1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Юмор

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Коллаж, 21 сен 2005.

Метки:
  1. Ресторан в Сочи.
    - Вы с ума сошли?! Я, кроме двух порций шашлыка, ничего не заказывал! Откуда взялся счёт на 32 тысячи рублей?!
    - Шашлык был приготовлен на олимпийском огне!
     
  2. [​IMG]

    Сорри за качество - фоткал на утюг.
     
  3. В детстве я увлекался фотографией, но потом мама её спрятала.
     
  4. [video=youtube;Cer8I4cX-vs]http://www.youtube.com/watch?v=Cer8I4cX-vs#t=116[/video]
     
  5. АААА,..
    Понеслась
    ______________________________________________
    Одна выпускница медицинского института еле закончила ВУЗ. И вот её первое дежурство. Вызов был на далекую 5 стройку. Ехали долго, в дороге машина ломалась несколько раз. Потом долго искали адрес, к тому же, записанный в регистратуре неправильно. С горем пополам, через 5 часов после вызова, пристали к нужному дому. В это время, больной не приходя в сознание, благополучно отошёл в лучший мир. Помытарив и поколесив по околотку, доблестная медичка, наконец прибыла к месту. А дома вовсю шла уже подготовка к похоронам. Женщины-соседки, рьяно резали огурцы и помидоры, крошили винегрет, смолили кур. Мужики тайно вскрыли заначку и бодяжили на пиво. В общем, подготовка шла полным ходом. И тут вваливается молодая врач и с ходу, приняв серьёзный и строгий вид спрашивает грозно:
    - Где больной?!
    Немая сцена, потом полупьяный мужичок в сером пиджачке отвечает:
    - Да, он же помер 3 часа назад.
    Врач не растерялась, прошла в передний угол, открыла саквояж, достала амбулаторную карту.
    - А когда умирал, он потел? - спросила она жену умершего больного.
    - Да, да! Потел, сильно потел, - обрадовалась женщина.
    - Это хорошо, что когда умирал, он потел. А то могло быть ещё хуже!

    - - - Добавлено - - -

    А Вы, вообще-то, свои афоризмы - имеете?
    Или как?

    - - - Добавлено - - -

    1. "Врач да исцелись сам", - бормотал врач, заталкивая колоноскоп.(с)
     
  6. Международный научный симпозиум. Ученые обсуждают кто какой вклад внёс в науку.
    Итальянец: "Мы первыми изобрели радиоприёмник"
    Русский: "Простите, радио изобрел Попов, я готов предоставить документы".
    Англичанин: "А мы первыми получили электричество".
    Русский: "Простите, русские изобрели электричество раньше, у нас есть документы".
    Все притихли и тут встает француз: "А наши в 17-ом веке миньет изобрели!!!"
    "Мы изобрели его раньше..."
    "Но позвольте!"
    "Имеется письмо 15-го века от Ивана Грозного боярам - Я вас всех в рот е... и вижу насквозь. Последнее относится к немцам которые сейчас про рентген вспомнят".
     
  7. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.860
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    [video=youtube;UYrLOT9nb7Y]http://www.youtube.com/watch?v=UYrLOT9nb7Y[/video]
     

Поделиться этой страницей