Юмор

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Коллаж, 21 сен 2005.

Метки:
  1. С баша

    Сижу вчера вечером на балконе, курю. Наблюдаю картину: в доме напротив на балконе 5 этажа стоит женщина и орет в пустоту что то вроде 'Мурзя, иди домой!' Через пару минут откуда то из кустов раздается счастливое 'Мяяяу!' и кот начинает ей отвечать.
    Она: Мурзя! Ты нашелся!
    Кот: Мяу!
    Она: Иди домой скорей!
    Кот: Мяу! Мяу! (Ты что, дура? Двери закрыты, я что должен, по стене ползти?!)
    Она: Иди домой, тебе говорят! Я что, с 5 этажа спускаться за тобой буду?
    Кот, жалобно: Мяаау :(
    Она: *ЛЯ!!!
    И уходит с балкона..
     
  2. Родители, узнав что их сын занимается онанизмом вызвали психиатра.
    Психиатр: - мальчик, расскажи пожалуйста: зачем ты это делаешь?
    Мальчик: - ну, я от этого получаю удовольствие и сдаю сперму в
    спермо-банк. Там мне платят 50 баксов. За неделю я зарабатываю 250
    баксов, а за месяц 1000.
    Психиатр: - А родители дают тебе деньги?
    Мальчик: - Нет, они - безработные.
    Психиатр: - Понятно.
    Мальчик: - Доктор, а что со мной?
    Психиатр: - С тобой все в порядке, а вот родителей нужно лечить!!!
     
  3. Ну, на телефоны я видел как фотографируют, но чтобы на ipad... Выглядело феерично.
    [​IMG]
     
  4. Одна блондинка сообщает другой:
    - Знаешь, говорят, что твой муж улетел в Голландию вместе с секретаршей!
    Та ей отвечает:
    - Все это - сплетни. Я наводила справки: муж улетел в Голландию, а секретарша - в Нидерланды!
     
  5. [​IMG]

    * - "Иногда четырех пальцев не достаточно!"
     
  6. #3346 21 мар 2012 в 11:04 | Юмор | Страница 168
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2012
    А вот как у Canon работает определение лица в кадре -

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    P.S. Посмотрел - даже я уж на что впечатлен был девушкой смог удержаться от таких крупных планов в машине :))) А здесь - и ведь девушка снимает, а не озабоченный подросток.
     
  7. Американка с 3 детьми устроила "голую молитву" у школы сына

    photostogo.comphotostogo.com
    Статьи по теме:
    В Иллинойсе парочку задержали за поход в "Макдоналдс" голышом
    Иранки сняли "Календарь голой революции". ВИДЕО
    Ватикан вступился за иранскую женщину
    Американские блогеры активно обсуждают инцидент, произошедший на минувшей неделе в штате Делавер. Тогда 44-летняя Сара Батлер, две ее дочери - 23-летняя Джоанна и 22-летняя Бесси, а также 14-летний сын провели "голую молитву" у стен школы Upper Darby, где обучается четвертый ребенок Сары.

    Ранее американка была лишена родительских прав в отношении второго младшего сына. В итоге женщина пошла на крайние меры: утром вместе с другими детьми она подъехала к школе на автофургоне и потребовала встречи с сыном.

    Когда охранник школы отказал назойливой матери, Сара улеглась на тротуар у входа в здание учебного заведения, после чего ее прогнали сотрудники школы. Тогда женщина вернулась к фургону, разделась и начала петь религиозные гимны. Дети Сары Батлер последовали примеру матери.

    http://top.rbc.ru/wildworld/18/03/2012/642247.shtml

    Не удивительно, что ее родительских прав лишили. :)

    У дочки, кстати, хорошая фигура, прямо фотомодель. :)
     
  8. Проверяющий на одесском рынке:
    - У вас есть документы на эту рыбу?
    - А шо вам надо? Свидетельство о смерти?
     
  9. AAA: Вчера зашла по дороге в Зоомагазинчик и чуть не соблазнилась купить хомячка. За самих-то хомяков хотят меньше трех евро, а вот за домик для него уже 20. :) Плюс кормежка, подстилка... Не держать же беднягу в банке с нарванной бумажкой как 30 лет назад.

    BBB: Хомяк это как пленочный фотоаппарат: стоит недорого, а на расходниках разоришься. :)
     
  10. #3350 21 мар 2012 в 15:00 | Юмор | Страница 168
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2012
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  11. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
  12. Скромные коммерсанты из Нижнего Новгорода...
     
  13. Январь. Фотографировал сегодня своего котика на мыльницу. Ужасно. Нужно всё-таки покупать зеркалку. Присоветовали Nikon D300. Вот теперь-то начнётся.

    Февраль. Понял, что китовая оптика меня категорически не устраивает. Ни тебе звенящей резкости, ни размытия, да и бокэ нервное какое-то. Снимал котика, усы нечёткие, сплошное мыло по краям.

    Март. Купил Nikkor 17-55/2.8 Резкий как бритва. Снимал котика, виден каждый усик. Вот теперь-то начнётся.

    Апрель. На кроп снимают лохи. Купил полнокадровую Nikon D700 - снимаю теперь котика в темноте на ISO 25600. Кэнон сосёт. 17-55 пришлось заменить на 24-70.

    Май. Мне не хватает диапазона фокусных расстояний. Котик прячется на шкафу. Купил 14-24/2.8 и 70-200/2.8 VR Снимаю котиков на соседних крышах.

    Июнь. Понял, почему настоящие фотографы снимают фиксами. Купил портретник 85/1.4 Снимал котика - усы в фокусе, остальное приятно размывается. Вот теперь-то начнётся.

    Июль. Прочитал на форуме, что нет у современной оптики художественного рисунка. Купил по случаю старые мануальные фиксы 50/1.2 и 85/2.0 Пытаюсь поймать котика в фокус, не даётся, зараза.

    Август. На фотосайте освистали моего котика. Завален горизонт. Купил углепластиковый штатив Manfrotto с уровнем. Вот теперь-то начнется.

    Сентябрь. Нет, что ни говорите, нет у цифры пластики. Купил профессиональную Nikon F6. Любуюсь благородным плёночным зерном. Только кошачья шерсть на сканах раздражает...

    Октябрь. В фотолаборатории запороли мне плёнку с новыми фотографиями моего котика. Купил увеличитель Durst, теперь печатаю сам. Котик научился жить при красном свете фотофонаря.

    Ноябрь. Мудрость приходит с опытом. Продал все никоновское барахло какому-то чайнику вместе со специальным шкафом для хранения оптики, купил Leica M7. Вот это, я понимаю, рисунок. Только котик норовит съехать в край кадра, привыкаю учитывать параллакс.

    Декабрь. Понял, каким дураком я был. Продал лейку, купил Хассельблад (думал сначала взять Бронику, но решил, что хватит компромиссов). Чтобы докупить цифровой задник, хотел продать несколько фотографий котика, но фотосток их не взял. Пришлось продать машину. На цифрозадник не хватило, зато у меня теперь есть студийный свет.

    Январь. Хассельблад тяжелый, зараза - упал на котика. Зато он теперь на трёх лапах медленнее ползает, удобнее снимать. Да и фотографии получаются драматичнее.

    Февраль. Ну наконец-то. Хассель лежит в шкафу, снимаю котика на Хольгу-пинхол. Получил лестные отзывы в anti_photo, только почему-то все считают, что это автопортрет.

    Март. Ура!!! Только котика жалко. Принес сегодня домой карданную камеру 4x5", показал котику, а он мяукнул жалобно так, доковылял до подоконника и сиганул с шестнадцатого этажа. Спустился, сфотографировал кровавые лохмотья на мобилу - на память. Смеху ради повесил фотку на фотосайт - а она стала фотографией дня. Теперь вот понимаю, что если б его прямо с балкона телевиком снять сквозь ветки - было бы ещё круче. Надо будет все-таки цифрозеркалку снова прикупить - на всякий случай... И парочку котиков. Всё ещё только начинается!
     
  14. Nab93,поздравляю!Вы уже 6ой кто выкладывает этот баян в топике с марта 2009го года:cool:
     
  15. Сидят два мужика...
    Первый говорит:
    - Мне нравятся женщины за пятьдесят.
    Второй кивает:
    - Да, пятьдесят - это недорого.
     
  16. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.861
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Нифига подобного, это третья калошка, для того чем принято меряться, а второй сзади не видно. :)
     

Поделиться этой страницей