1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Юмор

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Коллаж, 21 сен 2005.

Метки:
  1. а что, именно так и пишется?? :)

    я сегодня гулял по центру, купил 2 фотоальбома новых... но не это смешно.
    из-за снимков anzua у меня рушится психика. я смотрю на голубей, и они мне все кажутся страшными :) такое впечатление, что каждый смотрит на меня и думает "только пусть попробует сфотографировать, заклюю нафиг!"
     
  2. а в русском есть даже с семью:
    >>> ВЫЛЫСЫПЫДЫСТЫЧКЫ <<<
     
  3. что и говорить - братские языки =))
    а если они будут еще и мааахонькие, то в Ваш вариант можно еще две Ы вставить :cool:
     
  4. я вот тут провел небольшое расследование по поводу minolta-club.ru
    и посредством вот этого ресурса выяснил что наш клуб:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  5. Двое фотографов гуляют с фотоаппаратами, смотрят вокруг через видоискатели, фотографируют. Один спотыкнулся, упал. Второй тут же падает рядом:
    - Отличный ракурс, а что снимаем?
     
  6. На премьере "Код да Винчи", действующие лица - я и моя знакомая. Фильм доходит до момента, когда Сайлас поздним вечером приезжает в старую церковь в женском монастыре якобы за Граалем и настоятельница ему говорит , что жаль, потому как он не приехал днем, таккак освещение сейчас в церкви не очень хорошее(луна через окна и свечи).

    На полном автомате наклоняюсь к знакомой и продолжаю диалог на экране :
    Я - Ничего страшного, сестра. У меня штатив и светосильный ширик.
    Она - Маньяк !!! :D
     
    HunterPro40 нравится это.
  7. Читаем с другом объявление в газете.
    "Требуется дизайнер. Знание Photoshop."
    Друг:
    - Круто. Все равно, что написать: "Требуется водитель. Умение управлять машиной"
     
  8. Ну вот еще интересный ракурс:

    [​IMG]
     
  9. Бросай курить - купи Альфу!

    Интересно, сколько Альф я вчера скурил?
    http://www.pleer.ru/_11184.html
     
  10. А я думаю, что вскоре наш "Зенит TTL" будет цифрозеркалкой с оптиковолоконной системой , спёртой в Никоне, и дуплексно-рычажными маховиками. Мы просто должны утереть японцам нос.
     
  11. Как Вы меняете объектив?!!

    Вот почти полная инструкция

    Для ленивых цитата:
    "Я когда привез фотик ,домой из магазина (разговор о К-400Д
    пол часа смотрел на него и боялся объектив прикрутить.
    Потом одел шапку сына для плаванья, резиновую.
    халат и перчатки ,врубил в ванной душ пропылесосил воздух и дрожащими руками прикрутил объектив .
    На следующий день я купил 50 1.8 ,операцию повторил.
    3 дня не снимал объектив ,увидев волосинку на фокусировочном экране чуть дуба не дал."

    Все человек сделал правильно, вот только ласты забыл надеть! Ладошки то он прикрыл перчатками, но у чрезмерно увлекающихся товарищей и на ступнях растет - вот результат - волосок в видоискателе!
     
  12. вылысыпыдыстычкы - только это белорусский, по русски с "а", по украински с "у"
     
  13. Стою в минилабе (сдавать флэшку в печать).
    Впереди меня девушка сдает приемщице флэшку с фотками.
    Диалог:
    Девушка - вот, опечатайте то что на этой флешке (USB) и обратите внимание, что сняты они мобильным телефоном.
    Приемщица - да, конечно, а сколько их там у Вас?
    Д. - около 20-ти
    П. - ой, я бы Вам советовала не смимать много кадров на мобильный телефон. Ну там два, три. А то там и так мегапикселов мало, а они же деляться на все кадры, поэтому будет плохое качество.

    Немая сцена. Я даже ничего не стал говорить о своем заказе :eek:

    Случай реальный, если бы сам не слышал - не поверил бы! :D
     
  14. это не рядом с тем магазином где вместо приобретения телевика советуют долгосрочные инвестиции в кондитерские изделия? :D
     
  15. Нет, то было в Одессе :D
     
  16. #39 29 дек 2006 в 15:34 | Юмор | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2006
    Народ! Почитайте эту ветку и посмейтесь перед НГ!
    Млин, я уж думал что таких деятелей, как DeadMan совсем не осталось. Ну и ник он себе подходящий выбрал. Точно "Зомбированный мертвец"

    Хотя... В Киеве сейчас сильно обострилась Кеноновская реклама К-400Д.
    Весь город бордами обляпан. Альфовская реклама отдыхает просто. Смешно другое. На рекламе К-400Д изображена гламурная тетенька. В руках у нее Пятачек или 30Д (ну нету, нету у К-400Д верхнего дисплея) с чемто вроде 70-200/2,8L.
    Надпись "Полный контроль над образом".
    Наша реклама честнее была.

    ПС
    А тетенька - жена одного из актеров, игравших в "Бригаде"...
    Ну вобщем "Чистаканкретные пацаны ... "
     
  17. А мне нравятся гламурненькие тётеньки, особенно с слегка растёгнутыми блузками - я при этом даже не смотрю, что рекламируют-то :)
    Вы не подумайте чего плохого...
     

Поделиться этой страницей