    из-за долбаного курса не можем получить от поставщиков ..узел к кондиционеру и несколько позиций по материалам.
     
  10. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.861
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0

Поделиться этой страницей