1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Юмор

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Коллаж, 21 сен 2005.

Метки:
  1. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.765
    Симпатии:
    3.042
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    #2781 1 окт 2011 в 16:42 | Юмор | Страница 140
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2011
  2. 1-ый: - Я принципиально не люблю "фальшивость" RAW из-за бесконечных возможностей по обработке. Снимаю в JPG.

    2-ой: - Это от невежества. От непонимания, что такое jpg, и насколько он дальше от "правдивости" снимка, если о таком понятии вообще можно говорить. Для начала, камерный jpg - это самое тупое из возможных преобразований фото. Тоесть вы не уходите от обработки РАВ ни коим образом. Вы просто РАВ сразу портите самым примитивным алгоритмом и теряете при этом навсегда информацию с сенсора. Ту самую "правду" о том, что именно видел сенсор (хотя и там уже есть цензура, куда уж без нее) ! Единственное, чего вы добиваетесь - это самоудовлетворение от осознания, что "Это не я, это ОНО САМО" Ну детский сад, чего уж. Избежать ответственности - вполне понятно, но не по-взрослому Еще раз, помните - стирая РАВ вы убиваете "правду", рассказанную сенсором, и несете домой фальшивый перевод камерного алгоритма преобразования. Религия, невежество, лживые идеалы.
    Не бойтесь правды, несите ее домой, и послушайте интерпретацию более авторитетных товарищей типа LR, C1 итд. И своими глазами решайте, где для вас истина, а где ложь.
     
  3. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
  4. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.929
    Симпатии:
    1.469
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Я проверил :)
    У меня про Чацкого не выпало, но третьим был запрос "можно ли есть свинушки?"

    Все остальные запросы были такие же, про беременность :D
     
  5. В теме что снимать на выходных коллега AlexeyIII выложилд ссылку на мастеркласс фотографа с ником photoshag - я решил посмотреть что это за фотограф - и от результата чуть не грохнулся со стула - вот так Яндекс отжег -

    [​IMG]
     
  6. странно, я вот такую ссылку нарыл photoshag
     
  7. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    2.683
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
  8. Финская Ассоциация юристов как бы вопрошает - Это сексуальное домогательство? Или нет? http://youtu.be/V6vAloJQXZg
     
  9. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    2.683
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
  10. Открытое письмоТоварищ министр обороны РФ!Мне 22 года, я женат на вдове 44 года, которая имеет 25-летнюю дочь. Мой отец женился на этой девушке и таким образом стал моим зятем, поскольку он муж моей дочери. Таким образом, моя падчерица стала моей мачехой, раз уж она жена моего отца. У нас с женой родился сын.Он стал братом жены моего отца и двоюродным братом моего отца. И, соответственно, моим дядей, поскольку он брат моей мачехи. Таким образом, мой сын теперь. мой дядя. Жена моего отца тоже родила ребенка, который стал одновременно моим братом, раз уж он сын моего отца, и моим внуком, поскольку он сын дочери моей жены. Так как муж матери кого-либо является его отцом, получается, что я отец своей жены, раз я брат своего сына. Таким образом, я стал своим собственным дедом.16:33Учитывая вышеизложенное, товарищ министр, прошу вас принять необходимые меры для освобождения меня от призыва, поскольку по закону нельзя призывать на службу одновременно сына, отца и деда. С надеждой на ваше понимание, товарищ министр, студент юридического колледжа -Василий Израилевич Бергман!
     
  11. - Что будет, если прийти на выборы в майке с надписью "Хутин - пуй!"?
    - Дазды пидут.
     
  12. Ржака

    Вот везет-же некоторым... гмм... товарищам на деньги при отсутствии ума, а! Эх... Мне-бы столько денег на "мыльницу")))

    Купил Sony DSLR-A850 поставил на него объектив Sony DT 18-250mm f/3.5-6.3. Шумы большие уже на 650ИЗО, может дело в объективе и какой можно поставить чтобы работал на полную?

    Сие чудо отсюда http://www.e-katalog.com.ua/opinion_ie.php?resolvedName_=SONY-ALPHA-DSLR-A850-KIT
     
  13. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.860
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0

Поделиться этой страницей