1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Юмор

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Коллаж, 21 сен 2005.

Метки:
  1. Герасим ладно, он человек подневольный, но графине капец!

    [​IMG]
     
  2. Вообще камеди не люблю,но вот миниатюра понравилась,поржал от души,вся суть соц.сетей.(Вставить плеер в окно форума не получилось)
    [video]http://rutube.ru/video/cd31710fed26f81a07559e2294bd3b32/[/video]
     
  3. Вот как проходит Черная пятница в США. У нас она прошла спокойно, хотя тож было столпотворение у многих магазинов)))
     
  4. Может было уже :mocking::unknown: Юмор (109).jpg Юмор (99).jpg
     
  5. Когда Веру Кобылкину уволили из столовой за котлеты, она решила стать фотографом.
    "Принимаю заказы", написала она в социальной сети. Потом подумала и добавила, "Еще есть свободные даты". А поразмыслив - "В июне снимаю в Париже, в августе - на Антильских островах".
    Ей давно нравилось слово "Антильские", а в Париже она была с мамой прошлым летом.
    Однако, этого казалось мало. Нужен был псевдоним. Короткий и вместе с тем - загадочный.
    Вера Верина - придумала она. Безумно, истово и ярко. Она посмотрела на себя в зеркало. "Нужно покраситься. В огненно-рыжий!". И кеды. И пирсинг. И курить.
    "Фотоаппарат!" - вдруг вспомнила Вера.
     
  6. 5.jpg Новая версия 16-50 1.4
     
  7. 15 вопросов, чтобы ввести в ступор продавца фототехники.

    1. «Есть ли у фотоаппарата предустановка баланса белого
    по серой карте при съемке в RAW?»

    2. «Не знаете, если снимать в RAW, уложится ли динамический диапазон этого фотоаппарата
    в тридцать сантиметров и чем лучше его измерять? Подойдет ли строительный уровень?»

    3. «Говорят, в кенонах этой серии можно матрицу перепрошить, чтобы разрешение на два мегапиксела выросло
    (у меня друг так сделал и меня чмырит). Не знаете хороший сервис, который этим занимается?»

    3. «У вас есть карандаш для чистки большой оптики?
    А то у меня объектив с передней линзой 1500 мм дети заляпали,
    а чистить рекомендуют только карандашами. Розовые есть?»

    4. «В этом фотоаппарате есть функция замазывания прыщей на лице?»

    5. «А как к этому фотоаппарату фотозонт подключить?»

    6. «А правда, что при съемке с инфракрасным фильтром человек на фото получается голым?»

    7. «Я левша. У вас бывают в продаже фотоаппараты под левый хват рукой
    и с видоискателем под левый глаз?»

    8. «Ухх тыыы, какие у вас в продаже фотики классные! Все профессиональные, черно-белые!
    А есть цветные фотоаппараты? Я просто жене в подарок покупаю… Она только цветные фотографии любит…»

    9. «Мой друг, профессиональный фотограф, на средний формат снимает.
    Такие здоровские, квадратные фотки получаются!
    Я так тоже хочу! Продайте мне вот этот фотик и к нему…. щаас, где-то тут у меня было записано…
    Ага, вот!… И к нему цифровой задник под 120-ю пленку еще!
    Только дайте на 36-ть кадров, мне задник под короткую пленку не нужен!»

    10. «А почему в этих зеркалках надо зум ручками крутить???
    Вон в компактах и зум 20-кратный, и выезжает по кнопочке!!! И стоит дешевле!»

    11. «А есть ли фотик со встроенной вспышкой, которая пыхает вверх и вбок?
    Мне говорили что это нужно для художественного эффекта,
    а внешние вспышки, которые поворачиваются, дорого стоят!»

    12. «А есть у вас защитные фильтры-хамелеоны, которые затемняются при ярком солнце??
    Мне говорили что при ярком солнце без фильтра можно спалить матрицу!»

    13. «А у Вас есть переходники на большие матрицы для компактов?»

    14. «А есть ли под Никон белые объективы? А то мне сказали, что нормальные пацаны снимают только на белые».

    15. «Есть ли в продаже видеокамеры с функцией родительского контроля, хочу подарить сыну на 14 лет,
    но чтобы он не мог снимать ню, или что там у них происходит… Различают же как-то аппараты лица и даже улыбки!»
     
  8. #4458 11 дек 2013 в 00:44 | Юмор | Страница 223
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2013
    Монтаж или нет - не знаю:rolleyes2: но встречал как-то девушку, которая язычком до носа доставала:secret:

    -----

    Засада

    [​IMG]
     
  9. Есть.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    И это судя по всему ещё и не все. :)
     

Поделиться этой страницей