1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Юмор

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Коллаж, 21 сен 2005.

Метки:
  1. А, что - отличный светосильный штатник на каждый день :D)))))))))))))))))))
     
  2. #442 18 апр 2009 в 11:49 | Юмор | Страница 23
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2009
    Вот вам и портретник на кропе. :D :D
    Всего-то 15 кг весит.
     
  3. О как с дальнего конца пуляет:
    [​IMG]
     
  4. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.929
    Симпатии:
    1.469
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    #445 19 апр 2009 в 21:46 | Юмор | Страница 23
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2009
    Забавно! На царя Соломона ему потребовалось 39 вопросов.
    Жена же два раза поставила его в тупик. Первый раз Александрой Колонтай, второй раз - Александром Блоком :)
    Правда, надо отдать должное, по Блоку поиск шел по цепочке Пушкин - Маяковский - Булгаков :)
     
  5. [​IMG]

    Я бы не отказался :)
     
  6. Байонет неудачный, может кувырнуться. :D
     
  7. Вернулся из деревни, случай был смешной.
    Иду по дороге, вижу девушку красивую. Я ее сфотографировал. Она заметила, подошла:
    - Вы меня сфотографировали?
    - Да, - и еще раз щелкнул.
    - Ой, классно! Ой, не надо больше снимать. У Вас же пленка кончится.
    - У меня нет там пленки.
    Наступила тишина.
    - А как же тогда Вы фотографируете?
    - Это цифровая камера.
    Опять пауза.
    - Это как? Сразу на диск пишет?
    - Нет, - улыбаюсь, - она на карточку пишет.
    Девушка просто засияла:
    - Вот это да! Сразу на карточку? Покажите тогда ее!
    Я не совсем понял ее восторга, достаю флэшку. Девушка в шоке...
    - А... я думала, сразу на фотокарточку как-то "пишет". Все, поняла :)
    Посмеялись, разошлись.
     
  8. #452 1 май 2009 в 14:03 | Юмор | Страница 23
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2009
  9. Дааа, компьютерные технологии в области фантастических сливов о новеших разработках фототехники далеко пошли.
     
  10. А вам сны о фото снятся?

    Мне сегодня приснилось, что я снимаю свадьбу, а ко мне подошел человек и говорит, что на этой свадьбе есть человек, у кого камера лучше. Я подхожу - а это девушка. И у нее Hasselblad. Огромная такая камера. Одет фикс на 85мм. Я попросил подержать. Тяжелая! Видоискатель ОГРОМНЫЙ! Сделал кадр - звучно так щелкнуло зеркало. Вернул хозяйке, проснулся. Понял, что на самом деле ни разу не держал в руках цифровой СФ.
     
  11. да у меня был один сон. я к дедушке своему пришел, спросил есть ли у него стекла минольта. он мне целый парк показыает. я одеваю ширик гляжу им в окно, щелкаю и просыпаюсь.
     
  12. Сообщение на форуме: Недавно приобрёл камеру Canon 400D. За небольшое время уже отснял кучу фоток и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно подработка фотосъёмкой свадеб. С практикой фотосъёмки знаком не понаслышке - имел приличный опыт фотосъёмки с "Зенитом". Прикидываю что для этого нужно. Объектив в наличии пока только китовый, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только с китовым? Нужна внешняя вспышка, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте -какую лучше взять. Дополнительную карту памяти и аккумулятор куплю. Что ещё нужно? Штатив с "тросиком"- не знаю?, по моему не обязательно иметь.

    Ответ: Недавно приобрел себе в магазине медтехника скальпель. За небольшое время уже изрезал кожаный диван, и едва не прирезал свою собаку, и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно - поработать кардиохирургом. С практикой хирургии знаком не понаслышке - имел приличный опыт работы консервным ножом. Прикидываю что для этого нужно. Скальпель пока незаточен и только один, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только одним скальпелем сделать аорто-коронарное шунтирование? Нужен еще кровостанавливающий зажим, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте, какой лучше взять. Вату и тампоны куплю сам. Что же еще нужно для хирургической операции? Троакар полостной и пинцет тканевый - не знаю, по моему не обязательно иметь.
     
  13. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    У меня во снах камера уже раза три тонула. Медленно начинаю бояться воды...
    Как это будет? Аквофотофобия?
     
  14. не в тему фото,но все же впечатлило) Прочитайте числа,можно с выражением :D

    Пушкин
    17 30 48
    140 10 01
    126 138
    140 3 501

    Маяковский
    2 46 38 1
    116 14 20!
    15 14 21
    14 0 17

    Есенин
    14 126 14
    132 17 43.
    16 42... 511
    704 83.
    170! 16 39
    514 700 142
    612 349
    17 114 02

    Веселые
    2 15 42
    42 15
    37 08 5
    20 20 20!
    7 14 105
    2 00 13
    37 08 5
    20 20 20!

    Грустные
    511 16
    5 20 337
    712 19
    2247

    Частушки
    117 117
    19 9 5!
    117 117
    48 35!
     
  15. Отличное чувство ритма, порадовало. Цифровая революция добралась и до поэзии. Особенно понравился цифровой "Онегин".
    Навевает думы о дадаизме...
    Недостаток - не поддается переводу на другие языки без потери очарования.
     

Поделиться этой страницей