Юмор

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Коллаж, 21 сен 2005.

Метки:
  1. #341 7 дек 2008 в 08:07 | Юмор | Страница 18
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2008
    [​IMG]

    :D
     
  2. ЙАПЛАКАЛЬ!!! :':)D:':)D ПАЦСТАЛОМ!!!:D:D:D РЖУНИМАГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Аффтару ЗАЧОООООООООТ!!!!!!!!!!
     
  3. Лучше бы выдали им табельные киянки... И народу бы дешевле обошлось...
     
  4. :)

    Намедни стекло вставлял, которое супруга летом высадила. Попросил ее купить оконную замазку. Купила. Читаю и... в сомненья ныне я...
     
  5. #347 21 дек 2008 в 12:58 | Юмор | Страница 18
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2008
    Вот для чего они нужны - светосильные телевички!

    Ааа... вот для чего они нужны - светосильные телевички! :D

    Полтинником то удобнее и дешевле было-бы...:D
     
  6. "Недавно приобрёл камеру Canon 400D. За небольшое время уже отснял кучу фоток и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно подработка фотосъёмкой свадеб. С практикой фотосъёмки знаком не понаслышке - имел приличный опыт фотосъёмки с "Зенитом". Прикидываю что для этого нужно. Объектив в наличии пока только китовый, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только с китовым? Нужна внешняя вспышка, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте - какую лучше взять. Дополнительную карту памяти и аккумулятор куплю. Что ещё нужно? Штатив с "тросиком"- не знаю?, по моему не обязательно иметь"

    Ответ:

    "Недавно приобрел себе в магазине медтехника скальпель. За небольшое время уже изрезал кожаный диван, и едва не прирезал свою собаку, и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно — поработать кардиохирургом. С практикой хирургии знаком не понаслышке — имел приличный опыт работы консервным ножом. Прикидываю что для этого нужно. Скальпель пока незаточен и только один, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только одним скальпелем сделать аорто-коронарное шунтирование? Нужен еще кровостанавливающий зажим, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте, какой лучше взять. Вату и тампоны куплю сам. Что же еще нужно для хирургической операции? Трокар полостной и пинцет тканевый — не знаю, по моему не обязательно иметь"
     
  7. Улыбнуло, что бот, продающий виагру, поднял тему про макросотку - бот-мАкрушник, рекламирующий виагру... Поражает воображение...
    (хотя долго не продержится - удалят модераторы)
     
  8. А я после того, как через ЕМС отправил посылку родителям и она воландалась 2 недели, больше через ЕМС никогда!
    Ну пусть это мне так "повезло"
    Поглядел - ЕМС примерно в 2 раза быстрее, чем обычная почта. Всего лишь в 2 раза. А стоит в 10 раз больше.

    Тогда уж СПСР отправлять - единственное неудобство, у них офис один, туда ехать надо. Курьер - не знаю, приедет ли за одной посылкой. Зато доставляют быстро - по крайней мере раньше так было: сегодня отдашь, послезавтра уже там. Если не центр области/края, тогда еще + 1 день. И не побьют по дороге.
     
  9. А фотка в СССР потому черно-белая, что не было в совке цветной фотографии, все снимали на трофейные Лейки. Пленка тоже не продавалась - ее выменивали на соболя и песцы у "Интуриста" и "Березки". Да и вообще снимать было опасно: за снимок моста или в метро - в ГУЛАГ без раздумий. Так что автор снимка с очередью у колбасного - герой, борец с ненавистным режимом. Семнадцатилетние комментаторы это авторитетно подтвердят.
     
  10. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Из новогоднего:
    Первого числа, в районе трёх или четырёх утра, сели на камере бэк/фронт полтосом мерить :)
    Ничего не вышло: после кадра никто рассказать не мог, на чём фокус был :)
     
  11. Это - распространенная болезнь:) Утром первого, часов в 11, пришел из гостей и пошел в лес около дома - проверять точность фокусировки на А900 со "стариканом". Час снимал кусты, снеговиков и т. п., нашел БФ, пошел спать. Проснулся - нет БФ!:D
     
  12. Ступени становления фотографа. Их всего три:
    на первом этапе развития, начинающему фотографу нехватает "телевика";
    на втором он страдает от того, что ему непременно нужен "ширик";
    ну и, наконец, в пике развития, опытному фотографу для всего хватает стандартного "полтинника".
    :)
    взято здесь
     
  13. Если так, то первый этап я прошёл!
    Теперь как раз на втором.
    Ну а до третьего - как до Китая раком...:D
     
  14. На причале сидит мужик с мегафоном и монотонно повторяет: "Лодка номер "9", ваше время истекло. Возвращайтесь. Лодка ..... " Подходит малыш: "Дядя, у тебя на станции всего 7 лодок. Откуда взялась "9"?" Мужик монотонно в мегафон: "Лодка номер "6", что у Вас случилось?"
     
  15. Вот мне прислали, может, не баян...

    В начале кризиса прошла шутка: "В связи с кризисом все банки России объединятся в один банк - объединённый банк - ОБЪЕБАНК или национальный единый банк - НАЕБАНК".
    Прошло совсем немного времени и ЦБ РФ зарегистрировал новую кредитную организацию - Объединенный биржевой банк
    Полное наименование ООО «Коммерческий Банк «Объединенный Биржевой Банк», сокращенное - ОбъеБиБанк.
    Номер лицензии 3491
    Контакты 115432, г. Москва, 2-й Кожуховский пр-д, д. 12, стр. 2

    http://www.cbr.ru/credit/coinfo.asp?id=450056672
     

Поделиться этой страницей