1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Юмор

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Коллаж, 21 сен 2005.

Метки:
  1. Это отсюда: http://club.foto.ru/forum/11/401410
     
  2. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.929
    Симпатии:
    1.469
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Родился анекдот.
    Дочь собирается на вечеринку, никак не может пристроить какую-то штучку на платье. Зовет жену: "Мама, помоги..."
    Жена помогает и ворчит при этом: "Ну почему если ноги у девушки растут от шеи, то руки при этом обязательно растут из ж....!"
     
  3. Упал под стул :D:D:D
     
  4. нашёл в барахолке
    :D
     
  5. Да нет, человек вполне возможно в провинции живёт, просто он таким образом хочет сказать, что в Москву не отправляет ничего :D
     
  6. Это ж как так угораздило?! Живот перевесил :D
     
  7. пишут там что очень влиятельный бизнесмен,может голова умная перевесила :D
     
  8. Расписание свадебного фотографа. ;)

    6:00 Дзи-и-и-инь!!!! Ой, мля... у всех нормальных людей сегодня выходной, накрайняк свадьба, только у меня, дурака, работа. Блин, и угораздило же их жить на другом конце города. Не могли быть рядом что ли, и свадьбу начинать после обеда...

    6:10 Встать, блин!

    6:15 Я кому сказал, встать! Так, идем в ванную, в зеркало не смотрим, фотографу внешность ни к чему, это у невесты пускай голова болит насчет морды лица.

    6:20 Кофе, кофе, и на всякий случай еще раз контрольный кофе, опционально с бутербродом.

    6:30 Интересно, а что вчера этот гад мне на foto.ru ответил, надо глянуть.

    7:00 Твою мать, почему я еще тут, давно бежать пора!

    8:10 Ну и где тут этот чертов дом? На карте есть, на местности почему-то вместо него автостоянка.

    8:30 Ну ладно, дом нашелся, а где в него вход?

    8:35 И почему мне сказали, что домофона нету?

    8:45 Фу, успел. День добрый, я фотограф, на свадьбу попал?

    9:30 Невеста, да не верещи ты так, откуда я знаю, почему он не едет. Может быть передумал.

    9:40 Ну вот, все тебе не так, теперь он приехал, а ты еще не наштукатурена.

    9:50 Нет, девушка, шарики надувать я не буду... да, я бы с удовольствием, но у меня работа, знаете ли. Спросите у невесты, готова ли она платить за надувание шариков по таксе фотосъемки. Да, сам знаю, что невоспитанный.

    10:00 Да, приятель, сочувствую. Не, я все понимаю, мальчишник и все дела, но чего же ты... так вот. Меру знать полезно. Да фиг их знает, где они. Штукатурятся-одеваются. Да знаю я, что мы еще 10 минут назад выехать должны были, ко мне-то какие претензии?

    10:05-10:20 Блин, да дайте же к жениху пролезть, гады. Понимаю, что подъезд узкий, но выкуп-то все равно снимать надо! Слезь с ноги! Убери нахрен руки, ты мне всю вспышку закрыл!

    10:25 Мда, душегубка, однако. 20 человек в комнату 3х4 метра...

    10:30 Нет, открывание шампанского я снимать не собираюсь, особенно когда бутылка направлена в объектив... почему?.. дядя, а у тебя лишние полторы штуки есть заплатить за залитую шампанским эльку? Вот и я о том же, так что лучше в уголок отойду.

    10:40 Да уйдите же вы нахрен, мне надо выход молодых снять. Ну какого вы тут столпились, все спинами закрыли!

    10:45 Машина... можно поспать.

    11:10 Блин, ну почему живут они на другом конце города, а ЗАГС прямо рядом с ними.

    11:15 Да, в квартире была еще не совсем душегубка. Не толкай рюкзак! Ну мешаюсь, что же теперь, в машине все оставить со всем стеклом и прибамбасами?

    12:30 Расслабьтесь, обычное дело. Да, знаю, что вы записаны на 10:40, а сейчас 12:30. Бизнес, блин, работники ЗАГСа тоже кушать хочут.

    12:40 Ну наконец-то... Ну вот, опять этот местный придурок вспышек понавесил, опять танцы с бубном.

    12:45 Эй! Куда!!! Блин, я же 3 раза повторил, одевайте кольца медленно! Ну вот теперь надейтесь, что единственный дубль окольцовывания жениха получился без закрытых глаз.

    13:00 Лимузин. Складываемся вчетверо, пролазим через весь салон, работаем.

    14:00 Ты туда, ты сюда, стой там, смотри тут... надоело? Ну смотри, свадебный альбом тебе или мне нужен?

    15:00 И что, тут венчаться? Вы не могли потемнее церковь найти?

    15:30 Да, знаю я, куда можно, а куда нет. Блин, как бы рюкзаком икону со стены не сшибить...

    16:00 Машина... спать!

    17:00 Вы ведущий? Очень приятно, я фотограф.

    18:00 Блин, я же просил два раза, предупредите меня перед началом первого танца, чтобы успел оптику сменить!!!!!

    19:00 Блин, жрать-то как хочется... вы не возражаете, я попользуюсь этим пустующим местом?

    19:10 Ух, жизнь наладилась, работаем.

    19:00 Ты, гад, еще раз уронишь стойку со вспышкой, я ее тебе в жопу засуну!

    20:00 Всем до свидания.

    21:00 Дом, милый дом. Так, аккумуляторы на зарядку, флешки в кардридер, сам в туалет.

    21:30 Чего там этот гад опять на foto.ru выступает? Ща я его интеллектом задавлю нах!

    24:00 Блин, спать, завтра еще свадьба...
     
  9. Очень похоже, только порой вместо принесенных для фото и видеоператора салатика с бутылкой водки обходишься "Сникерсом", да и режим у нас обычно не раньше 23час со свадьбы!
     
  10. Знакомство с сайтом 35photo

    Ответы, на мои попытки критики.
    Получены в течение первых двух дней пребывания на сайте.

    Орфография сохранена

    ***

    «я не буду Вам говорить про "сперва сам научись снимать", но скажу: "сначала включи свои мозги, чувак, потом пиши". оке?»

    bimbom Москва. http://bimbom.35photo.ru/user_profile/


    ***
    "Я не увидел ничего для себя интересного"
    Вы видимо неумеете смотреть!
    Странное отношение к студийной фотографии, наверное надо уметь различать фотографии по жанрам.
    Вот интересно что по Вашему вообще фотография?

    Всё ясно..Для Вас фотография - это только эмоциональное восприятия.
    Понимать фотографию нужно уметь разную, будь это портрет или пейзаж. Как-бы кроме эмоций, кстати которые могут показывать и негативную сторону сюжета или фотографии - есть ещё свет, композиция и т.п.
    И уметь разобрать фотографию на сосотовляюшие, пусть это будет например (линии и формы) и постораться найти то, что хотел показать автор фотографии, думаю это одна из задач любого фотографа-критика.

    А Вы думаете искутвоведы и художники не разбтрают ту же Джаконду по кускам,ещё как разберают. Все "варятся" по роду своего творчества или по работе.
    Мы в данном случае находимся с Вами на фоторесурсе и разговаривать должны на языке фотографии. Ну как-то вот так».

    Sergey P. Iron Москва. «Провожу индивидуальные занятия и мастерклассы по студийной фотографии(выделено Олафом) ». http://jelezo73.35photo.ru/user_profile/

    ***

    «Ну тогда не ставьте оценок. Здесь же не яндекс фотки. Здесь предполагается конструктивное общение. Не понравилась поза модели или свет, так и говорите... А эмоции - это, увы, не конструктивно».

    che Москва. http://che.35photo.ru/user_profile/

    ***

    «Ну во первых это не совсем портрет смотрите жанр работы "Гламур", не портрет смотрите внимательнее!... хотя и в гламуре бывают фото эмоцианально выраженные .Подходя с вашей точки зрения практически весь глянец можно отнести к китчу.но тем не менее это искуство. и такое нужно уметь снимать тем более это востребованно. покажите как нужно...поверте мне будет интересно... посмотрел Ваш сайт... к сожалению не увидел..»

    Акишев Алексей Москва http://akishev.35photo.ru/user_profile/

    ***
    «ппц как такие олени попадают на этот сайт
    ну очень любопытно что вы тут сняли
    ухо в ужасном шуме?
    пухлую обрезанную руку?
    вон ту темную голову справа?
    паходу просто фотко чтобы подпись влепить ахрененным шрифтом +)»

    я увижу нас, но без меня Юбилейный. http://mouseuk.35photo.ru/user_profile/
     
  11. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.860
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    хахаха, смотрю как в зеркало :)
     
  12. [​IMG] приближаюсь к 4-й ступени эволюции :)))))))))
     
  13. Вчера вечером клиенты приходили, заказ на свадьбу принимал. Поразил их рассказ:
    "Честно говоря, мы до Вас были у одного фотографа. Он назвал практически как у Вас цены. Немного дешевле у него. А мы спрашиваем:
    - Вы обрабатываете фотографии в Фотошопе?
    - Да.
    - Покажите.
    - Извините, ПОКА НЕТ НИ ОДНОГО ОБРАБОТАННОГО ФОТО.
    Ну ладно. Стали смотреть. Честное слово, я своей мобилой снимаю также. Примерно тот же уровень. После той встречи мне уже кажется, что я могу стать свадебным фотографом" - и смеется.
     
  14. Хорошая видать мобила :)))
     
  15. #417 23 мар 2009 в 17:49 | Юмор | Страница 21
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2009
    http://www.yaplakal.com/forum9/topic446.html
    год назад ,не помню точно,читал этот рассказ и вроде на удафф ком ,может ошибаюсь, хочу предупредить ,много нецензурной речи .
     
  16. Aug:
    я ща из под стола не вылазил :) Последнии стадии смеха наступали, а они так болезненны. это даже не смех из меня вырывался... ниимагууу :DDDDDDDD
     
  17. Не, я читал другую историю про эту кошку и попугая. Походу просто литератор-самоучка мыльную оперу написал. :D:D:D:D:D:D
     

Поделиться этой страницей