1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Юмор

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Коллаж, 21 сен 2005.

Метки:
  1. ой спасибо!!! давно я так не смеялся!!! :D:D:D
     
  2. #2543 10 июл 2011 в 21:17 | Юмор | Страница 128
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2011
    [​IMG]
     
  3. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Милиция повязала группу мошенников, продающих дипломы в метро. "Нам пришлось их отпустить", — заявил доктор экономических наук сержант Иванов.
     
  4. [​IMG]

    Вирусная реклама. :)
     
  5. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    mmm: Где у тебя зум на фотике?
    vvv: Шаг вперед, шаг назад. )
     
  6. КсеноСекс - в смысле, трудности секса у иных жизненных форм. Особенно жалко того незадачливого паучка..
     
  7. Стою перед выбором чего взять - старый мельник vs бочкарев. Стоятпримерно одинаково. Использовать в основном планирую вечером, в городе,или на природе. Реже по утрам дома. Я не профессионал, беру для себя,поэтому сторонникам только разливных Варштэйнеров и Гиннесов просьбавыбор не критиковать - денег на них пока нет, а пить уже очень хочется,потому что уже больше месяца не могу определиться.Из светлых у бочкарева плюс - больше градус - 5,2 против 4,6 у мельника.Сильно ли это влияет на результат? Если гнаться за градусами, в принципедругая модель мельника - "Золотое" тоже дает 5,2, но слышал чтоожидаемое качество дает на градус, а количество - так ли это. Сам вчераподержал в магазине, Старый мельник как будто лучше лежит в руке, илиэто только на первых порах а потом привыкаешь к любому? У бочкарева плюс- выпускает фирменные орешки, хотя их сложно найти, а мельник никогдаэтого не делал. Подойдут ли орешки других производителей, или лучше всеже с фирменными?Профессионалы конечно начнут говорить про другой формат... хочешьнастоящего качества - бери сразу водки, или коньяка, но пока у меняограничен бюджет. Кроме того там сразу на закуску надо много тратиться,и на аксессуары - рюмки-тарелки. Да и не везде удобно - в городенапример будет уже сложнее, промежутки надо грамотно уметь выставлять,иначе говорят шумы потом вылезут. В общем, это уже не для начинающего.Форумы все прочитал, отзывы везде очень разные, только запутался.Просьба высказаться кто реально постоянно использует, а не только виделили в руках один раз держал. Интересует в первую очередь результат
     
  8. #2552 15 июл 2011 в 11:05 | Юмор | Страница 128
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2011
    «Иннопрому-2011» Ектеринбург

    О кто-то дюдей отгребёт по полной! ))
    Накосячить с названием на стенде путинского госагентства
    и заметить после открытия выставки! :D
    источник
     
  9. Багажник на авто никому не надо?

    Снял на телефон несколько минут назад на работе во дворе.
     
  10. С БОРа

    xxx: раньше я думал заняться пейнтболом, потом решил что это дорого
    xxx: потом страйкболом но сошелся на том же
    xxx: теперь я занялся фотографией и траты на страйкбол и пейнтбол кажутся совсем небольшими
     
  11. #2559 17 июл 2011 в 18:03 | Юмор | Страница 128
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2011
    Отдыхал в Турции в конце мая 2011.

    Фотография сделана в Сиде.
    [​IMG]


    Вот еще прикол а Алании.
    [​IMG]
     
  12. а такое видели?
    говорят, у ребят пол года ушло на подготовку
     

Поделиться этой страницей