1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Юмор

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Коллаж, 21 сен 2005.

Метки:
  1. Ну может быть.
    МОжет они постоянно зависают так, что бы покупаться.

    Мой то знакомый он совсем НЕ вертолечик. Офицер хим защиты, и они проводили радиационную разведку местности.

    Про ветолетчиков у меня есть другая история.
    Сургутский вертолетный полк (или какая там единица, я уж не помню).
    Место действия - Съера-Леоне (вроде как).
    Они там же месяца 3 выполняли какие то полеты. От сильной жары плавяться мозги. И вот два перца зарядившись виски решили пойти половить рыбку. А то видетели мясо да мясно - надоело.
    Пошли на берез какого залива что ли - не знаю, и справшивают у "местного" - где тут рыбку половить можно. А тот - то ли пошутил так тонко, то ли не любил белых - вообщем махнул рукой в сторону океана - там мол рыбка точно есть.
    Ну а те два перца и повелись. Залезви в воду - по пояс где то, и один из них "поймал" своей ногой акулу.
    Хорошо второй его вытащил. А нога там осталась.

    На счет правдивости этой истории - не знаю, мне рассказывал это человек, которому ее рассказывал его брат, работающий в этом вертолетном полку.
     
  2. Жена кричит из ванной, в надежде на то, что муж придёт убирать в кошачьем лотке:
    - Сёма, кот на*рал!
    Муж, не отрываясь от монитора:
    - С облегчением тебя, кот!
     
  3. На самом деле это реальний "развод на деньги".
     
  4. #2307 27 апр 2011 в 23:26 | Юмор | Страница 116
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2011
    Петька спрашивает Василия Ивановича:
    - Почему когда поезд едет, его колеса стучат — они ведь круглые?
    - Петька, ты формулу круга знаешь?
    - Да. Пи эр квадрат!
    - Ну так вот этим квадратом и стучат!
    _________________
    каталог сайтов Кирова
     
  5. Из дневника канадского эмигранта.

    15-е августа. Вот мы и в Канаде!!! Я очарован этой страной! Здесь восхитительно! Горы так прекрасны. С нетерпением жду, когда увижу их покрытыми снегом.

    14-е октября. КАНАДА! Это самое чудесное место на земле! Листья на деревьях пожелтели и приобрели все оттенки спектра, от красного до оранжевого. Вчера совершил увлекательную поездку за город, в сельскую местность. Вы не поверите! Видел диких оленей! На воле, они так красивы и грациозны. Поистине это самые очаровательные животные на планете. Ну просто милашки! Нет, здесь действительно рай!

    11-е ноября. Скоро открывается сезон охоты на оленей. Это ужасно! Не могу себе представить, что у кого то может подняться рука на это милое, безобидное создание. Со дня на день ожидаем снег. Мне здесь нравится!

    2-е декабря. Наконец то! Этой ночью выпал снег. УРА!!! Проснувшись поутру, мы обнаружили очаровательную картину за окном. Все покрыто белоснежным, пушистым покрывалом. Вид, как на удивительной рождественской открытке! Я восхищен! Мы с женой радостно выбежали из дому, и быстренько очистив крыльцо и парковку перед домом, мы с хохотом стали кидаться снежками. (Я победил). Внезапно снегоочиститель проехал мимо нас, завалив всю парковку снегом. Но это не расстроило нас, и я быстренько откидал снег обратно. Как здесь хорошо! Я люблю Канаду!

    12-е декабря. Этой ночью опять выпал снег. Снегоочиститель повторил свою выходку и завалил парковку.

    19-е декабря. Опять шел снег этой ночью. Я так и не смог очистить парковку и уехать на работу. Здесь конечно великолепно, но я уже обессилел, постоянно очищая парковку от снега. Идиотский снегоочиститель!

    22-е декабря. Опять ночью падала эта белая мерзость! Я заработал кровавые волдыри на руках и постоянную боль в пояснице, от бесконечной чистки снега. Такое впечатление, что этот дятел на снегоочистителе прячется за углом и только и ждет когда я откидаю снег с парковки. ЖОПА!!!

    25-е декабря. МЭРРИ ФАКЕН КРИСМАС! Опять этот гребаный снег!!! Только бы добраться до горла того сукина сына, который на снегоочистителе. Клянусь, задушил бы урода!!! И потом, почему городские службы не рассыпают соль на обледенелых дорогах? Вчера шел и чуть не убился.

    27-е декабря. Ночью снова выпало это белое говно!!! Третий день сижу дома, за исключением вылазок для очистки парковки после снегоочистителя. Не могу никуда выбраться. Машина исчезла под горой этой белой дряни! И как же зверски холодно! Мужик из бюро прогноза по ящику обещает еще 20 сантиметров белого говна этой ночью. КОЗЁЛ!!! А ты знаешь, сколько лопат снега составят эти 20 сантиметров???

    28-е декабря. Этот гандон из бюро прогнозов ошибся! Выпало 50 сантиметров. Похоже, этот б...кий снег не растает до лета. Снегоочиститель застрял возле нашего дома, и этот мудак водитель прибежал к нам с просьбой одолжить лопату. Я сказал ему, что сломал шесть лопат, откидывая то белое дерьмо, которым он заваливал нашу парковку, и сейчас поломаю седьмую об его баранью башку.

    4-е января. Сегодня наконец то выбрался из дому!!! Поехал в магазин закупить харчей. И вот, на обратном пути вылетает на дорогу эта скотина - олень и расшибает копытами весь передок машины. Ущерба на три тысячи долларов!!! Ну почему говнюки охотники не поубивали этих паскуд в ноябре? Эти твари (олени) везде и повсюду. Что б их разорвало, ублюдков!

    3-е мая. Отвез машину в мастерскую. Вы не поверите, но эта лоханка успела проржаветь напрочь, от соли, которую козлы из городских служб сыпали на дороги.

    10-е мая. Все! Уезжаю во Флориду. Не могу себе представить, что кто-нибудь, находясь в здравом рассудке, пожелает жить в этой гребаной Канаде!
     
  6. - Акула - 1500! - Панда - 24! - Человек - 32! - 32 - это норма!
    - Блин! Я панда!

    -Мама, я дура?
    -Дура!! Я - папа!

    Из приказа: "В дополнение к термину "Вероятный противник" ввести в обращение термины "Возможно союзник", "Видимо предатель" и "Партизан, если не испугается".

    Самое главное при работе с компьютером - не давать ему понять, что ты торопишься....

    Николай Валуев за удачно проведенный раунд получает сахарок.

    Являясь участником дорожного движения в России, часто чувствуешь,
    что в конструкции твоего автомобиля явно не хватает гашетки и крупнокалиберного пулемета.


    Москва, Рублёвское шоссе, гаишник останавливает Бентли, превышение скорости трёхкратное, Бентли останавливается, приоткрывается наглухо тонированное стекло.
    Гаишник под козырек:
    - Инспектор Петров, ваши документы.
    Из Бентли высовывается рука с пятитысячной купюрой, инспектор прячет её в нагрудный карман.
    Гаишник:
    - Всего хорошего, постарайтесь больше не нарушать...
    Из окна появляется следующая купюра того же достоинства.
    - И, будьте внимательны, через два квартала ещё один экипаж.
    Снова пятитысячная. Гаишник вглядывается в номер машины:
    - Я здесь работаю вторник/четверг с 8 утра и до 15:00, я ваш номер запомнил, в эти дни можете ездить спокойно...
    Снова купюра в пять тысяч. Гаишник:
    - Счастья, здоровья Вам, умных детей, успехов в бизнесе, чтоб собака на конкурсах побеждала и т.п.
    Снова рука с купюрой.
    Инспектор некоторое время стоит в замешательстве, затем прокашливается и произносит:
    - хм-мммм.... А сейчас - стихи!!!


    Угрожая косинусом шестидесяти, преступники отобрали у Даны Борисовой телефон!


    Лента новостей.
    В Германии за рулём задержана иностранка, в крови которой обнаружена трижды смертельная доза алкоголя...
    Вся Россия с нетерпением ждёт объявления национальности нарушительницы!


    Приехал мужик в гостинницу,а ему говорят - мест нет, есть одно но там сосед храпит так что всю ночь спать не будете. Мужик говорит: -- Нифига-пойдёт.
    На следующее утро:
    -Ну как спали?
    - Нормально.
    - ????????
    - А я к нему вечером подошёл,и сказал: "Спокойной ночи ,милый.", и поцеловал. Так он после этого, не только не храпел - всю ночь глаз не сомкнул!!!
     
  7. Надпись на синагоге:
    "Войти сюда с непокрытой головой такой же грех, как прелюбодеяние".
    Приписка:
    "Я пробовал и то и другое, разница колоссальная".

    На мысль о создании автомобиля "Волга" конструкторов вдохновил катящийся с горки бидон из-под молока.

    Грабители могут неделю выносить вещи из квартиры директора Газпрома, и ни разу с ним не пересечься.

    Глядя на цены в книжном магазине, понимаешь, что Интернет пришел очень вовремя...

    Крановщик Петров с высоты 30 метров уронил бутылку водки. Но, к счастью, она не разбилась, так как внизу её поймал запыхавшийся и испугавшийся Петров.

    Военкоматы отправляют эмо-парней в специальные части.
    Их задача вызывать у противника жалость.

    Неожиданно закончилась передача " Розыгрыш" для Андрея Малахова: его вывезли в лес и расстреляли.

    На празднование дня медработника пьяные хирурги с криками - "32 это норма!" пришили пациенту 12 пальцев.

    Упаковка Адреналин Раш позволила 5-летнему Андрею с совочком прорыть ещё одну ветку метро прямо к своему дому.

    Если бы ай нэнэ нэнэ можно было нарисовать, был бы у цыган не только флаг, но и герб…

    По многочисленным просьбам в русской локализации новой версии Рhоtоshор
    появится кнопка - "Сделать пи#дато"...

    (голосом Дроздова):
    А сейчас два представителя высшей фауны скурят немножко флоры...

    - Как грамотно написать письмо в саппорт?
    - Уважаемые господа! Уже много лет являясь Вашим клиентом, и испытывая чувство глубокой благодарности за отличные программные продукты, я никак не могу понять, какого х%я... (далее описание проблемы).

    Самым страшным моментом в фильме "Пила 3" был момент, когда Nero прожег что-то на болванку и CD-ROM выехал и уткнулся мне в ногу.

    Отзыв о работе на фотосайте: "Кадр прекрасен, работа заслуживает всяческого уважения и восхищения, только, плз, не выкладывай сюда больше подобное дерьмо"

    xxx: Прет, у меня вапрос.. Пачему вы низделаете так что бы про100ые пасетители сайт,
    магли дабавлять новасть?
    yyy: вот поэтому и не делаю

    Вчера прокатился на маршрутке. Теперь верю в бога.
     
  8. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.861
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Водители маршруток не ложатся спать, пока в кровати не наберется 17 человек.
     
  9. Из сообщений на форуме о летнем отдыхе:
    1. Съездил на Байкал. Охренел два раза: от природы и от плацкартного купе.
    2. Очень понравился Московский зоопарк. Отдыхали там с сыном две недели.
    3. Девушка ищет пару для поездки в Тугулым к родителям на всю жизнь.
    4. Россияне! Айда в Болгарию отдыхать все сразу! Будет весело.
    5. Сплавлялся на плотах по Чупсовой. Кайф! При прохождении порогов,
    правда, уносит стаканчики, но если их привязывать, то кайф!
    6. В воскресенье решили с детьми сходить в Батут-парк. Заплатили по
    500 рублей за билет, пришли. Реальное кидалово! Всем рекомендую.
    7. Отель "Шерше аль фам" в Египте - навороченный, только почему-то на
    2-м и 5-м этажах нагажено перед лифтом... Причем все время обновляется!
    Может, это такая фишка специальная, чтоб русские себя как дома чувствовали?
    8. Отдыхал в Индии со своей телкой. Не рекомендую. Капризная истеричка.
    9. Подмосковный санаторий "Грибная Русь" - для настоящих грибников!
    Грибы растут прямо в номере!
    10. Пока летел в Испанию, проиграл машину и квартиру в карты, с горя
    напился и потерял цифровик. Поэтому смотрите мои фотки с прошлогоднего
    юбилея фирмы здесь.
    11. Приехали позавчера то ли в Педрум, то ли в Наталию, отель какой-то
    турецкий, говорят, 5 звезд, все навороты, завтраки-обеды, массажи, - не
    знаю, пока не был. Главное - есть Интернет, грузится махом, раскладка
    русская, компы с дырками под флэшки и DVD-резаком, все включены. "Ася"
    установилась, игрухи разные, - короче, отдыхаю в кайф, всем рекомендую!
    12. Как мы бухали в самолете в Таиланд, смотреть здесь! Как мы бухали в
    Таиланде, смотреть здесь! Как мы бухали в самолете из Таиланда, смотреть
    здесь! Как мы щас бухаем, смотреть здесь!
    13. Купили тур на ослике по Афганистану. Очень довольны. Все было, как
    нам обещали в турфирме, - и ослик, и пыль, и нищета местных жителей выше
    всяких похвал!
    14. Съездил по путевке "все включено" за 900 баксов. А ВЫПИЛ НА 2300,
    РЕАЛЬНО, ПАЦАНЫ!
    15. Отменно отдохнули в Непале! Хочешь - лезешь на семитысячник, хочешь
    - спишь в расщелине. Минус - нету жратвы и детских горок.
    16. Свет и телевизор приходилось включать самому, смывать в туалете -
    тоже! И это за 800 долларов! А говорили - все включено!
    17. Конный маршрут по Алтаю - это круто! Отправил туда жену два месяца
    назад, отдыхаю по полной!
     
  10. Вопрос Николаю Дроздову ("В мире животных"):
    Что Вы посоветуете нашим читателям, которые только что поймали свинью, купили ящик водки, и у них, как они пишут, полный мангал углей?

    Мужик с девушкой приходят после свидания к нему домой. Он достает ключи, а девушка ему говорит:
    - Ты знаешь, я смотрю, как мужчина открывает дверь, и определяю, подходим ли мы друг другу... Если он грубо втыкает ключ в дверь - он грубый любовник, и он не для меня, а если он роняет ключи и не может найти замочную скважину, он неопытный любовник и он тоже не для меня... А вот как ты открываешь дверь, милый?
    Мужик:
    - Ну, сначала я, бл@ть, лизну замочную скважину..

    Проходя паспортный контроль в Мюнхенском аэропорте, я понял что даже фантик от немецкой шоколадки внушает больше доверия, чем паспорт гражданина республики Казахстан..

    - Во время падения звезды 8-ми классник не успел определиться с желанием и на следующий день стал обладателем многоскоростного велосипеда с сиськами.

    Что такое компромисс?
    Если муж хочет провести отпуск в горах, а жена - на море, то компромисс -
    это "вся семья едет на море, но мужу разрешают взять с собой лыжи".
     
  11. Вчера в Госдуме от нечего делать, приняли поправку к закону 1861 года об отмене крепостного права.

    Мой кот часто срёт по углам, я его за это луплю, и мне кажется, что он думает, что я его луплю за то, что он мало срёт...

    реальное (!!!) объявление:
    Даю частные уроки по физике.
    Опыт работы с дебилами.

    Девушки помните, чем дальше в лес, тем меньше вероятность, что на шашлыки...

    Производители зонтов молятся на влажную погоду,
    производители сланцев молятся на сухую погоду,
    производители пива молятся на жаркую погоду,
    а производители водки не молятся.
    Им некогда - надо производить.

    Плакат ДОСААФ в весьма советские годы: "учитесь плавать! в море больше самолетов, чем в небе - подлодок".

    Вы когда-нибудь видели серийный номер на презервативе? Нет? Значит, вы не на всю длину его разворачиваете.

    Новый президент Голландии на инаугурации тупо спалился, убегая от своих телохранителей.

    Данные статистики говорят о том, что 90% хомячков погибают от задницы хозяина.

    Sach ltl (17:21:23): знаешь, как заинтересовать идиота?
    Максимка (17:21:50): нет)))
    Максимка (17:26:38): ну?
    Максимка (17:27:08): ну?!!!!!!
     
  12. Среди работников милиции провели тест на сообразительность. Суть теста: в металлической пластине вырезаны отверстия различной формы (квадрат, круг, треугольник и т. д.), в них нужно вставить соответствующие металлические тела. По результатам теста работники милиции разделились на две группы:
    1. Тупые.
    2. Очень сильные.
     
  13. В Испании во время традиционного забега быков случился казус - трое россиян с криками "За ВДВ" развернули стадо обратно.

    Серый волк:
    - Голубая шапочка, а, Голубая шапочка, я тебя съем!..
    - Попробуй, - ответила "голубая шапочка", почесывая полосатую грудь штык-ножом.
     
  14. Вовочка приносит дневник с записью типа "Срочно родителей в школу!"
    Папаня ессесно поинтересовался у сыночка за что.
    - Да, на уроке математики учительница спросила меня, сколько
    будет дважды три? Я ей в ответ- шесть. А она меня снова спрашивает,
    а трижды два?
    Папа:
    - А не один х%й ?
    Вовочка:
    - Вот и я так ответил...

    Молдавские гимнасты перепутали допинг с виагрой.
    Их выступление с конем еще долго будет будоражить умы впечатлительных болельщиков.

    Домашние животные украшают нашу жизнь, а в трудную минуту стол.

    Маленькие Вовочка и Танечка играли в дочки-матери и закрылись в тёмной комнате......
    БАБАЙ был в ШОКЕ!!!

    Начальница притащила на работу "Работа и Учеба" и пол часа громко оттуда зачитывала вакансии грузчиков и курьеров
    Интернет трафик резко упал, производительность труда резко выросла.

    - Филфак?
    - Оh, уеs... I fееl...
     
  15. Недавно, при изучении ходовых качеств новой "Таврии", группа украинских ученых неожиданно выяснила, сколько стоит ремонт "Мерседеса".

    Жена - мужу:
    - У меня для тебя две новости - хорошая и плохая.
    - Ну и какие же?
    - Я от тебя ухожу...
    - Так, нормально... А плохая?

    Заседание парламента в Молдавии было сорвано в связи с открытием
    строительного сезона в Москве.

    Есть два способа управлять женщинами...
    Но никто их не знает
     
  16. В ответ на решение Эстонского парламента снести статую бронзового солдата и другие памятники второй мировой войны с территории Эстонии, от Российского командования РВСН (Ракетных Войск Стратегического Назначения) поступило предложение снести Эстонию с территории памятников второй мировой войны.

    Россия может не только держать перед всеми ответ, но и еще им слегка помахивать.

    Вчера познакомился с испанцем по имени Хулио Надо...
    Так толком и не поговорили...

    Звонок.
    Мужик открывает дверь.
    На пороге стоят трое в противогазах и с ног до головы закутанные в костюмы химзащиты, у одного в руках огнемет, и спрашивают:
    - Это вы анализы вчера сдавали?
     
  17. Ругаются муж с женой. Уже всех родственников друг друга перебрали.
    Жена говорит:
    - А что мой отец-то тебе сделал?
    Муж:
    - Тибянах!!!

    Старого лётчика спрашивают:
    - Петрович, тебе же 65, слепой, глухой, как же ты летаешь?
    - Да чего там, меня же жена на работу привозит, а там штурман встречает.
    - А взлёт? Это же сложно!
    - Да чего там, дал ему газ - он сам взлетает.
    - Ну а МОСКВА-ХАБАРОВСК - это же хр"н знает куда...
    - А штурман для чего? Он мне говорит:"Петрович, вправо, Петрович, влево".
    Долетаем, короче.
    - Ну а посадка?
    - При посадке я беру штурвал в руки и жду, когда второй пилот скажет:
    "Сейчас эта слепая п"зда нас убьёт!". Вот тут я плавно добираю штурвал на себя....

    Концерт. Гитарист поворачивается к басисту:
    - Что играем?
    Басист:
    - "Ай лав ю".
    Гитарист:
    - Ай лав ю ту. А играем-то чего?
     

Поделиться этой страницей